Группы для похудения - отзывы 

AnnKovaleva
Эксперт

Re: Группы для похудения - отзывы 

Сообщение AnnKovaleva » 07 окт 2019, 13:33

такие группы помогают людям найти единомышленников , в группе худеть легче, тебя поддерживают и подбадривают, да и не хочется срываться, чтобы потом не было стыдно перед другими

AnnKovaleva
Эксперт

Сообщение AnnKovaleva » 10 окт 2019, 13:12

Это очень классная идея, худеть одному - это не то чтобы скучно, но как-то грустновато что ли, а товарищи в группе могут поддержать советом и просто дать пинок мотивации в нужный момент, часто так садимся с девочками на диету, поддерживаем друг друга, делимся рецептиками правильного питания, скидываем комплексы упражнений для дома и часто даже собираемся вместе в бассейне

Emma
Участник

Сообщение Emma » 18 окт 2019, 18:43

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты такие группы помогают людям найти единомышленников , в группе худеть легче, тебя поддерживают и подбадривают, да и не хочется срываться, чтобы потом не было стыдно перед другими

На мой взгляд, это на любителя. Мне лично комфортнее одной, а не в группе с незнакомыми людьми.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение Фуксия » 18 окт 2019, 23:20

Emma писал(а):Источник цитаты
AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты такие группы помогают людям найти единомышленников , в группе худеть легче, тебя поддерживают и подбадривают, да и не хочется срываться, чтобы потом не было стыдно перед другими

На мой взгляд, это на любителя. Мне лично комфортнее одной, а не в группе с незнакомыми людьми.

Согласна с вами - это очень индивидуально. Меня лично никак не стимулирует такое коллективное похудение))

Вернуться в «Знакомимся»