Мои успехи в похудении

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 28 янв 2017, 20:46

У меня все скромно - за 4 месяца я скинула 3 кг. На моей массе тела это совершенно незаметно. Но радует, что есть прогресс.
Последний месяц я начала принимать Полисорб для похудения, он обсуждается на нашем форуме: viewtopic.php?f=14&t=17120.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Gallina » 24 фев 2017, 20:59

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Что-то девчонки не торопятся делится своими историями похудения. Зашла почитать чего-нибудь интересненького, но увы. Моя история похудения была настолько давно, что я уже и не помню подробностей. Перепробовала множество диет, но поняла, что этим только усугубляю ситуацию, поэтому правильное питание и спорт - вот залог успеха, правда идти к этой цели нужно долго.

Вот-вот, историями похудения особо тут никто не хвастается - видимо, не особо получается. У меня с похудением сложные "отношения" :). Когда беру себя в руки и заставляю умеренно кушать (и не все подряд, а больше кушать овощей) плюс занятия в спортзале дают хороший результат. Но, к сожалению, не быстрый. Чтобы сбросить 4-5 килограмм, уходит месяц упорных занятий и избирательного подхода в еде. Потом у меня пыл спадает (особенно холодной зимой, когда лень по холоду в спортзал идти) и мои кг возвращаются на мои бока. И снова бег по кругу. Вот сейчас купила абонемент в спортзал, чтобы отрезать пути к отступлению :).

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Anastasya » 27 фев 2017, 13:09

Мне повезло: после того как "отсидела" на диете три месяца, вес так и держится в одной поре. Хотя я на диетах не сижу. Возможно, обмен веществ изменился. Иначе я бы не выдержала постоянно на диетах сидеть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение MariNka » 09 мар 2017, 11:01

Karinka писал(а):Источник цитаты Нелли, вы тоже не правы. Рождение ребенка - это не всегда остановка в карьере. :idea: Очень многие целеустремленные женщины умудряются все совмещать и при этом отлично выглядеть. Я пример такой женщины. :D


Отлично, что у вас получилось! К сожалению, примеров обратной ситуации гораздо больше, увы...

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение SaraFord » 06 апр 2017, 18:26

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты У меня все скромно - за 4 месяца я скинула 3 кг. На моей массе тела это совершенно незаметно. Но радует, что есть прогресс.

Лучше маленький прогресс, чем никакого, поэтому вы правильно делаете, что радуетесь результату. У меня вообще круговорот: то скину немного, то наберу. Начинаю думать, что так будет всегда.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 09 апр 2017, 12:16

SaraFord писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты У меня все скромно - за 4 месяца я скинула 3 кг. На моей массе тела это совершенно незаметно. Но радует, что есть прогресс.

Лучше маленький прогресс, чем никакого, поэтому вы правильно делаете, что радуетесь результату. У меня вообще круговорот: то скину немного, то наберу. Начинаю думать, что так будет всегда.

Сара, не хочу Вас разочаровывать - но так будет всегда. Вес очень сложно держать, несмотря даже на правильное питание и активность. Увы, это так. :roll:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Фуксия » 10 апр 2017, 18:27

Ольга Конева писал(а):Источник цитаты У меня все скромно - за 4 месяца я скинула 3 кг. На моей массе тела это совершенно незаметно. Но радует, что есть прогресс.

Прогресс - это всегда хорошо! Мне кажется, надо себя хвалить даже за результаты, которые кажутся не очень значительными. Ольга, а за время, прошедшее после этого поста, что-то изменилось?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 10 апр 2017, 22:13

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Источник цитаты У меня все скромно - за 4 месяца я скинула 3 кг. На моей массе тела это совершенно незаметно. Но радует, что есть прогресс.

Прогресс - это всегда хорошо! Мне кажется, надо себя хвалить даже за результаты, которые кажутся не очень значительными. Ольга, а за время, прошедшее после этого поста, что-то изменилось?

Фуксия, да, я сбросила еще 1,5 килограмма. Я сейчас проверяю новый способ похудения(надеюсь, этих способов еще много, эксперименты не закончатся :D ) - на овсяном отваре. Ну и появился новый вид фитнеса - агрофитнес, то есть усилия прикладываю, но и режим питания не нарушаю(в принципе, я его никогда не нарушаю). Так вот - пока еще отваром пользуюсь недавно(может, с неделю), но точно знаю, что те джинсы, которые я покупала и которые сидели как на барабане - они - нет-нет, я не буду говорить что они стали сваливаться :lol: , но свободнее точно стали. Ненамного, но есть. Вообще у меня мечта - сбросить 30 кг. Понимаю, что это даже за год сделать сложно, но хочу за лето убрать хотя бы 5-6 кг(активная работа на огороде, думаю, мне в этом поможет).

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Фуксия » 11 апр 2017, 19:00

Ольга Конева писал(а):Фуксия, да, я сбросила еще 1,5 килограмма. Я сейчас проверяю новый способ похудения(надеюсь, этих способов еще много, эксперименты не закончатся :D ) - на овсяном отваре. Ну и появился новый вид фитнеса - агрофитнес, то есть усилия прикладываю, но и режим питания не нарушаю(в принципе, я его никогда не нарушаю). Так вот - пока еще отваром пользуюсь недавно(может, с неделю), но точно знаю, что те джинсы, которые я покупала и которые сидели как на барабане - они - нет-нет, я не буду говорить что они стали сваливаться :lol: , но свободнее точно стали. Ненамного, но есть. Вообще у меня мечта - сбросить 30 кг. Понимаю, что это даже за год сделать сложно, но хочу за лето убрать хотя бы 5-6 кг(активная работа на огороде, думаю, мне в этом поможет).

Ольга, да у вас налицо положительная динамика, поздравляю! А что это за способ - на овсяном отваре? Никогда не слышала о таком. Надеюсь, кроме этого отвара, еще что-то едите?)) Классно, что объемы существенно уменьшились, это означает (кроме приятного эстетического эффекта, разумеется), что вы потеряли преимущественно жир, а не мышечную ткань. Я вот всегда радуюсь уменьшению именно объемов в "любимых" местах гораздо больше, чем меньшему количеству килограммов на весах)) Ольга, "агрофитнес" - это вообще шедевр))) Сами придумали термин? Насчет 30-ти килограммов - года за полтора-два вполне реально похудеть, без потерь для здоровья. При вашей целеустремленности должно получиться!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 12 апр 2017, 11:09

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Фуксия, да, я сбросила еще 1,5 килограмма. Я сейчас проверяю новый способ похудения(надеюсь, этих способов еще много, эксперименты не закончатся :D ) - на овсяном отваре. Ну и появился новый вид фитнеса - агрофитнес, то есть усилия прикладываю, но и режим питания не нарушаю(в принципе, я его никогда не нарушаю). Так вот - пока еще отваром пользуюсь недавно(может, с неделю), но точно знаю, что те джинсы, которые я покупала и которые сидели как на барабане - они - нет-нет, я не буду говорить что они стали сваливаться :lol: , но свободнее точно стали. Ненамного, но есть. Вообще у меня мечта - сбросить 30 кг. Понимаю, что это даже за год сделать сложно, но хочу за лето убрать хотя бы 5-6 кг(активная работа на огороде, думаю, мне в этом поможет).

Ольга, да у вас налицо положительная динамика, поздравляю! А что это за способ - на овсяном отваре? Никогда не слышала о таком. Надеюсь, кроме этого отвара, еще что-то едите?)) Классно, что объемы существенно уменьшились, это означает (кроме приятного эстетического эффекта, разумеется), что вы потеряли преимущественно жир, а не мышечную ткань. Я вот всегда радуюсь уменьшению именно объемов в "любимых" местах гораздо больше, чем меньшему количеству килограммов на весах)) Ольга, "агрофитнес" - это вообще шедевр))) Сами придумали термин? Насчет 30-ти килограммов - года за полтора-два вполне реально похудеть, без потерь для здоровья. При вашей целеустремленности должно получиться!

Фуксия, я про отвар писала, даже тему открыла(отвар из овса для похудения), вот неделя употребления отвара пройдет и я там отчитаюсь. Агрофитнес - это из телевизора))) Название оттуда, а поза "привет от жопы солнышку" моя.


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость