Обо мне и моей цели

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение AnnKovaleva » 20 сен 2018, 15:10

MariNka писал(а):Источник цитаты
Semenova писал(а):Источник цитаты Мужья все разные. Мне кажется, если человек тебя по настоящему любит, то и толстушкой будет ценить. Другое дело, что женщина и сама должна понимать, что ухаживать и следить за собой надо, а не превращаться в поросенка. Худеть надо в первую очередь для себя, а не для мужа.


А ведь бывает так, что муж сам не понимает, от чего угасают чувства... Жена потолстела? Да ничего, скажет он, мне она и такая нравится... А сам начинает тем временем заглядываться на тех, у кого попа стройная и упругая и на боках жира не натекло. Причем не признается даже под расстрелом, что чувства угасают из-за того, что супруга внешне изменилась. Все же любовь у всех по разному возникает. У кого-то это осознанный выбор, любовь к душе, у кого-то - общее впечатление от комплекса незаметных черт, внутренних и внешних. Вот тут лишний вес ой как может повредить. Не надо запускать себя ни в коем случае.



А вот я с вами в корне не согласна, если мужчина любит женщину за ее внешность, то это и не любовь вовсе. Конечно, до абсурда мои слова доводить не надо, об элементарном уходе за собой и гигиене забывать не стоит, но вот худеть ради мужчины я бы точно не стала, нашла бы того, кому я по вкусу) Правда, не понимаю такого стремления всеми силами удержать мужа, когда там уже и держаться-то особо не за что. Проще найти себе доброго, понимающего и умного, с которым есть о чем поговорить, который не предаст и не обидит, а не держаться за того, кому важна просто красивая картинка рядом, для чего это женщине? Искренне не понимаю.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение SaraFord » 20 окт 2018, 17:10

AnnKovaleva писал(а):[

А вот я с вами в корне не согласна, если мужчина любит женщину за ее внешность, то это и не любовь вовсе.

Если, например, женщина (мужчина) поправились на 5-10 кг, то страшного ничего в этом нет. Но часто люди внутренне меняются (характер, поведение, цели, желания, отношение к своей половине), а внешние изменения прилагаются. Чувства исчезают больше из-за внутренних изменений второй половины.

Аватара пользователя
Туня
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 19:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Туня » 05 дек 2018, 19:32

Светлана писал(а):Источник цитаты Если Вам дорог Ваш муж, то стоит прислушаться к его замечаниям, к стати отличная мотивация начать диету, начать посещать спортивный зал, начать меняться. Попробуйте начните, когда появится первый результат желание еще усилиться, и станет на много легче.

Любящий муж не будет делать таких замечаний - это обыкновенный мужской эгоизм. Осуждать женщину за то, что она поправилась после родов - верх цинизма! Отправьте его на все четыре стороны и пользуйтесь алиментами. Найдите себе нормального мужчину, который вас будет любить такой какая Вы есть!

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Мирана » 10 фев 2019, 09:13

Не понимаю тех мужей, которые после родов начинают критиковать фигуру своих жен, хотя многие из них далеки от идеала. Женщина сама себе прежде всего должна нравится, и тем самым создавать мотивацию для похудения.


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей