Турбослим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Турбослим

Сообщение SaraFord » 01 дек 2017, 17:55

Эльчик писал(а):А на сколько опасен для здоровья турбослим? Вроде в аптеках официально продается, не должен быть очень опасным, но что-то отзывы про него мягко сказать не очень... :roll:

Я в аптеках такого препарата не встречала. Хотя периодически из интереса просматриваю, что официально предлагается для похудения. Может просто в моем городе препарата нет в ассортименте.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим

Сообщение MariNka » 05 дек 2017, 13:13

Ариадна писал(а):
Очаровашка писал(а):Этим увлекаться не стоит. Обычное мочегонное и слабительное средство. Можно ли от него похудеть? Вероятно да, но какой ценой ... я думаю результат вам не понравится.

Да, за счет слабительного и мочегонного эффекта далеко не уедешь. Не стоит надеяться, что "Турбослим" и подобные ему средства помогают похудеть, это всего лишь маркетинговый ход.


Не просто далеко не уедешь, но можно и имеющиеся проблемы со здоровьем усугубить. Например, при больных почках мочегонный препарат пить не очень-то рекомендуется... При проблемах с кишечником слабительное тоже не всегда на пользу.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Турбослим

Сообщение Светлана Маришник » 05 дек 2017, 23:39

Ариадна писал(а):
Очаровашка писал(а):Этим увлекаться не стоит. Обычное мочегонное и слабительное средство. Можно ли от него похудеть? Вероятно да, но какой ценой ... я думаю результат вам не понравится.

Да, за счет слабительного и мочегонного эффекта далеко не уедешь. Не стоит надеяться, что "Турбослим" и подобные ему средства помогают похудеть, это всего лишь маркетинговый ход.

Может данное средство и помогает, но далеко не всем. Конечно определенный результат будет, но уверен большое количество веса сбросить не удастся.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Турбослим

Сообщение catalynx » 30 дек 2017, 22:07

Alena1985 писал(а):Я принимала этот препарат больше месяца - побочных эффектов или какого-либо вреда для здоровья не ощутила.

Потому что этот препарат настолько же полезен и вреден, как обычная вода из-под крана, вот и не замечали вы побочных эффектов. :)

Vitalina
Авторитет
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турбослим

Сообщение Vitalina » 07 янв 2018, 19:40

Турбослим не плохой препарат для похудения, я весной на сушке его пила, с диетой, и тренировками очень даже хороший эффект получила, хотя на сколько он помог не могу сказать, так как я держала строгую диету, а так же много тренировалась.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Турбослим

Сообщение Дарина » 19 янв 2018, 11:01

Vitalina писал(а):Турбослим не плохой препарат для похудения, я весной на сушке его пила, с диетой, и тренировками очень даже хороший эффект получила, хотя на сколько он помог не могу сказать, так как я держала строгую диету, а так же много тренировалась.

Думаю тут помогли тренировки, а не Турбослим. Хотя может эффект небольшой от него и будет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Турбослим

Сообщение MariNka » 26 янв 2018, 12:10

Vitalina писал(а):Турбослим не плохой препарат для похудения, я весной на сушке его пила, с диетой, и тренировками очень даже хороший эффект получила, хотя на сколько он помог не могу сказать, так как я держала строгую диету, а так же много тренировалась.


Я думаю - пусть это мое частное мнение - что вам и без турбослима можно было обойтись. :) Если не секрет, зачем принимали? Диета, тренировки - не было надежды на результат при таком подходе? Или нужно было лишнюю жидкость согнать? Меня, если честно, немного удивляет, когда люди в дополнение к нормальным и себя оправдавшим методам похудения какие-то препараты дополнительно употребляют. Я всегда думала, что эти препараты, в том числе и турбослим - для ленивых, кто не хочет себя утруждать спортом и не уверен, что сможет выдержать диету. Это и в рекламах подобных средств часто мелькает - типа без лишних усилий худей...

Vorona1992
Эксперт
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим

Сообщение Vorona1992 » 01 фев 2018, 15:41

Я бы хотела предостеречь девушек от употребления Турбослима. Когда я только начала употреблять препарат, то все было хорошо, но спустя три недели приема у меня начал очень сильно болеть живот. Еда у меня просто не переваривалась. Ела я мало потому что, мне просто было плохо. В итоге я бросила употреблять препарат и спустя пару месяцев мой организм восстановился. Я не похудела ни на грамм при приеме препарата.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турбослим

Сообщение Anastasya » 10 фев 2018, 12:10

Vorona1992 писал(а):Я не похудела ни на грамм при приеме препарата.


Да и нельзя от Турбослима похудеть. Я тут почитала состав, там просто витамины и растительные вытяжки, которые якобы влияют на обмен веществ. Но это же глупо, обмен веществ можно раскачать специальными добавками, которые применяют спортсмены, особо диетой и тренировками, но никак не травяным чайком. Все, что он делает, это оказывает слабительное и мочегонное действие, а это к чему может привести: к тому, что из организма будут вымываться полезные вещества и к тому, что кишечник отвыкнет работать самостоятельно. Можно нажить себе проблемы на всю оставшуюся жинзь. А ведь эта дрянь ещё и в аптеках продаётся, и люди ведутся.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 фев 2018, 15:20

Anastasya писал(а):
Vorona1992 писал(а):Я не похудела ни на грамм при приеме препарата.


Да и нельзя от Турбослима похудеть. Я тут почитала состав, там просто витамины и растительные вытяжки, которые якобы влияют на обмен веществ. Но это же глупо, обмен веществ можно раскачать специальными добавками, которые применяют спортсмены, особо диетой и тренировками, но никак не травяным чайком. Все, что он делает, это оказывает слабительное и мочегонное действие, а это к чему может привести: к тому, что из организма будут вымываться полезные вещества и к тому, что кишечник отвыкнет работать самостоятельно. Можно нажить себе проблемы на всю оставшуюся жинзь. А ведь эта дрянь ещё и в аптеках продаётся, и люди ведутся.

Это продукт индустрии красоты, люди на этом огромные деньги зарабатывают, естественно они буду его "толкать", и лучше через аптеки - больше доверия.


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость