Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Дарья » 20 май 2018, 13:18

Ой, у меня это прям больная тема. У меня тоже живот и бока - это самые проблемные зоны. Обычные низкокалорийные диеты на них совершенно не действуют. В этом деле эффективны лишь физические упражнения. Еще обруч немного помогает. А из диет я хочу попробовать инновационную диету под названием неинвазивная липосакция. Судя по отзывам, эта диета способствует похудению как раз в проблемных зонах.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение MariNka » 24 июн 2018, 20:57

При изучении этой диеты возник вопрос: а для какого уровня активности рекомендована эта диета? Если для офисной служащей или другого варианта сидячей работы - это одно. А если для тех, у кого в течение дня нужно много двигаться "на ногах" - то нормы потребления, как мне кажется, должны быть другие. И если женщина активно занимается спортом, это тоже должно быть учтено.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Тая » 16 авг 2018, 18:49

Ирина Головина писал(а):ни к какой диете я не прибегала и вам не советую. Потому что с помощью питания невозможно скорректировать какую-то отдельную зону.

Да ладно уж, тут уж не до фигуры. Хоть бы похудеть как-нибудь. А фигуру формируют те, кто итак худой. Автору же поста спасибо. Хоть кто-то что-то толковое выложил. Можно попытаться.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Ирина Головина » 04 сен 2018, 11:06

Тая писал(а):Да ладно уж, тут уж не до фигуры. Хоть бы похудеть как-нибудь. А фигуру формируют те, кто итак худой. Автору же поста спасибо. Хоть кто-то что-то толковое выложил. Можно попытаться.

А что толкового в этом обычном меню? Вы его на себе уже испытали и выводы сделали? Сомневаюсь что-то. Похудеть с помощью какой-то определенной диеты, увы, не удастся. А если и удастся, то придется потом прилагать очень большие усилия для того, чтобы этот вес удерживать. Поверьте, для похудение важно питаться правильно, дробно, пить много воды и двигаться. А если сидеть на диване и читать "толковые" диеты, то ваш вес с места не двинется. Работать нужно над собой. И упражнения вам в этом не помеха, а только в помощь. Одним питанием очень тяжело себя в форму привести. Нужно совмещать и то, и другое.

Аватара пользователя
Karino4ka
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 12:14

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Karino4ka » 15 янв 2019, 13:56

Тая писал(а):
Ирина Головина писал(а):ни к какой диете я не прибегала и вам не советую. Потому что с помощью питания невозможно скорректировать какую-то отдельную зону.

Да ладно уж, тут уж не до фигуры. Хоть бы похудеть как-нибудь. А фигуру формируют те, кто итак худой. Автору же поста спасибо. Хоть кто-то что-то толковое выложил. Можно попытаться.

Если худеть бездумно, можно и здоровье подорвать. Не стоит относить к себе наплевательски. Хотя, если вы запустили свой вес, то так вы к себе и относитесь... Извините.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Яна » 22 фев 2019, 21:50

Автору конечно спасибо за "купленное" на кровные деньги меню, но я очень не люблю следовать никаким предложенным кем-то меню. Потому что никогда их тютелька в тютельку не выполняю. Это же сколько времени надо, чтобы все это покупать, готовить, измерять... Как будто мы только целыми днями этим и заняты. Как маньячки какие-то. А потом, не факт, что эти два-три килограмма у автора ушли из тела именно в виде жира.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение _ALLA_ » 28 мар 2019, 23:05

Странно, что после родов только эти зоны пострадали. Обычно разносит комплексно все тело. Или вы решили, что бока с животом надо похудеть, а ягодицы пусть висят? :-) У многих еще и галифе появляются на ногах, руки полнеют и тут худеть надо комплексно. Диета в принципе правильная, дробное питание небольшими порциями не даст проголодаться, получится меньше съесть. Но если больше двигаться и пить больше воды, до 2,5-3 л в день, особенно по стакану перед едой, то можно похудеть и не отказываться от любимых блюд. Мне проще больше пить и больше ходить, чем давиться овсянкой. А тем более, если кормите ребенка грудью до сих пор - голодовки вообще запрещены и нужно пить больше жидкости всегда, за двоих. Прежде чем кормящей маме садиться на какую-то диету нужно посоветоваться с детским врачом, чтобы ему это не навредило. Выкормите малыша, а потом худейте на здоровье, будете гулять с ним больше, играть в виде тренировки и вес будет сам уходить.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение AnnKovaleva » 17 апр 2019, 12:16

нельзя похудеть конкретно в одном месте, организм худеет в целом, и из меню убрала бы шоколад и гренки однозначно, ужинать стаканом кефира это тоже слишком, добавила бы порцию салата из овощей

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Нейтири » 01 июн 2019, 18:15

Идея, может, и не плоха. Но для одиноких людей. Я как представила, что готовлю на одну себя все эти деликатесы. А семья типа совсем и кушает? Или ест мое? Ни дети, ни муж отварную индейку с ложкой риса есть не будут. Мало того, каждый день разный набор продуктов (кроме кефира). Каждый день новые блюда, которые еще приготовить нужно!! :!:
И потом нет ни слова, как питаться после такой диеты? Организм привыкнет без сладкого. Если на 2 неделе начать есть жареные котлеты, то все старания насмарку.
Думаю, это временная диета типа перед праздником похудеть. Я обычно нормально ем, мне понравилась пара рецептов. Рассмотрю их в качестве легкого ужина.

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Диета для похудения живота и боков - меню на неделю

Сообщение Lomonoff » 09 июн 2019, 12:41

Скудная какая-то диета. Лучше физические упражнения дополнительно поделать, чтобы действительно был положительный эффект, а такие диеты я не считаю достаточно эффективными.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость