Турбослим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Турбослим

Сообщение Alla10081978 » 12 апр 2017, 19:53

NatNat писал(а):Я думаю, если вы так ставите вопрос, насколько он опасен, то предполагается что он опасен в принципе. А раз так, то какая разница насколько? Если есть хоть малейший риск нанести себе вред, значит употреблять этот препарат не стоит. Не устаю удивляться смелости наших женщин. Такое впечатление, что здоровье у них железное и жить они собрались вечно, раз так много готовы экспериментировать над собой.

Ну думаю, что если употреблять изредка и без фанатизма, то летальные последствия навряд ли будут.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Турбослим

Сообщение Дарья » 06 май 2017, 20:58

ЕлеСкаЖ писал(а):Он настолько же опасен как и все остальные чаи для похудения или очищения организма (если вы чай имеете в виду). Дешевле покупать просто любой очищающий чай, поскольку состав у них практически идентичный, а эффект один и тот же.

Очищающие чаи тоже вредные. Лучше уж по старинке организм очищать. Например, кефиром, овсянкой и т п..

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим

Сообщение MariNka » 20 май 2017, 17:33

Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:


Он с мочегонным эффектом, насколько я знаю. Поэтому, думаю, тем, у кого с почками проблемы, будет точно опасен.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Турбослим

Сообщение Дарина » 09 июн 2017, 17:42

MariNka писал(а):
Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:


Он с мочегонным эффектом, насколько я знаю. Поэтому, думаю, тем, у кого с почками проблемы, будет точно опасен.

Ну Вы обратите внимание, что не смотря на то что он продаётся в аптеке, к лекарственным средствам он не относится. И стоит на полках так называемых БАДов. Так что не доказан эффект пользы и вреда соответственно.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим

Сообщение fatalmod » 21 июн 2017, 23:21

Авторитетно заявляю, что этот препарат крайне неэффективен. Лишняя трата денег. Если хотите убедиться, то попробуйте сами. Для здоровья угрозы нет, но и положительного влияния тоже.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Турбослим

Сообщение Дарья » 26 июн 2017, 17:51

Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:

По своему опыту могу сказать, что отзывы правдивые и турбослим - это действительно бесполезное средство. Опасен он побочками. Потом с унитаза не слезете.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Турбослим

Сообщение Дарья » 21 июл 2017, 16:43

Ариадна писал(а):Мочегонный и слабительный эффекты, говорите? А, вот где собака зарыта :-) Спасибо, что предупредили, у меня были мысли попробовать "Турбослим", его так пиарили одно время по ТВ.

Я мочегонного эффекта не наблюдала. А вот слабительный действительно есть. Потом с унитаза не слазила.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим

Сообщение MariNka » 21 июл 2017, 22:57

Дарья писал(а):
Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:

По своему опыту могу сказать, что отзывы правдивые и турбослим - это действительно бесполезное средство. Опасен он побочками. Потом с унитаза не слезете.


Да так ведь вполне обезвоживание организма можно получить! Вот средство аптечное, вот удружили производители... Да, если даирея - точно похудеешь. Но оно надо - такими путями худеть?

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим

Сообщение Мирана » 31 июл 2017, 18:40

Те препараты, которые продаются для похудения в аптеке вряд ли вызовут какие негативные явления со стороны организма. Турбослим можно употреблять, но только не надо забывать о физических нагрузках, а не надеяться на рекламное чудо.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим

Сообщение AnnKovaleva » 15 авг 2017, 15:20

Обычное слабительное только втридорога. Эффект будет конечно, но просто от потери воды в организме, водный баланс скоро восстановится и все кг и см снова вернутся на свои места


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей