Мои успехи в похудении

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 12 апр 2017, 11:09

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Фуксия, да, я сбросила еще 1,5 килограмма. Я сейчас проверяю новый способ похудения(надеюсь, этих способов еще много, эксперименты не закончатся :D ) - на овсяном отваре. Ну и появился новый вид фитнеса - агрофитнес, то есть усилия прикладываю, но и режим питания не нарушаю(в принципе, я его никогда не нарушаю). Так вот - пока еще отваром пользуюсь недавно(может, с неделю), но точно знаю, что те джинсы, которые я покупала и которые сидели как на барабане - они - нет-нет, я не буду говорить что они стали сваливаться :lol: , но свободнее точно стали. Ненамного, но есть. Вообще у меня мечта - сбросить 30 кг. Понимаю, что это даже за год сделать сложно, но хочу за лето убрать хотя бы 5-6 кг(активная работа на огороде, думаю, мне в этом поможет).

Ольга, да у вас налицо положительная динамика, поздравляю! А что это за способ - на овсяном отваре? Никогда не слышала о таком. Надеюсь, кроме этого отвара, еще что-то едите?)) Классно, что объемы существенно уменьшились, это означает (кроме приятного эстетического эффекта, разумеется), что вы потеряли преимущественно жир, а не мышечную ткань. Я вот всегда радуюсь уменьшению именно объемов в "любимых" местах гораздо больше, чем меньшему количеству килограммов на весах)) Ольга, "агрофитнес" - это вообще шедевр))) Сами придумали термин? Насчет 30-ти килограммов - года за полтора-два вполне реально похудеть, без потерь для здоровья. При вашей целеустремленности должно получиться!

Фуксия, я про отвар писала, даже тему открыла(отвар из овса для похудения), вот неделя употребления отвара пройдет и я там отчитаюсь. Агрофитнес - это из телевизора))) Название оттуда, а поза "привет от жопы солнышку" моя.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Фуксия » 12 апр 2017, 16:44

Ольга Конева писал(а):
Фуксия, я про отвар писала, даже тему открыла(отвар из овса для похудения), вот неделя употребления отвара пройдет и я там отчитаюсь. Агрофитнес - это из телевизора))) Название оттуда, а поза "привет от жопы солнышку" моя.

Нашла вашу тему от 4-го апреля. То есть, вы только вместо чая этот отвар пьете, а я уж думала...))) Кстати, вспомнила, моя тетя как-то проводила очищение организма на овсе, там как-то жестоко всё было, но уходило много веса за короткий срок.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 13 апр 2017, 20:55

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):
Фуксия, я про отвар писала, даже тему открыла(отвар из овса для похудения), вот неделя употребления отвара пройдет и я там отчитаюсь. Агрофитнес - это из телевизора))) Название оттуда, а поза "привет от жопы солнышку" моя.

Нашла вашу тему от 4-го апреля. То есть, вы только вместо чая этот отвар пьете, а я уж думала...))) Кстати, вспомнила, моя тетя как-то проводила очищение организма на овсе, там как-то жестоко всё было, но уходило много веса за короткий срок.

Фуксия, Вы так смешно сказали :D - То есть, вы только вместо чая этот отвар пьете, а я уж думала...))(с). ;) Вы правда думали, что я овес свежий есть буду?))) Ну как вариант. Нет, я не пью его вместо чая(я чай вообще не пью, только похудательный на завтрак). Я его пью перед приемами пищи. Муж купил в гипермаркете в отделе "Диетическое и диабетическое питание" две упаковки овса(500 гр 66 руб) - ни в обычных магазинах ни в аптеках ни даже в зоомагазинах овса цельного нет. Я заварила отвар. Он настоялся ночь. Процедила утром, прокипятила, слила в банку и поставила в холодильник. И стакан отвара за полчаса до еды - то есть два стакана днем и один на ночь(но уже без еды.) Режим питания не меняла - потому как употребление отвара - это не диета, а дополнительная стимуляция организма к похудению. Посмотрим, что получится.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Фуксия » 14 апр 2017, 18:49

Ольга Конева писал(а):Фуксия, Вы так смешно сказали :D - То есть, вы только вместо чая этот отвар пьете, а я уж думала...))(с). ;) Вы правда думали, что я овес свежий есть буду?))) Ну как вариант. Нет, я не пью его вместо чая(я чай вообще не пью, только похудательный на завтрак). Я его пью перед приемами пищи. Муж купил в гипермаркете в отделе "Диетическое и диабетическое питание" две упаковки овса(500 гр 66 руб) - ни в обычных магазинах ни в аптеках ни даже в зоомагазинах овса цельного нет. Я заварила отвар. Он настоялся ночь. Процедила утром, прокипятила, слила в банку и поставила в холодильник. И стакан отвара за полчаса до еды - то есть два стакана днем и один на ночь(но уже без еды.) Режим питания не меняла - потому как употребление отвара - это не диета, а дополнительная стимуляция организма к похудению. Посмотрим, что получится.

Ольга, ну что вы - я не имела в виду, что вы сырой овес едите))) Я думала, что овсяный отвар вам заменяет какой-то приме пищи или приемы, но после вашего уточнения поняла, что это просто напиток перед едой. Интересны ваши результаты! А что, кстати, за похудательный чай на завтрак?

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 14 апр 2017, 20:02

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Фуксия, Вы так смешно сказали :D - То есть, вы только вместо чая этот отвар пьете, а я уж думала...))(с). ;) Вы правда думали, что я овес свежий есть буду?))) Ну как вариант. Нет, я не пью его вместо чая(я чай вообще не пью, только похудательный на завтрак). Я его пью перед приемами пищи. Муж купил в гипермаркете в отделе "Диетическое и диабетическое питание" две упаковки овса(500 гр 66 руб) - ни в обычных магазинах ни в аптеках ни даже в зоомагазинах овса цельного нет. Я заварила отвар. Он настоялся ночь. Процедила утром, прокипятила, слила в банку и поставила в холодильник. И стакан отвара за полчаса до еды - то есть два стакана днем и один на ночь(но уже без еды.) Режим питания не меняла - потому как употребление отвара - это не диета, а дополнительная стимуляция организма к похудению. Посмотрим, что получится.

Ольга, ну что вы - я не имела в виду, что вы сырой овес едите))) Я думала, что овсяный отвар вам заменяет какой-то приме пищи или приемы, но после вашего уточнения поняла, что это просто напиток перед едой. Интересны ваши результаты! А что, кстати, за похудательный чай на завтрак?

Чай "Супер Слим", но он только называется похудательный. :x На самом деле я его уже года 4 пью - просто вместо чая и кофе, чтобы бутерброд на завтрак не в сухомятку был.))) А про овес(Овсов же фамилия, Овсов) - пока рано, через месяц отчитаюсь.

Аватара пользователя
providd
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение providd » 14 апр 2017, 22:11

У меня даже успехами назвать нельзя по сравнению с остальными. С 60 кг до 53 за два года. Я, правда, особенно не стараюсь. После родов у меня килограммы сами постепенно уходили, особенно не напрягалась. Хотелось бы, конечно, еще килограмма 3 хотя бы.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Фуксия » 17 апр 2017, 21:50

Ольга Конева писал(а):Чай "Супер Слим", но он только называется похудательный. :x На самом деле я его уже года 4 пью - просто вместо чая и кофе, чтобы бутерброд на завтрак не в сухомятку был.))) А про овес(Овсов же фамилия, Овсов) - пока рано, через месяц отчитаюсь.

А, то есть чай с таким названием - для моральной поддержки?)) Насчет овса - у меня такие же ассоциации, вспомнила известный рассказ Чехова))

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 18 апр 2017, 12:12

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Чай "Супер Слим", но он только называется похудательный. :x На самом деле я его уже года 4 пью - просто вместо чая и кофе, чтобы бутерброд на завтрак не в сухомятку был.))) А про овес(Овсов же фамилия, Овсов) - пока рано, через месяц отчитаюсь.

А, то есть чай с таким названием - для моральной поддержки?)) Насчет овса - у меня такие же ассоциации, вспомнила известный рассказ Чехова))

Фуксия, да нет же, неееееееет же. :geek: Не для моральной поддержки этот не имеющий смысла чай. Я просто не пью ни чай зеленый, ни черный ни кофе ни даже какаву. Ну вот только минералку я пью. А бутерброд с минералкой не катит. Поэтому чтобы не в сухомятку - приходится пить этот Слим. :lol:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Фуксия » 18 апр 2017, 13:23

Ольга Конева писал(а): Фуксия, да нет же, неееееееет же. Не для моральной поддержки этот не имеющий смысла чай. Я просто не пью ни чай зеленый, ни черный ни кофе ни даже какаву. Ну вот только минералку я пью. А бутерброд с минералкой не катит. Поэтому чтобы не в сухомятку - приходится пить этот Слим.

Ну, Ольга, не знаю, не знаю...)) Вы же выбрали именно Слим, а не какой-нить абстрактный сбор из аптеки, или мяту с ромашкой)) Всё не просто так, я чувствую! А вообще-то он мог бы и плацебоЙ для приличия поработать, этот Слим, учитывая вашу многолетнюю ему верность :lol: !

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Anastasya » 26 апр 2017, 14:11

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Чай "Супер Слим", но он только называется похудательный. :x На самом деле я его уже года 4 пью - просто вместо чая и кофе, чтобы бутерброд на завтрак не в сухомятку был.))) А про овес(Овсов же фамилия, Овсов) - пока рано, через месяц отчитаюсь.

А, то есть чай с таким названием - для моральной поддержки?)) Насчет овса - у меня такие же ассоциации, вспомнила известный рассказ Чехова))

По идее такие чаи обладают мочегонным и слабительным эффектом обычно. В этом и заключает их секрет "похудения".


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя