Целлюлит после родов

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение NatNat » 13 дек 2016, 13:23

Дарина писал(а):
Соня писал(а):Ну в качестве мотивации могу предложить Ваш хорошую фигуру, без "апельсиновых корок". Думаю этого достаточно или какая Вам нужна мотивация?


Я думаю, мотивацией здесь является не абстрактная мифическая красивая фигура, а отзывы тех, кому с помощью диет и упражнений реально удалось побороть целлюлит. Ведь все знают, как сложно организм расстается с апельсиновой коркой. Даже вес можно заметно сбросить, а целлюлит при этом все равно остается. Так что прибавить веры в благоприятный исход могли бы реальные отзывы справившихся, + их методика избавления.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение alenazzz » 14 дек 2016, 16:33

Оксанчик писал(а):Это про меня... :cry: Точнее, про мои ляшки... И про отвисший живот, хотя уже целый год после родов прошел...
Подскажите, как вернуть былую фигуру?

Идти в зал и пахать, да и еще, не есть сладкое, хлеб, рис (обычный) и остальные простые углеводы. А вот с обвисшем животом все немного сложней, если у вас растянулась кожа, то это исправит только хирург.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение MariNka » 27 дек 2016, 14:15

Соня писал(а):Тоже слышала, что эти тренировки хорошо помогают при целлюлите. Но никак не соберусь начать их выполнять. Вы уже попробовали? Как вам результаты. Хотеться мотивационных примеров.


У меня тоже с мотивацией была беда... Просто целлюлит ну очень уж медленно уходит, а трудов приходится прикладывать очень много. И руки опускаются... Я к тренировка дополнительно ежедневно, утром и вечером, под душем растирала проблемные места жесткой мочалкой. Так часто халтурила - то утром пропущу, то вечером... То забуду. Эффект увидела через 2 месяца.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение Anastasya » 10 янв 2017, 11:01

По-моему, с этим большинство сталкивается( У меня такая же проблема была( Ходила к косметологу, чтобы вернуть гладкую кожу.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение Ольга Конева » 10 янв 2017, 17:29

У меня есть три близких подруги, с которыми дружу с молодости(нам всем за 40). И все рожали. Так вот какая статистика. Одна девушка была крупная и всегда имела целлюлит - после родов его больше не стало, но и не пропал. Другая - подтянутая всегда газель, с крепкими мышцами, помешанная на всяких видах спорта - у нее после родов кожа осталась гладкой, даже растяжек не появилось.Ну и третья - была стройной, но рыхловатой, после родов поправилась и буквально вся покрылась целлюлитом. Спустя 2 года похудела сильно, но целлюлит так и остался.

Аватара пользователя
Anna89
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 14:26
Откуда: Москва

Re: Целлюлит после родов

Сообщение Anna89 » 15 янв 2017, 14:28

Да, после родов у меня тоже обвис живот и ни в одни джинсы не могла влесть, это ужас. Что я только не делала, но лучше всего конечно помогает спорт. На диету садится нельзя, ведь ребёнок должен с молоком получить все необходимое для организма. Мне посоветовали ездить на велосипеде и я во время прогулки с ребенком ездила вокруг коляски пока доча спала на свежем воздухе и смогла избавиться от целюлита.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение Ариадна » 24 фев 2017, 23:26

Это точно, целлюлит не только после родов появляется и избавиться от него очень трудно. Я, кстати, тоже сделала для себя неприятное открытие, увидев целлюлит на бедрах, раньше такого не наблюдалось... Скорее всего, опять поправилась за осень-зиму, со мной это постоянно случается. Пока есть время до пляжного сезона, решила вплотную заняться этой проблемой. Купила специальный гель от целлюлита, втираю его ежедневно в проблемные места, делаю массаж. Также хочу купить специальный вакуумный тренажер, говорят, он отлично помогает. Может, кто-то пользовался? Поделитесь впечатлениями.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение MariNka » 27 фев 2017, 12:05

Ариадна писал(а):Это точно, целлюлит не только после родов появляется и избавиться от него очень трудно. Я, кстати, тоже сделала для себя неприятное открытие, увидев целлюлит на бедрах, раньше такого не наблюдалось... Скорее всего, опять поправилась за осень-зиму, со мной это постоянно случается. Пока есть время до пляжного сезона, решила вплотную заняться этой проблемой. Купила специальный гель от целлюлита, втираю его ежедневно в проблемные места, делаю массаж. Также хочу купить специальный вакуумный тренажер, говорят, он отлично помогает. Может, кто-то пользовался? Поделитесь впечатлениями.


Гель - ерунда полная. Они все работают на принципе разогрева, и без активизации обмена веществ никакого эффекта от него не бывает. А от вакуумного тренажера моя подруга получила только синяки. Я боролась с целлюлитом с помощью массажа у профессионального массажиста. Не могу сказать, что приятно, даже больно. Но вот эффект я заметила. Правда, я еще активно спортом занималась.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение MariNka » 28 мар 2017, 11:03

Anastasya писал(а):По-моему, с этим большинство сталкивается( У меня такая же проблема была( Ходила к косметологу, чтобы вернуть гладкую кожу.


И какой был результат? Расскажите, какие процедуры косметолог проводил. Мне активно рекламировали LPG-массаж, но я по отзывам подруг что-то не особо впечатлилась. Тем более что для проведения этой процедуры нужно покупать специальный костюм, а он не дешевый, от 1200 рублей. Без костюма процедуру не проводят, так как можно повредить кожу. В итоге я пошла на ручной массаж. Немного больно, особенно когда "прорабатывают" особо проблемные места. Но девочка-массажист была очень хорошим специалистом, и результат был заметен. Хотя синяков было огромное количество, но у меня кожа такая, склонная к их образованию.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Целлюлит после родов

Сообщение SaraFord » 28 мар 2017, 16:31

После родов целлюлита очень много у меня. Борюсь как могу, но никак не получается от него избавиться. Очень много трудиться нужно, чтобы он ушел. спорт, обертывание, массаж, правильное питание. Много слышала о проф. массажах, но никак не могу попасть к специалисту. Хочу в скором времени записаться к такому специалисту. Не могу найти хорошего, чтобы он мог реально убрать целлюлит


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя