Турбослим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Турбослим

Сообщение Дарина » 14 фев 2018, 14:11

Alla10081978 писал(а):
Anastasya писал(а):
Vorona1992 писал(а):Я не похудела ни на грамм при приеме препарата.


Да и нельзя от Турбослима похудеть. Я тут почитала состав, там просто витамины и растительные вытяжки, которые якобы влияют на обмен веществ. Но это же глупо, обмен веществ можно раскачать специальными добавками, которые применяют спортсмены, особо диетой и тренировками, но никак не травяным чайком. Все, что он делает, это оказывает слабительное и мочегонное действие, а это к чему может привести: к тому, что из организма будут вымываться полезные вещества и к тому, что кишечник отвыкнет работать самостоятельно. Можно нажить себе проблемы на всю оставшуюся жинзь. А ведь эта дрянь ещё и в аптеках продаётся, и люди ведутся.

Это продукт индустрии красоты, люди на этом огромные деньги зарабатывают, естественно они буду его "толкать", и лучше через аптеки - больше доверия.

Жаль что Министерство Здравохранения не так пристально контролирует продажу подобных препаратов, как этого нам бы хотелось. Конечно в аптеках отведены отдельные полки для таких лекарств, с пометкой !Не является лекарственным средством". Но мало кто обращает внимание на подобные предостережения. Да и чаще всего полки с БАДами находятся как раз на входе в аптеку и привлекают к себе много внимания.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турбослим

Сообщение Tına » 17 фев 2018, 23:36

Турбослим реально блокирует чувство голода, и помогает не сорваться вечером (кстати я его и пила вечером , наперекор инструкции), смысл, чтобы ваш желудок сократился, привык получать меньше пиши - в этом нам и помогают эти таблетки !В похудательный их эффект мало верю. В итоге, 4 кг в месяц. Это не много, но меня устраивало. Если сбросить много кг в короткий промежуток времени; во -первый эти кг легко потом набрать обратно и даже больше, а во - вторых такие диеты вредны для здоровья, нужно сбрасывать постепенно. Если не злоупотреблять этим средством, не принимать большой промежуток времени.. то не вредно для здоровья

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турбослим

Сообщение catalynx » 24 фев 2018, 13:12

Средство это максимально бесполезное, но и вреда особого организму не причиняет. Не вижу смысла обращать на него внимание.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим

Сообщение MariNka » 24 фев 2018, 21:02

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Anastasya писал(а):
Да и нельзя от Турбослима похудеть. Я тут почитала состав, там просто витамины и растительные вытяжки, которые якобы влияют на обмен веществ. Но это же глупо, обмен веществ можно раскачать специальными добавками, которые применяют спортсмены, особо диетой и тренировками, но никак не травяным чайком. Все, что он делает, это оказывает слабительное и мочегонное действие, а это к чему может привести: к тому, что из организма будут вымываться полезные вещества и к тому, что кишечник отвыкнет работать самостоятельно. Можно нажить себе проблемы на всю оставшуюся жинзь. А ведь эта дрянь ещё и в аптеках продаётся, и люди ведутся.

Это продукт индустрии красоты, люди на этом огромные деньги зарабатывают, естественно они буду его "толкать", и лучше через аптеки - больше доверия.

Жаль что Министерство Здравохранения не так пристально контролирует продажу подобных препаратов, как этого нам бы хотелось. Конечно в аптеках отведены отдельные полки для таких лекарств, с пометкой !Не является лекарственным средством". Но мало кто обращает внимание на подобные предостережения. Да и чаще всего полки с БАДами находятся как раз на входе в аптеку и привлекают к себе много внимания.


Меня тоже смущают такие формулировки... Получается, что если не является лекарством (а по факту должен воздействовать на человека именно как лекарство), то государство снимает с себя ответственность - пусть продают, травят людей... Это примерно как написать на какой-нибудь биодобавке "не является продуктом питания" и спокойно продавать ее в продуктовых магазинах - без контроля за качеством, сроками и т.д. Какая-то странная лазейка... Мне кажется, нужно, чтоб аптеки продавали ТОЛЬКО лекарства. А все прочие "около-лекарственные" препараты пусть ищут себе другие каналы распространения.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турбослим

Сообщение Ирина Головина » 28 фев 2018, 14:17

Tına писал(а):Турбослим реально блокирует чувство голода, и помогает не сорваться вечером (кстати я его и пила вечером , наперекор инструкции), смысл, чтобы ваш желудок сократился, привык получать меньше пиши - в этом нам и помогают эти таблетки !В похудательный их эффект мало верю. В итоге, 4 кг в месяц. Это не много, но меня устраивало. Если сбросить много кг в короткий промежуток времени; во -первый эти кг легко потом набрать обратно и даже больше, а во - вторых такие диеты вредны для здоровья, нужно сбрасывать постепенно. Если не злоупотреблять этим средством, не принимать большой промежуток времени.. то не вредно для здоровья

Не понимаю людей, которые прибегают к помощи таблеток "для похудения" да еще и пьют их не по инструкции. Вот честное слово, у меня не хватает приличных слов, чтобы выразить свое негодование. А потом месяцами по больницам лежать, здоровье восстанавливать? Зато похудели аж на 4 (!) кг. Вот скажите мне, неужели так тяжело похудеть своими силами, без таблеток, во благо себе же любимой?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим

Сообщение MariNka » 20 мар 2018, 16:24

Ирина Головина писал(а):
Tına писал(а):Турбослим реально блокирует чувство голода, и помогает не сорваться вечером (кстати я его и пила вечером , наперекор инструкции), смысл, чтобы ваш желудок сократился, привык получать меньше пиши - в этом нам и помогают эти таблетки !В похудательный их эффект мало верю. В итоге, 4 кг в месяц. Это не много, но меня устраивало. Если сбросить много кг в короткий промежуток времени; во -первый эти кг легко потом набрать обратно и даже больше, а во - вторых такие диеты вредны для здоровья, нужно сбрасывать постепенно. Если не злоупотреблять этим средством, не принимать большой промежуток времени.. то не вредно для здоровья

Не понимаю людей, которые прибегают к помощи таблеток "для похудения" да еще и пьют их не по инструкции. Вот честное слово, у меня не хватает приличных слов, чтобы выразить свое негодование. А потом месяцами по больницам лежать, здоровье восстанавливать? Зато похудели аж на 4 (!) кг. Вот скажите мне, неужели так тяжело похудеть своими силами, без таблеток, во благо себе же любимой?


А разве турбослим чувство голода должен блокировать? Вроде даже производитель другое воздействие декларирует. Хотя, впрочем, может, я и путаю с чем-то еще.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Турбослим

Сообщение Рассудительная » 29 мар 2018, 22:12

Турбослим - это вполне обычный чай с легким слабительным эффектом в фильтр-пакетах. Тем он и удобен, что легко и быстро можно приготовить и выпить. Похудеть на нем вряд ли удастся, но как начало для перехода на правильное питание вполне может подойти. Главное, не переборщить, иначе результат будет как от сенны.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Турбослим

Сообщение Helen » 01 апр 2018, 18:00

Бедные глупые девочки, чего только не готовы в себя запихнуть, чтобы похудеть. Лишь бы не отрывать любимую толстую попу от дивана, чтобы пойти хотя бы погулять. И не могут отказаться от булочек, тортиков, сосисок и сладкой газировки, а чай от которого будешь, пардон, какать дальше, чем видеть, готовы пить ведрами за бешеные деньги. Одумайтесь, и марш на прогулку!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Турбослим

Сообщение SaraFord » 06 апр 2018, 16:31

Helen писал(а):Бедные глупые девочки, чего только не готовы в себя запихнуть, чтобы похудеть. Лишь бы не отрывать любимую толстую попу от дивана, чтобы пойти хотя бы погулять. И не могут отказаться от булочек, тортиков, сосисок и сладкой газировки, а чай от которого будешь, пардон, какать дальше, чем видеть, готовы пить ведрами за бешеные деньги. Одумайтесь, и марш на прогулку!

Вот именно, в большинстве все ищут какие-то препараты, придумывают рецепты, которые якобы помогут похудеть. Но принцип похудения один - умеренно питаться здоровыми продуктами и больше двигаться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 06 апр 2018, 21:12

SaraFord писал(а):
Helen писал(а):Бедные глупые девочки, чего только не готовы в себя запихнуть, чтобы похудеть. Лишь бы не отрывать любимую толстую попу от дивана, чтобы пойти хотя бы погулять. И не могут отказаться от булочек, тортиков, сосисок и сладкой газировки, а чай от которого будешь, пардон, какать дальше, чем видеть, готовы пить ведрами за бешеные деньги. Одумайтесь, и марш на прогулку!

Вот именно, в большинстве все ищут какие-то препараты, придумывают рецепты, которые якобы помогут похудеть. Но принцип похудения один - умеренно питаться здоровыми продуктами и больше двигаться.

Какие вы скучные!))) Это ведь нужно себя любимую в чем-то ограничивать, а не получается, хочется и кушать хорошо и при этом худеть, вот и ищут чудодейственные средства разные. Но так не бывает!))


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей