Турбослим для похудения - отзывы

ritaa
Авторитет
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 12:13

Re: Турбослим

Сообщение ritaa » 18 авг 2017, 23:18

Эффект после применения турбослима есть.Мои лишние шесть килограмм ушли за несколько дней, но потом реально начал болеть желудок! Поэтому больше такие эксперименты над собой не повторяю!

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турбослим

Сообщение catalynx » 18 окт 2017, 17:35

Для здоровья он не опасный, просто нужно знать, как и в каких ситуациях и в каких дозировках принимать этот препарат.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Турбослим

Сообщение Дарья » 22 окт 2017, 13:15

catalynx писал(а):Для здоровья он не опасный, просто нужно знать, как и в каких ситуациях и в каких дозировках принимать этот препарат.

Если этот турбослим такой безопасный, тогда почему у него так много побочных эффектов в виде диареи, сердцебиении и бессоницы? Разве безопасные препараты могут такое вызывать???

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турбослим

Сообщение Александра121 » 22 окт 2017, 22:40

Не плохое средство, которое дало мне возможность прийти в форму. Правда, средство не самое лучшее на моем опыте.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Турбослим

Сообщение AnnKovaleva » 27 окт 2017, 12:11

А вы сами-то как думаете? Вроде бы все взрослые люди, а все еще верите в чудесное похудение без спорта и ограничения в пище? Турбослим - простое мощное мочегонное и слабительное, благодаря очищению кишечника вы, конечно, скинете немного, но все это вернется вновь. И уйдет же не жир, и кожа ваша и тело от этого лучше не станут. Спорт и правильное питание - надежный и проверенный способ!

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим

Сообщение Nata Li » 27 окт 2017, 18:37

Все БАДы которые продаются в аптеках просто сильные слабительные или мочегонные. Пить их не просто вредно, а опасно - грозит истощением, обезвоживанием и проблемами с почками. Турбослим из той же серии. Хотите угробить здоровье - пейте, на свой страх и риск, если денег на лечение много.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Турбослим

Сообщение Очаровашка » 28 окт 2017, 21:15

Этим увлекаться не стоит. Обычное мочегонное и слабительное средство. Можно ли от него похудеть? Вероятно да, но какой ценой ... я думаю результат вам не понравится.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим

Сообщение MariNka » 02 ноя 2017, 21:00

Ekaterrina писал(а):
Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:

Это связано потому, что некоторым он помогает похудеть, а некоторым нет. Возможно это связано от метаболизма. Но у меня одна подруга на этом препарате похудела, а другая нет, вроде обе покупали в аптеки, а результат разный. В любом случае препарат безвреден, так как состоит натуральных компонентов. Эффект от применения приходит быстро,поэтому можно купить одну пачку и проверить.


"Препарат безвреден, так как состоит из натуральных компонентов" - фраза, которую нужно запретить употреблять! Натуральных компоненты - это, к примеру, конопля, она что, тоже безвредна? Опиум тоже натуральный. Яд кураре и прочие яды, особенно змеиные. Натуральнее не придумаешь! Нет разницы, какого происхождения вещество - оно может быть вредным, даже если вы его на своем огороде вырастили.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 14 ноя 2017, 22:24

Очаровашка писал(а):Этим увлекаться не стоит. Обычное мочегонное и слабительное средство. Можно ли от него похудеть? Вероятно да, но какой ценой ... я думаю результат вам не понравится.

Да, за счет слабительного и мочегонного эффекта далеко не уедешь. Не стоит надеяться, что "Турбослим" и подобные ему средства помогают похудеть, это всего лишь маркетинговый ход.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Турбослим

Сообщение SaraFord » 01 дек 2017, 17:55

Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:

Я в аптеках такого препарата не встречала. Хотя периодически из интереса просматриваю, что официально предлагается для похудения. Может просто в моем городе препарата нет в ассортименте.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя