Обо мне и моей цели

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Фуксия » 27 мар 2017, 16:39

rianulla писал(а):Источник цитаты Мне 24 года, с лишним весом борюсь уже больше 12 лет. Все началось с того, что после травматичного опыта в 8 летнем возрасте, я начала "заедать" стресс. Это проблема психологического характера от которой мне хочется избавится. Можно сказать - это и есть главная цель. Я не страдаю лишним весом. ИМТ у меня в норме уже много лет, тем не менее до сих пор есть проблемные места. На мой взгляд, у меня чуть полноваты руки, а также имеются "уши" на бедрах. Мой вес 47 кг при росте 157 см. Цель: сбросить 3 килограмма за две-три недели. За свою жизнь я успела испробывать практически все имеющиеся диеты и лично мне, больше всего подходит диета, которая не ограничивает в продуктах. Напротив, можно есть все что угодно, но не чаще 3 раз в день и в небольших количествах.

С проблемами психологического характера лучше обращаться к специалистам, тогда вы справитесь с ними гораздо быстрее, чем если будете пытаться сделать это самостоятельно. К счастью, сейчас это сделать не сложно, но имеет смысл идти к психотерапевту по рекомендации. Важно то, что вы осознаете наличие проблемы, надеюсь, у вас всё получится! Насчет "несовершенств" вашей фигуры: для того, чтобы избавиться от "ушей" на бедрах, сбрасывать 2-3 килограмма вовсе не обязательно, тем более, что эти килограммы могут уйти не из этих мест. Я бы вам порекомендовала найти на ютьюбе упражнения для этой зоны, мой опыт показывает, что они эффективно помогают убрать "уши".

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение providd » 29 мар 2017, 21:27

Беременность и роды кардинально меняют организм женщины. Я в первые месяцы беременности стала похожа на подушку, такие были отеки. Эти отеки сохранились до родов, я надеялась, что после родов они спадут и вес нормализуется. Но нет, потом я так и не смогла устранить лишние 6 килограмм своего веса. Сейчас чувствую, что есть лишний вес, но избавиться не могу. Хотя с момента родов прошло уже почти три года. Всегда раньше носила размер s, зато теперь у меня твердая m-ка, что никак не радует. Вот собственно, и моя цель - вернуть свой вес и размер одежды до родов. Муж, к счастью, ничего не говорит, он понимает, что роды для женщины - довольно сильное испытание.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Очаровашка » 30 мар 2017, 15:51

Мужья сами не знают чего хотят! Поэтому все в наших руках. Они ведь как кролики - куда все, туда и он. Привлекательность не только в ... нижней части или в верхней, она в голове! И я сейчас не о прическе) Самое главное - в наших мыслях! Привлекательность, секс (называйте это как хотите, можете шарм) - должен быть в каждой мысли! Помните как они говорят? В ней что-то есть! Вот это ЧТО-ТО мы и должны из себя вытянуть. Улыбка, глазки, телодвижения - не зависят от диеты. А что мужчинам надо? А надо им в первую очередь, чтобы нас оценили ... другие! Со временем даже Мерлин Монро ему надоест. А вот когда ты флиртуешь с другими, хотя бы просто с улыбкой с кем-то разговариваешь, у нашего мужа глаза-то и открываются. Самое главное - это снять бытовую пелену с его глаз и увидеть. Я вам говорю - он быстро оживится! )

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Фуксия » 30 мар 2017, 18:11

Очаровашка писал(а):Источник цитаты Мужья сами не знают чего хотят! Поэтому все в наших руках. Они ведь как кролики - куда все, туда и он. Привлекательность не только в ... нижней части или в верхней, она в голове! И я сейчас не о прическе) Самое главное - в наших мыслях! Привлекательность, секс (называйте это как хотите, можете шарм) - должен быть в каждой мысли! Помните как они говорят? В ней что-то есть! Вот это ЧТО-ТО мы и должны из себя вытянуть. Улыбка, глазки, телодвижения - не зависят от диеты. А что мужчинам надо? А надо им в первую очередь, чтобы нас оценили ... другие! Со временем даже Мерлин Монро ему надоест. А вот когда ты флиртуешь с другими, хотя бы просто с улыбкой с кем-то разговариваешь, у нашего мужа глаза-то и открываются. Самое главное - это снять бытовую пелену с его глаз и увидеть. Я вам говорю - он быстро оживится! )

Мужчины разные бывают)) Далеко не все они не понимают, что им надо, когда дело касается женской привлекательности, и ориентируются на чужой вкус. Свойство оглядываться на других характерно либо для очень молодых мужчин, либо для совершенно не уверенных в себе и своем выборе. Очаровашка, кстати, а привлекательность и шарм в каждой мысли - это как?))) Я в самом деле не понимаю, что вы имеете в виду. Почему-то вспоминаются разные "женские гуру", которые пишут книги, проводят тренинги и мастер-классы, где учат наполняться "женской энергией", "дышать маточкой" и тому подобным как бы фишкам))

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Очаровашка » 31 мар 2017, 19:50

Мужчины разные бывают)) Далеко не все они не понимают, что им надо, когда дело касается женской привлекательности, и ориентируются на чужой вкус. Свойство оглядываться на других характерно либо для очень молодых мужчин, либо для совершенно не уверенных в себе и своем выборе. Очаровашка, кстати, а привлекательность и шарм в каждой мысли - это как?))) Я в самом деле не понимаю, что вы имеете в виду. Почему-то вспоминаются разные "женские гуру", которые пишут книги, проводят тренинги и мастер-классы, где учат наполняться "женской энергией", "дышать маточкой" и тому подобным как бы фишкам))

Не надо дышать никакой маточкой - для этого есть легкие! А выдыхать нужно флюиды, чтобы у мужиГов головка закружилась. Надо отключить ему мозК: пусть смотрит на ваши губы, в глаза - пусть утонет в них. И ему не будет никакого дела до вашей фигуры.Лучше быть лисой-Алисой, чем недовольной мымрой. Любой мужчина хочет Счастья, поэтому нужно стать таким радостным фонтанчиком. Тогда он (и не только он) к вам наперегонки побегут. )

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Ольга Конева » 31 мар 2017, 20:08

Очаровашка писал(а):Источник цитаты Мужья сами не знают чего хотят! Поэтому все в наших руках. Они ведь как кролики - куда все, туда и он. Привлекательность не только в ... нижней части или в верхней, она в голове! И я сейчас не о прическе) Самое главное - в наших мыслях! Привлекательность, секс (называйте это как хотите, можете шарм) - должен быть в каждой мысли! Помните как они говорят? В ней что-то есть! Вот это ЧТО-ТО мы и должны из себя вытянуть. Улыбка, глазки, телодвижения - не зависят от диеты. А что мужчинам надо? А надо им в первую очередь, чтобы нас оценили ... другие! Со временем даже Мерлин Монро ему надоест. А вот когда ты флиртуешь с другими, хотя бы просто с улыбкой с кем-то разговариваешь, у нашего мужа глаза-то и открываются. Самое главное - это снять бытовую пелену с его глаз и увидеть. Я вам говорю - он быстро оживится! )

Очаровашка, по-моему, Вы недооцениваете мужчин. Это же не людоеды, которым все равно кого жрать. Шарм, обаяние, очарование - это все должно быть в женщине, но... никто не отменял поговорку - мужчины любят глазами, а женщины - ушами. И флиртовать с другими мужчинами на глазах у мужа - может, в каком-то малом проценте и спадет пелена с глаз у мужа и он ослепнет от своей жены, но большинство мужчин просто подумают - на хрена она мне нужна, если вешается на мужиков. Вам бы приятно было, если бы Ваш стройный красавец муж, на Ваших глазах флиртовал в открытую со стройной красоткой, а Вы - толстуха с дряблой кожей - за этим всем наблюдали?

Milawiewa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Milawiewa » 02 апр 2017, 20:55

Желаю Вам добиться своей поставленной цели и стать стройной. В первую очередь для себя. думаю Ваш муж любит вас в любом весе.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Оксана121 » 03 апр 2017, 19:49

Да, наверно, здесь на форуме нас всех собрала одно желание - побыстрей избавиться от лишних килограммов. Я сейчас нахожусь на пути к своей идеальной фигуре, уже сбросила 7 кг., и не останавливаюсь. Сделала я это благодаря строгой диете и занятий спортом.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Очаровашка » 10 апр 2017, 23:08

Очаровашка, по-моему, Вы недооцениваете мужчин. Это же не людоеды, которым все равно кого жрать. Шарм, обаяние, очарование - это все должно быть в женщине, но... никто не отменял поговорку - мужчины любят глазами, а женщины - ушами. И флиртовать с другими мужчинами на глазах у мужа - может, в каком-то малом проценте и спадет пелена с глаз у мужа и он ослепнет от своей жены, но большинство мужчин просто подумают - на хрена она мне нужна, если вешается на мужиков. Вам бы приятно было, если бы Ваш стройный красавец муж, на Ваших глазах флиртовал в открытую со стройной красоткой, а Вы - толстуха с дряблой кожей - за этим всем наблюдали?


Флиртовать и вешаться на шею - это не одно и то же. На шею вешаются девушки легкого поведения, а флиртуют леди ))

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Обо мне и моей цели

Сообщение Дарья » 11 апр 2017, 15:36

NatNat писал(а):Источник цитаты
rianulla писал(а):Источник цитаты А женщины прекрасны в любом весе, формах и объемах и мужчины любят тех, кто любит себя, а не изводит диетами.


Полностью согласна! Например, моя подруга всегда толстушкой была. Но несмотря на это, она никогда в одиночестве не сидела и в свои 45 лет - ни один мужик ее не бросил. Сколько ее помню - она всегда в мужском внимании купалась и мужики всегда за ней бегали. Вот тебе и толстушка. В ее жизни, всегда получается так, что не ее выбирают, а она сама выбирает, с кем ей быть. От первого мужа сама ушла (он до сих пор ей пишет и готов принять обратно). Нынешний муж тоже пылинки с нее сдувает. Еще и поклонников полно. Куда бы я с ней не пошла, вечно к ней кто-нибудь прилипнет.
Так что, мужчины действительно любят любых женщин (особенно уверенных в себе) и идеальная фигура не гарантирует счастья в личной жизни.


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей