Турбослим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Эльчик
Авторитет
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:31

Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Эльчик » 04 окт 2016, 10:16

Надеюсь, что все что тут на форуме пишут - правда и я не нарушу "заказную рекламу". Ибо хочу написать про Турбослим для похудения отрицательный отзыв. Как и многие наивные люди, я перепробовала столько всяких средств, будто бы помогающих избавиться от лишнего веса, что даже и не все помню что употребляла.

Надежда - вот что заставляет меня покупать все эти товары. Понимаю прекрасно, что "ешь правильно, больше двигайся" и будет мне счастье, но я живой человек, а не робот. И люблю поесть вкусно и не считаю это зазорным. А расплата за лишний кусок еды - лишние килограммы.

В общем, я пробовала некоторые препараты из линейки Турбослим. Что пила, о том и напишу.

Не ждите жиросжигающего эффекта от Турбослим!!!

Непосредственно жир никакая таблетка или капли или порошки не удаляют. Только за счет выведения воды может произойти небольшое похудение. У меня даже этого не произошло.

Препараты Турбослим, испробованные мной:

1) Пробовала "Турбослим экспресс-похудение. Худеем за 3 дня". Это упаковка из шести капсул - по три белых, синих и красных. По одной капсуле перед едой три раза в день. Ни аппетит не уменьшает ни чувство насыщения не дает. Что таблетки угля активированного, то есть "пустышка", что эти капсула.

2) Покупала батончик для перекуса от Турбослим. На вкус неприятно, соевый вкус. Как обещали, что легко выдержу 3 часа до еды - глупость. Мне таких батончиков надо штуки 3-4, может тогда голод и притупит.

3) Ну и про Турбослим для похудения скажу про средство капсулы" День-Ночь". Страшный понос, жуткие рези в животе, тошнота, были даже порывы к рвоте. О каком похудении вообще может идти речь, если такие реакции выдает организм. Это же ведь ненормально!!!!

И что обидно, во время употребления препаратов я старалась меньше есть. Ну не на диету, конечно, садилась, а убрала слишком калорийные блюда. Не ела колбасу и масло сливочное, хлеб всего лишь пару кусочков съедала. Побольше овощных блюд ела.

Турбослим не поможет похудеть без спорта!

Физическими занятиями я не мучаю себя, поэтому рекомендацию "во время приема Турбослима не обязательны нагрузки" я не нарушила. То есть мне как обещали что смогу похудеть без спорта, так и обманули.

18.jpg
18.jpg (124.07 КБ) 3581 просмотр

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение ЕлеСкаЖ » 31 окт 2016, 15:39

Он настолько же опасен как и все остальные чаи для похудения или очищения организма (если вы чай имеете в виду). Дешевле покупать просто любой очищающий чай, поскольку состав у них практически идентичный, а эффект один и тот же.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 02 ноя 2016, 12:14

Турбослим не пользовалась, но часто пью обычные чаи похудательные, которые по цене в два-три раза дешевле, а эффекта ноль. Пью не потому, что думаю, что все же удастся похудеть - проверено многократно, что эти чаи не дают результата, а потому, что обычные чаи - черный и зеленый - я не пью, а кофе мне нельзя из-за давления. Поэтому утром к бутерброду мне очень пришлись по вкусу эти чаи. Сестра покупала Турбослим - никакого эффекта. Все эти чаи из категории "серунок-ссыкунок". В составе обычные травы, которые можно самому заваривать и пить. Просто тут уже все готовое - заварил и пей, а самому нужно время тратить.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 06 ноя 2016, 19:37

Я принимала турбослим, но эффекта особого не заметила. Только желудок начал болеть и все.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 ноя 2016, 15:24

Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:

Я бы вам не советовала увлекаться такими средствами. Средство дает невероятно сильный мочегонный и слабительный эффекты. Я как-то решила попробовать, один день возле туалета просидела, и решила, что больше такие эксперименты над собой проводить не буду. Потому что так только вред нанесу - организм сильно обезвоживается, а это очень плохо. Советую и вам не рисковать своим здоровьем.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 10 ноя 2016, 16:32

Мочегонный и слабительный эффекты, говорите? А, вот где собака зарыта :-) Спасибо, что предупредили, у меня были мысли попробовать "Турбослим", его так пиарили одно время по ТВ.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 11 ноя 2016, 16:25

В наших аптеках продается все что угодно, от шампуня до жвачки, на это смотреть вообще не нужно. Турбослим это просто хорошо распаренный препарат, о нем наверно слышали уже все. И бедные ленивые женщины верят в это "чудо" средство. Я уже устала повторять что нет волшебной таблеточки для похудения, чтобы согнать жир надо похать. А турбослим это простое слабительное и мочегонное, постоянные его прием может грозить вам обезвоживанием, да и к тому же вы напрочь убьете свою обменную систему, потом даже в туалет сходить без слабительного не сможете. Так что думайте сами, стоит ли оно того, или же нет.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 16 ноя 2016, 12:06

Насчет Турбослима не знаю, но лет 10 назад в аптеках покупала какой-то восточный чай для похудения с таким же эффектом. Я его использовала как мягкое средство от запора) Очень хорошо действует, между прочим! А по назначению постоянно пить не рискнула.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 03 дек 2016, 19:03

Насколько он опасен я сказать не могу, потому что не имею специального образования чтобы идентифицировать данный чай на состав и влияние его на организм. Но по собственному опыту могу утвердительно сказать, что когда я купилась на рекламу и купила с надеждой на похудение данный чай и начала его применение я поняла что он ничем особо не отличается от других очищающих напитков, только имеет какой то особенный специфический вкус. Реально сказать что я от него смогла похудеть я так не скажу, потому что у меня как был аппетит так он и остался. Поэтому могу сказать что проще купить более дешевый чай и эффект будет такой же.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 13 дек 2016, 16:38

Для здоровья Турбослим не опасен - если у вас нет проблем с пищеварением. У него такой же принцип действия, как и у всех "чаёв для похудения", это по факту мочегонное и слабительное. То есть он может даже быть полезен, если у вас проблемы со стулом, да и согнать лишнюю воду из организма бывает полезно. Моя бабушка его как слабительное использует) Но для похудения он абсолютно бесполезен, не знаю, как можно его нахваливать, если все "потерянные" килограммы возвращаются на другой день.
Вред он тоже может принести - если долго пользоваться, начнётся диарея, да и кишечник может привыкнуть к слабительному.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя