Обо мне и моей цели

Admin
Администратор
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 17:12
Поблагодарили: 7 раз

Обо мне и моей цели

Сообщение Admin » 20 авг 2016, 23:58

Уважаемые участницы форума!
В этой теме мы рассказываем о себе, знакомимся и обозначаем свои цели в похудении!

Аватара пользователя
Yuliana
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:10

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Yuliana » 21 авг 2016, 00:12

Всем привет, меня зовут Юлиана, мне 26 лет. В настоящее время работаю менеджером в крупной фирме. Но по своему первому образованию я медсестра и поэтому увлекаюсь всем, что связано со здоровьем, фитнесом. Если что, обращайтесь за советами!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Катенок » 21 авг 2016, 20:55

Меня зовут Катя, и я мама двух очаровательных малышей. Сейчас сижу с ними в декрете. Мечтаю похудеть на 15 кг, чтобы стать такой, как до родов. Но, самое главное, без зверских самоистязаний и вреда для здоровья, ведь мне еще детей растить...

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Оксанчик » 21 авг 2016, 21:02

Я Оксана, и я тоже мама, как и Катя. И проблемы у меня, соответственно такие же... Родила я дочку год назад, а живот так и не ушел. И мне еще сложнее, чем Кате, ведь я много работаю и воспитываю дочку одна. На работу вышла, когда малышке было 3 месяца. Сидела бы я дома, уж точно смогла бы быстро решить все проблемы с фигурой.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Катенок » 21 авг 2016, 21:04

Оксана, я думаю, что мы зарегистрировались на этом форуме, чтобы рассказать о себе и помогать друг другу, а вы, Оксана, как завистливая мать-одиночка начинаете уже других попрекать. Я не виновата, что у меня есть прекрасный муж. Заботьтесь о себе...

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Оксанчик » 21 авг 2016, 21:05

А что вы так уязвляетесь, Катя, я пишу о себе и своих проблемах, а вы меня никак не интересуете. Этот раздел для знакомства, а не для вашей ругани.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Валентина » 23 авг 2016, 22:08

Девочки, не успели познакомиться, а уже ссоритесь... Так нельзя... Я тоже хотела преставиться: меня зовут Валентина, мне 66 лет. Полной я была всю жизнь, но проблемы со здоровьем появились только после 60 лет. Очень болят суставы. Моя цель - похудеть на 30 кг.

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Татьяна » 24 авг 2016, 15:41

Валентина, я, наверно, буду вашей подругой в похудении. Я тоже на пенсии, мне 63 года. Располнела я после 50-ти лет, после менопаузы. А после 60-ти лет у меня, как и Валентины, начались проблемы со здоровьем: мне врачи поставили диагноз "Гипертоническая болезнь", а в последние два года и сахарный диабет 2 типа. Я хочу похудеть для своего здоровья.

Аватара пользователя
Нина
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Нина » 24 авг 2016, 15:42

Здравствуйте все, и в первую очередь Валентина и Татьяна! Меня зовут Нина и я тоже ваша сверстница. Мне 59 лет. Я располнела на 30 кг после 45 лет, но, когда в 55 лет стало повышаться давление, я поняла, что пора браться за свое здоровье. Мне удалось сбросить 20 кг при помощи разгрузочных дней и средиземноморской диеты. Я занимаюсь плаваньем и ходьбой в парке с финскими палками. После того, как я нормализовала свой вес, в норму пришло и давление, и сахар крови, и суставы теперь работают как у молодой.

Аватара пользователя
Аленка
Эксперт
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Аленка » 24 авг 2016, 20:49

Глубокоуважаемые администраторы сего замечательного форума. Подскажите, тут одни старые бабки общаются, или мне в мои 19 лет тоже будет с кем пообщаться и поделиться своим уникальным опытом похудения?


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей