Липосакция - отзывы, фото до и после

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение SaraFord » 22 мар 2018, 14:29

Katamanata писал(а):Лучше сделать липосакцию, как мне кажется. В своё время от меня беременной муж ушел к другой, потому что считал что после родов меня разнесет. Прожили вместе 3 года, а ушел из-за жира, вернее возможности его появления. Как следствие, осталась одна с девочкой, через год после родов сделала пластику и липосакцию. Теперь жду суженного ряженного, красивая и с ребенком :D :lol:

Как печально читать такие истории, как ваша. Многие женщины после родов поправляются. Это нормально. Но, конечно, нужно работать над собой и своей фигурой. Думаю, что вы встретите своего единственного, так как жизнь непредсказуема. Интересно, а как у вас получается поддерживать фигуру после операции? Ведь все-таки пищевые привычки вы свои не корректировали.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Helen » 30 мар 2018, 15:29

maee10 писал(а):Липосакция это вообще очень опасно. Сейчас наши врачи не умеют правильно делать такие операции. Луче не рисковать.

Согласна с вами. Всем умные люди, которые имеют кучу денег, ездят за границу, либо обращаются к врачам, у которых очень хорошая репутация. Простые смертные к ним вряд ли попадут.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение SaraFord » 11 май 2018, 16:24

Helen писал(а):
maee10 писал(а):Липосакция это вообще очень опасно. Сейчас наши врачи не умеют правильно делать такие операции. Луче не рисковать.

Согласна с вами. Всем умные люди, которые имеют кучу денег, ездят за границу, либо обращаются к врачам, у которых очень хорошая репутация. Простые смертные к ним вряд ли попадут.

Считаю, что липосакция практически не имеет жизненно необходимых показаний. Сложно себе представить ситуацию, когда подобная процедура необходима для сохранения жизни. Это в большей степени косметическая процедура. Человек, который не может самостоятельно взять себя в руки, начать контролировать свое питание решается на оперативное вмешательство. Практически всегда такие люди набирают потерянные кг в скором времени. Ведь не изменив свои пищевые привычки полностью невозможно сбросить вес и зафиксировать его. Конечно, решение о необходимости липосакции каждый вправе принимать сам.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Ариадна » 07 июн 2018, 21:33

Дарья писал(а):У меня родственница липосакцию делала. Все прошло удачно, но она очень долго восстанавливалась. Потом даже жалела об операции, т.к плохо себя чувствовала.

Порой осложнения от проведенной липосакции дают о себе знать не сразу, а спустя месяцы и даже годы...

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Тая » 29 авг 2018, 23:03

Марина Тарыгина писал(а):не понимаю сколько же вам лет? И вас действительно разнесло, если вы пошли на липосакцию и пластику после родов?

А когда же еще разносит как не после родов? Я в 20, например, родила, и меня разносить начало.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Фуксия » 01 сен 2018, 11:16

Helen писал(а):
maee10 писал(а):Липосакция это вообще очень опасно. Сейчас наши врачи не умеют правильно делать такие операции. Луче не рисковать.

Согласна с вами. Всем умные люди, которые имеют кучу денег, ездят за границу, либо обращаются к врачам, у которых очень хорошая репутация. Простые смертные к ним вряд ли попадут.

К сожалению, врачи, у которых "хорошая репутация", тоже иногда ошибаются. А западную медицину я бы не стала идеализировать - ни европейскую, ни израильскую, ни американскую - есть много оснований для этого. Возвращаясь к теме липосакции)) я уже где-то писала, что было несколько случаев гибели (или комы) пациенток после таких операций.
Не из-за самой липосакции, разумеется. Из-за того, что в "крутых" медцентрах, куда они обращались, не было достаточно грамотных анестезиологов, к примеру. Либо пациентке не назначили все необходимые обследования до операции, и она умерла от анафилактического шока. А в медцентрах, даже очень дорогих, обычно нет достойной реанимации - и женщину просто не успевают довезти до больницы, где ее могли бы спасти...

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Дарья » 19 ноя 2018, 14:16

Milawiewa писал(а):Я после вторых родов через год пошла на прием к хирургу, тоже хотела сделать липосакцию. Он направил меня на анализ крови, я прошла узи почек и щитовидной железы, в общем полное обследование организма. Потом с заключениями пришла на консультацию, уже стали оговаривать операцию, как тут в дело включился муж и запретил как говорит себя "резать". Скандал был большой, в итоге закончилось тем что я пошла в зал, но целлюлит все равно не дает покоя. девочки как уговорить мужа на операцию? Никакие доводы не помогают. :(

А какое отношение ваш целлюлит к липосакции имеет? Липосакция в этом деле вообще не помощник. Ну откачаете вы лишний жир, а проблема с кожей никуда не денется. Целлюлит - это ведь по сути застои и проблемы в подкожном слое. У людей страдающими целлюлитом нарушена микроциркуляция и лимфатические оттоки. Кстати, целлюлит даже у худых девушек встречается. Так что, дело даже не только в лишнем весе..
Мне кажется, что с вашей проблемой лучше к косметологу (либо к массажисту) обратиться. Во многих салонах специальные аппараты для этих целей имеются. Нынче даже специальные инъекции под кожу вводят.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Лейла » 30 янв 2019, 20:08

Считаю, это крайний метод. Стоит понимать, что после операции легко набрать вес. Да и реабилитационный период сложный. Также стоит учесть риски при операции, которые могут возникнуть.

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Липосакция - отзывы, фото до и после

Сообщение Жасмин » 29 дек 2019, 23:12

Лейла писал(а):Считаю, это крайний метод. Стоит понимать, что после операции легко набрать вес. Да и реабилитационный период сложный. Также стоит учесть риски при операции, которые могут возникнуть.

Лейла, я абсолютно с Вами согласна. На операцию липосакции не берут тех, кто страдает выраженным ожирением, сами хирурги говорят, что нужно сначала самостоятельно на 20-30 кг похудеть. Сейчас уже есть большое число методов так называемой неинвазивной липосакции, которая тоже обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=104&t=20562.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей