Идеал, к которому я стремлюсь

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 49 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Фуксия » 12 авг 2017, 18:56

annagamova писал(а):Источник цитаты Сейчас стремлюсь к тому, чтобы поддерживать свою форму, так как соотношение веса и роста у меня идеальное, да и внешне практически все меня устраивает. Естественно, раньше не все так хорошо было. Вообще изначально я весила 90 килограмм и мне хотелось похудеть хотя бы на 20 килограмм. Но худея постепенно хотелось сбросить все больше и больше лишнего веса. Начала усиленно заниматься в тренажерном зале. Сейчас вешу 48 килограмм, у меня прокаченные мышцы рук, живота, груди и так далее. Чувствую себя отлично без лишних килограмм, но даже не мечтала, что буду выглядеть настолько хорошо когда-либо.

Анна, то есть вы похудели на 40 с лишним килограммов? Вот это да! Вы не написали, какой у вас рост, а вообще - было бы интересно узнать подробнее о вашем опыте, думаю, многим будет полезна ваша история.

Мирана
Эксперт

Сообщение Мирана » 16 авг 2017, 20:14

Ну если есть такое стремление, то худейте конечно, тем более в наше время это не так уж затруднительно, говорю по собственному опыту, когда то весила 78 при росте метр 70, сейчас 59, все нормально, выгляжу очень даже потрясно, не побоюсь этого слова :mrgreen:

Lola_Gerre
Участник

Сообщение Lola_Gerre » 16 авг 2017, 23:35

Не считаю нужным создавать себе какой-то идеал, для меня его нет, ибо я каждый день вижу себя в зеркале и оценивая себя пытаюсь понять, что сделать чтобы мое тело выглядело еще лучше.

Nata Li
Эксперт
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Nata Li » 14 окт 2017, 18:41

Мне бы конечно хотелось сбросить пару кило, чтоб вписаться в идеальный вес по формуле рост-110. Но хоть с моим ростом 165 я и вешу 57кг мне абсолютно комфортно. Я в стремлении к идеалу ориентируюсь на свое самочувствие. Нужны силы чтоб весь день двигаться и дома и на работе. Если сил хватает значит вес нормальный. Вот когда весила 53-54 чувствовала себя намного хуже. Аж голова кружилась от слабости.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 15 окт 2017, 22:44

Мой идеал - это, как Дженифер Энистон, в её не полные 50 лет, выглядеть молодо, стройно и очень привлекательно!

Вернуться в «Знакомимся»