Турбослим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Турбослим

Сообщение Дарина » 02 янв 2017, 12:10

Ekaterrina писал(а):У каждого своё мнение на этот счёт. Лично моей подруге Турбослим помог, она его расхваливала.

Ну возможно Ваша подруга исключение из правил. К тому же она могла использовать какие-то дополнительные методы, например спорт или диету. Потому что я сомневаюсь, что ей мог помочь один Турбослим. Судя по отзывам результат от него очень даже не впечатляет. Я сама не пробовала, но не верю в его эффективность. Поэтому и не пробую даже, хотя может кому-то он и помог.

Alena1985
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 21:54
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турбослим

Сообщение Alena1985 » 05 янв 2017, 21:13

Я принимала этот препарат больше месяца - побочных эффектов или какого-либо вреда для здоровья не ощутила.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Турбослим

Сообщение Ариадна » 14 янв 2017, 22:05

Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:

Да не то чтобы опасен, это слишком громко сказано, просто не стоит надеяться, что с помощью этого средства вы сильно похудеете, зато основательно прочистите ЖКТ, что тоже неплохо.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Турбослим

Сообщение SaraFord » 18 янв 2017, 13:12

Мне кажется, что уже все знают, что чаи для похудения от любого производителя практически одинаково действуют на организм. Они способствую очищению кишечника, за счет слабительного действия и выводу жидкости, за счет мочегонного. На этом их действия закачивается, никак на расщепление жира они не влияют. Но стоит понимать, что такое воздействие на организм не всегда полезно и может привести к развитию заболеваний, который нежелательны. Так что стоит много раз подумать прежде, чем начинать пить такие продукты, ведь потом могут появиться неожиданные проблемы решение, которых займет много времени и средств.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим

Сообщение Nika_RED » 24 янв 2017, 18:33

Бесполезно это все, пробовала. Пока на диету не сядешь и не начнешь заниматься спортом, то никакие пилюли не помогут.

Аватара пользователя
Анюта
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 20:02
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим

Сообщение Анюта » 07 фев 2017, 11:08

Принятие любых препаратов для похудения, пусть даже полностью на натуральном составе влечет за собой физиологические изменения. У одних это выливается в похудении, у других в побочные эффекты. Все сугубо индивидуально.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турбослим

Сообщение Anastasya » 15 фев 2017, 15:23

Опасен он только людям со слабым желудком, у которых и так стул мягкий - после турбослима пронесёт так, что света божьего невзвидите) не зря он "турбо") А в целом это обычное слабительное, состав у него из трав, так что какого-то вреда здоровью он принести не может. Пользы - тоже. Если так хочется, то можно купить любой дешёвый слабительный чай, действие у них одинаковое, но хоть деньги сэкономите.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Турбослим

Сообщение Ариадна » 23 фев 2017, 22:13

Anastasya писал(а):Для здоровья Турбослим не опасен - если у вас нет проблем с пищеварением. У него такой же принцип действия, как и у всех "чаёв для похудения", это по факту мочегонное и слабительное. То есть он может даже быть полезен, если у вас проблемы со стулом, да и согнать лишнюю воду из организма бывает полезно. Моя бабушка его как слабительное использует) Но для похудения он абсолютно бесполезен, не знаю, как можно его нахваливать, если все "потерянные" килограммы возвращаются на другой день.
Вред он тоже может принести - если долго пользоваться, начнётся диарея, да и кишечник может привыкнуть к слабительному.

Вот именно, если кушать "Турбослим" каждый день, ничего хорошего из этого не получится, организм просто-напросто привыкнет к нему и начнутся серьезные проблемы с кишечником и не только. А вот если есть его изредка, так сказать, заменяя им сладкое, то это совсем не плохо, поскольку по сравнению с обычным шоколадным батончиком калорий в нем намного меньше.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Турбослим

Сообщение Alla10081978 » 14 мар 2017, 18:44

Ekaterrina писал(а):У каждого своё мнение на этот счёт. Лично моей подруге Турбослим помог, она его расхваливала.

По-видимому у вас подруга особенная. потому что я слышала не очень лестные отзывы. Насколько я помню, это слабительное средство и именно к похудению никакого отношения не имеет.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 12 апр 2017, 18:51

Я думаю, если вы так ставите вопрос, насколько он опасен, то предполагается что он опасен в принципе. А раз так, то какая разница насколько? Если есть хоть малейший риск нанести себе вред, значит употреблять этот препарат не стоит. Не устаю удивляться смелости наших женщин. Такое впечатление, что здоровье у них железное и жить они собрались вечно, раз так много готовы экспериментировать над собой.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей