Похудение после родов - отзывы

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как восстановить фигуру после родов

Сообщение MariNka » 14 авг 2018, 14:37

Alla10081978 писал(а):
Тая писал(а):
Оксанчик писал(а):меня одна бабка за беременную приняла, было ужасно обидно... :cry:

Мне все время в транспорте место уступают, принимают за беременную. Я не спорю, сажусь и думаю: хоть какая-то польза. :lol:

Радует, что у вас хотя бы отличное чувство юмора) На самом деле не всем так просто избавиться от живота. У меня подруга - ножки худенькие, ручки ниточки, а живот просто огромный, и не скажу, что она много ест, просто конституция такая. И она постоянно с этим борется, но пока живот побеждает. Причем там и жира то особо нет, просто он как-то вперед выступает, так тоже бывает.


Говорят, это какой-то особенный жир, который сложно поддается удалению с помощью упражнений.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как восстановить фигуру после родов

Сообщение Alla10081978 » 15 сен 2018, 09:01

[quote="АлинаКУЛ"]Довольно таки частый вопрос, который встречается на всякого рода форумах, по сути же восстановить фигуру после родов, это серьезная забота, которая очень сложная по сути. Тут надо начинать с психологии, важно, чтоб человек самого этого жаждал и хотел, иначе все будет тщетно, это я вам по опыту говорю, так как сама восстанавливалась после родов и много времени ушло на это.[/quoteСогласна, некоторым нужно много времени, чтобы восстановиться, а у некоторых уходит месяц-два.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как восстановить фигуру после родов

Сообщение AnnKovaleva » 23 окт 2018, 09:06

Самое главное - это ограничения в питании и спорт, постарайтесь хотя бы делать минимальную зарядку

Аватара пользователя
Karino4ka
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 12:14

Re: Похудение после родов - отзывы

Сообщение Karino4ka » 14 янв 2019, 12:18

Alla10081978 писал(а):
Тая писал(а):
Оксанчик писал(а):меня одна бабка за беременную приняла, было ужасно обидно... :cry:

Мне все время в транспорте место уступают, принимают за беременную. Я не спорю, сажусь и думаю: хоть какая-то польза. :lol:

Радует, что у вас хотя бы отличное чувство юмора) На самом деле не всем так просто избавиться от живота. У меня подруга - ножки худенькие, ручки ниточки, а живот просто огромный, и не скажу, что она много ест, просто конституция такая. И она постоянно с этим борется, но пока живот побеждает. Причем там и жира то особо нет, просто он как-то вперед выступает, так тоже бывает.

У меня тоже есть подруга с такой комплекцией. Причем у нее не только живот большой, но и на спине "попины уши". :D

Lomonoff
Профи
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 13:12
Поблагодарили: 10 раз

Re: Похудение после родов - отзывы

Сообщение Lomonoff » 27 янв 2019, 13:47

После родов можно вообще без особых проблем похудеть, было бы время и желание. Вот моя жена после родов весила 80 килограммов, а до этого 55. Ей удалось вернуть свой вес за три месяца.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей