Турбослим для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 31 янв 2019, 20:06

Он бесполезный, это по своему опыту знаю! Там огромная серия, таблетки норм, а вот сиропчик дает слабительный эффект. В любом случае пока на диету не сядете, то худеть точно не будете.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение fattyLucy » 16 мар 2019, 09:11

Спрос рождает предложение. Никогда не заказываю разрекламированные в интернете растения для огорода, которые, как обещают продавцы, дают быстрый рост и скорый, богатый урожай плодов гигантских размеров, и при выращивании буквально на подоконнике. Один специалист-аграрий предупредил, что среди таких товаров 70% несуществующих видов растений, проще говоря фейк. С похудательными препаратами, похоже, та же история. В интернете вообще полно пустого хлама продается. Страшно то, что сейчас и в аптеках на передние витрины многое из этого добра повылазило.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 26 мар 2019, 17:52

Слишком много его рекламируют по телевидению, он всегда у нас на слуху, поэтому нам и кажется, что это хорошее средство.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 06 авг 2019, 09:01

AnnaAlimova писал(а):Я похудела от Турбослим, но как потом поняла, что только лишь из-за потери большого количества жидкости и быстрой работы кишечника. Все, что я съедала, выходило так же быстро, как и заходило. Возможно такой эффект был только у меня, но продолжать я пить чай перестала и вес набрала в течении нескольких дней.

Мне нравится, что вы реально признаете свою ошибку, многие тоже ведутся на красивую рекламу и покупают разные БАДы и чаи, и главное что даже собственный опыт не убеждает их в том, что просто нужно меньше кушать)

Жасмин
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 22:07

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Жасмин » 29 дек 2019, 23:03

Из линейки Турбослим мой самый любимый продукт - это Турбослим Кофе, он также обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=9&t=23581. Я его пью перед каждым приемом пищи и, действительно, гораздо меньше съедаю.

Дарина888
Профи
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Дарина888 » 15 апр 2020, 21:29

Жасмин писал(а):Из линейки Турбослим мой самый любимый продукт - это Турбослим Кофе, он также обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=9&t=23581. Я его пью перед каждым приемом пищи и, действительно, гораздо меньше съедаю.

Сколько пишут пишут, что Тупбослим это всего лишь слабительное и мочегонное, но все равно найдутся те, кто верует в то, что препарат может избавить от жира. Причем даже не стараются сидеть на диете, просто пьют Турбослим.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Люся » 15 июн 2020, 18:34

fattyLucy писал(а):сейчас и в аптеках на передние витрины многое из этого добра повылазило.

Аптекам тоже надо выручки делать, поэтому так и делают. Сейчас тем более кризис, люди без денег остались, из-за этой долбаной пандемии, выручки у всех упали, в том числе и в аптеках, вот они и выкручиваются как могут. Первым делом выставляют тот товар лицом, на который больше всего спрос - его на передний план. Препараты для похудения, по-видимому, пользуются спросом.

NadinXXX
Суперпрофи
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 00:08
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение NadinXXX » 13 мар 2022, 11:56

Отзыв из сети
Из плюсов - очищает кишечник он хорошо, у меня после такой чистки стала существенно лучше кожа, но вес при этом так и остался стоять на месте. Также стали меньше по утрам отеки, иногда, к сожалению, они бывают, особенно в определенные дни цикла.

Вообщем, не советую, действие у него крайне неприятное, а непосредственно заявленный эффект равен нулю, поэтому просто не советую тратить деньги на ветер.

Olga1998
Суперпрофи
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:15
Поблагодарили: 22 раза

Re: Турбослим для похудения - отзывы

Сообщение Olga1998 » 06 сен 2022, 09:04

NadinXXX писал(а):Отзыв из сети
Из плюсов - очищает кишечник он хорошо, у меня после такой чистки стала существенно лучше кожа, но вес при этом так и остался стоять на месте. Также стали меньше по утрам отеки, иногда, к сожалению, они бывают, особенно в определенные дни цикла.

Вообщем, не советую, действие у него крайне неприятное, а непосредственно заявленный эффект равен нулю, поэтому просто не советую тратить деньги на ветер.

Отзыв конечно странный. Человек пишет про отеки, которые по утрам стали существенно меньше, как про что-то обычное. У здорового человека отеков не должно быть вообще. Может и вес на месте из-за этого?!


Вернуться в «Опасные для здоровья методы похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость