Как убрать живот

maee10
Профи

Re: Как убрать живот

Сообщение maee10 » 20 апр 2017, 23:04

На самом деле живот очень сложно убрать. Я старалась почти 2 месяца, что бы сделать его плоским. В первую очередь качала пресс, а затем еще и в планке стояла. Очень хорошо все уходило. Плюс подтянулось.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Дарья » 27 апр 2017, 16:24

У мне обруч только талию немного уменьшить помогает. А для живота от него толку мало (у меня жирок, в основном, только внизу живота скапливается). Так что,в этом деле мне только качание пресса помогает.

Tına
Авторитет

Сообщение Tına » 30 апр 2017, 20:13

Это в начале синяки появляются от обруча, потом уже нет. Но вообще, это не самый эффективный способ убрать живот. Лучше пресс качать..

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение SaraFord » 12 май 2017, 17:37

У большинства женщин живот наиболее проблемное место. Особенно у тех кто рожал, так как при беременности организм специально запасает жир в этой области, на случай голода, чтобы ребенку было конформно. Чтобы убрать живот, нужно во-первых правильно питаться. меньше есть углеводов. Во-вторых, выполнять интенсивные упражнения. Например, на ютюбе много тренировок для живота. можно выбрать любую и выполнять. Если она не нравится, выбрать новую. Пробовать и работать. По-максимуму крутить хулахуп и качать пресс: нижний и верхний. Обязательно пить много воды и следить, чтобы кишечник работал правильно.

Вернуться в «Беременность, роды и фигура»