Как убрать живот

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Как убрать живот

Сообщение Alla10081978 » 24 июл 2018, 20:20

Anna88 писал(а):Девушки, смотрю практически все здесь рекомендуют обруч и упражнения на пресс. Для меня это не эффективно оказалось, живот ушел после того как исключила полностью сахар и соль, реально говорю помогает. До этого тоже крутила обруч, пол года, эффекта практически ноль. Исключите сладкое полностью и уменьшите потребление соли живот уйдет сам. Говорю вам из собственного опыта.

О соли ничего сказать не могу, а вот низкоуглеводная диета действительно помогает очень прилично сбросить вес. И животик тоже уходит практически в первую очередь. Это могу подтвердить.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Как убрать живот

Сообщение Тая » 30 авг 2018, 16:38

SaraFord писал(а):Обязательно пить много воды

Можно узнать, зачем надо "обязательно пить много воды"? От этого что, живот уменьшится? Я пью воды очень мало. Наверное, еще и поэтому он у меня не убавляется всю жизнь, хотя я всю жизнь с ним борюсь.

Анна Романова

Re: Как убрать живот

Сообщение Анна Романова » 24 июн 2019, 18:27

Похудеть можно только комплексным подходом двух составляющих - это правильное питание и занятие спортом. В частности, разработан целый комплекс упражнений, которые способствуют активному уменьшению вашего живота. Делая рекомендованные упражнения в зале вы без труда расстанетесь с жировыми складками на животе в сжатые сроки.


Вернуться в «Беременность, роды и фигура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей