Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Дарья » 31 мар 2018, 11:02

При целлюлите кофейное обёртывание полезно. А от скраба никакого толку нет. Пустая трата времени.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 03 апр 2018, 18:03

Дарья писал(а):При целлюлите кофейное обёртывание полезно. А от скраба никакого толку нет. Пустая трата времени.

Почему это нет? Очень даже есть :) Я на собственном опыте могу сказать, что эффект есть и от обёртываний, и от скраба тоже. Только делать всё нужно в комплексе, тогда проблема решиться быстрее и эффективнее. Тут еще важно питание скорректировать, при чем на постоянной основе, и нагрузки физические подключить с упором на бедра и ягодицы. Ну и на другие проблемные места, если на них есть целлюлит.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Bagira » 03 апр 2018, 23:42

Никакой скраб от целлюлита не спасет, только физические нагрузки, не сидите на попе ровно и она не "зацветет". ;)

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Kerry_Chere » 04 апр 2018, 12:08

Целлюлит это естественно, у нормальной женщины он имеется, все зависит от толщины кожи и размера жировой прослойки. Избавиться нельзя, а корректировать можно, спорт и ПП, мазилками и скрабами тут не поможешь.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 05 апр 2018, 11:05

Kerry_Chere писал(а):Целлюлит это естественно, у нормальной женщины он имеется, все зависит от толщины кожи и размера жировой прослойки. Избавиться нельзя, а корректировать можно, спорт и ПП, мазилками и скрабами тут не поможешь.

Kerry_Chere, ну зачем же так категорично? Я вот на своём собственном опыте убедилась, что правильное питание и спорт никак не помогают избавиться от уже имеющегося целлюлита. Вообще! Пока я не подключила к вышеуказанному косметические процедуры, у меня был нулевой результат. Во-первых, я записалась на курс антицеллюлитного массажа. А во-вторых, стала регулярно делать обертывания и скраб в домашних условиях. Плюс самомассаж при помощи ручного роликового массажера. Спустя чуть больше месяца таких процедур состояние кожи в проблемных местах значительно улучшилось. Понятное дело, что целлюлит не ушел полностью, но по крайней мере, мне теперь не стыдно перед людьми в коротких шортах показаться))

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Ариадна » 05 апр 2018, 21:58

Ирина Головина писал(а):
Kerry_Chere писал(а):Целлюлит это естественно, у нормальной женщины он имеется, все зависит от толщины кожи и размера жировой прослойки. Избавиться нельзя, а корректировать можно, спорт и ПП, мазилками и скрабами тут не поможешь.

Kerry_Chere, ну зачем же так категорично? Я вот на своём собственном опыте убедилась, что правильное питание и спорт никак не помогают избавиться от уже имеющегося целлюлита. Вообще! Пока я не подключила к вышеуказанному косметические процедуры, у меня был нулевой результат. Во-первых, я записалась на курс антицеллюлитного массажа. А во-вторых, стала регулярно делать обертывания и скраб в домашних условиях. Плюс самомассаж при помощи ручного роликового массажера. Спустя чуть больше месяца таких процедур состояние кожи в проблемных местах значительно улучшилось. Понятное дело, что целлюлит не ушел полностью, но по крайней мере, мне теперь не стыдно перед людьми в коротких шортах показаться))

У меня имеется небольшой целлюлит на бедрах и ягодицах, но он не сильно бросается в глаза, тем не менее, конечно, хотелось бы от него совсем избавиться, как-никак не за горами лето, отпуск, пляж :-) Если честно, особо не боролась с целлюлитом, кроме массажа мочалкой-варежкой во время душа, думаю, стоит все-таки попробовать кофейный или какой-нибудь другой скраб. Также хочу прикупить специальный вакуумный массажер, говорят, неплохо помогает. Может, кто-то из форумчан пользовался? Поделитесь своими впечатлениями о вакуумном массажере, стоит ли его брать или это пустая трата денег?

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Nika_RED » 06 апр 2018, 23:39

Целлюлит это гормональное, все зависит от уровня гормона эстрогена у Вас в организме, вообще нормальная женщина его имеется, выраженность зависит от толщины кожи и жировой прослойки. Его можно регулировать, но не скрабами и мазилками, а соблюдением здоровой диеты и регулярными физическими нагрузками, да-да, пресловутые спорт+ПП, они действительно помогут, но нужно работать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 11 апр 2018, 20:38

Ариадна писал(а):
Ирина Головина писал(а):
Kerry_Chere писал(а):Целлюлит это естественно, у нормальной женщины он имеется, все зависит от толщины кожи и размера жировой прослойки. Избавиться нельзя, а корректировать можно, спорт и ПП, мазилками и скрабами тут не поможешь.

Kerry_Chere, ну зачем же так категорично? Я вот на своём собственном опыте убедилась, что правильное питание и спорт никак не помогают избавиться от уже имеющегося целлюлита. Вообще! Пока я не подключила к вышеуказанному косметические процедуры, у меня был нулевой результат. Во-первых, я записалась на курс антицеллюлитного массажа. А во-вторых, стала регулярно делать обертывания и скраб в домашних условиях. Плюс самомассаж при помощи ручного роликового массажера. Спустя чуть больше месяца таких процедур состояние кожи в проблемных местах значительно улучшилось. Понятное дело, что целлюлит не ушел полностью, но по крайней мере, мне теперь не стыдно перед людьми в коротких шортах показаться))

У меня имеется небольшой целлюлит на бедрах и ягодицах, но он не сильно бросается в глаза, тем не менее, конечно, хотелось бы от него совсем избавиться, как-никак не за горами лето, отпуск, пляж :-) Если честно, особо не боролась с целлюлитом, кроме массажа мочалкой-варежкой во время душа, думаю, стоит все-таки попробовать кофейный или какой-нибудь другой скраб. Также хочу прикупить специальный вакуумный массажер, говорят, неплохо помогает. Может, кто-то из форумчан пользовался? Поделитесь своими впечатлениями о вакуумном массажере, стоит ли его брать или это пустая трата денег?

Вот что я нашла в интернете

Для кого эта процедура не безопасна?

Несмотря на эффективность данной процедуры, у нее есть свои

противопоказания и запреты:

высокая температура;
повышенное давление;
болезни сердца и сосудов;
сахарный диабет;
тромбофлебит;
менструации.
И еще ряд заболеваний. Поэтому прежде чем, использовать вакуумный массаж, посоветуйтесь со специалистом.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Ариадна » 15 апр 2018, 21:34

Alla10081978 писал(а):
Ариадна писал(а):
Ирина Головина писал(а):Kerry_Chere, ну зачем же так категорично? Я вот на своём собственном опыте убедилась, что правильное питание и спорт никак не помогают избавиться от уже имеющегося целлюлита. Вообще! Пока я не подключила к вышеуказанному косметические процедуры, у меня был нулевой результат. Во-первых, я записалась на курс антицеллюлитного массажа. А во-вторых, стала регулярно делать обертывания и скраб в домашних условиях. Плюс самомассаж при помощи ручного роликового массажера. Спустя чуть больше месяца таких процедур состояние кожи в проблемных местах значительно улучшилось. Понятное дело, что целлюлит не ушел полностью, но по крайней мере, мне теперь не стыдно перед людьми в коротких шортах показаться))

У меня имеется небольшой целлюлит на бедрах и ягодицах, но он не сильно бросается в глаза, тем не менее, конечно, хотелось бы от него совсем избавиться, как-никак не за горами лето, отпуск, пляж :-) Если честно, особо не боролась с целлюлитом, кроме массажа мочалкой-варежкой во время душа, думаю, стоит все-таки попробовать кофейный или какой-нибудь другой скраб. Также хочу прикупить специальный вакуумный массажер, говорят, неплохо помогает. Может, кто-то из форумчан пользовался? Поделитесь своими впечатлениями о вакуумном массажере, стоит ли его брать или это пустая трата денег?

Вот что я нашла в интернете

Для кого эта процедура не безопасна?

Несмотря на эффективность данной процедуры, у нее есть свои

противопоказания и запреты:

высокая температура;
повышенное давление;
болезни сердца и сосудов;
сахарный диабет;
тромбофлебит;
менструации.
И еще ряд заболеваний. Поэтому прежде чем, использовать вакуумный массаж, посоветуйтесь со специалистом.

Спасибо за ответ. К счастью, ничего из перечисленного в противопоказаниях у меня не наблюдается, так что, думаю, стоит все-таки попробовать. Хочу привести в порядок ягодицы и бедра.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кофейный скраб от целлюлита - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 апр 2018, 21:47

Ариадна писал(а):Люблю кофейный скраб, обычно я им лицо скрабирую, кожа нежная и гладкая после него, все шелушинки уходят и запах супер :-) Не знала, что он обладает антицеллюлитными свойствами, надо попробовать.

Мне вот интересно, зачем некоторые форумчанки выделяют курсивом или каким другим образом название темы или в тексте сообщения ключевые слова? :? :x
Кофейным скрабом никогда не пользовалась, хотя, целлюлит есть. Да и сам кофейный жмых негде взять, потому как кофе пью растворимый.
Неоднократно слышала, что скраб из кофейной гущи действительно помогает очистить кожу, но думаю, что с этим прекрасно справляются и другие средства.
Ариадна,, так Вы покупным скрабом пользуетесь или после кофе?
Мне прекрасно подходит для лица скраб на абрикосовых косточках от Чистой Линии, тоже кожа нежная, гладкая становится.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя