Мои успехи в похудении

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 26 апр 2017, 17:44

Anastasya писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Чай "Супер Слим", но он только называется похудательный. :x На самом деле я его уже года 4 пью - просто вместо чая и кофе, чтобы бутерброд на завтрак не в сухомятку был.))) А про овес(Овсов же фамилия, Овсов) - пока рано, через месяц отчитаюсь.

А, то есть чай с таким названием - для моральной поддержки?)) Насчет овса - у меня такие же ассоциации, вспомнила известный рассказ Чехова))

По идее такие чаи обладают мочегонным и слабительным эффектом обычно. В этом и заключает их секрет "похудения".

Анастасия, я уже давно пью эти чаи серунки-ласточки, поэтому то ли организм привык, то ли это сено(ну трава в пакетиках для заваривания) непонятно из чего сделано - но на физиологические процессы у меня эти чаи влияния не оказывают. Я же еще воды много пью, поэтому там не определишь от чего ходишь в туалет.
Вот до того, как начала пить клетчатку с кефиром и овсяной настой, читала, что клетчатка помогает, скажем культурно - активно чистить кишечник. Могу сказать - то ли я овса переела, :D то ли организм(и в частности кишечник) уже кристально чистый :lol: , но в последнее время даже как-то проблематично стало. Не то чтобы запоры, но... Бурак вареный помогает ситуации.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Фуксия » 26 апр 2017, 19:37

Ольга Конева писал(а):Анастасия, я уже давно пью эти чаи серунки-ласточки, поэтому то ли организм привык, то ли это сено(ну трава в пакетиках для заваривания) непонятно из чего сделано - но на физиологические процессы у меня эти чаи влияния не оказывают. Я же еще воды много пью, поэтому там не определишь от чего ходишь в туалет.
Вот до того, как начала пить клетчатку с кефиром и овсяной настой, читала, что клетчатка помогает, скажем культурно - активно чистить кишечник. Могу сказать - то ли я овса переела, :D то ли организм(и в частности кишечник) уже кристально чистый :lol: , но в последнее время даже как-то проблематично стало. Не то чтобы запоры, но... Бурак вареный помогает ситуации.

Кристально чистый кишечник, Ольга, это чрезвычайно интересно)) Даже не знала, что такое бывает.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ольга Конева » 26 апр 2017, 20:48

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Ольга Конева писал(а):Анастасия, я уже давно пью эти чаи серунки-ласточки, поэтому то ли организм привык, то ли это сено(ну трава в пакетиках для заваривания) непонятно из чего сделано - но на физиологические процессы у меня эти чаи влияния не оказывают. Я же еще воды много пью, поэтому там не определишь от чего ходишь в туалет.
Вот до того, как начала пить клетчатку с кефиром и овсяной настой, читала, что клетчатка помогает, скажем культурно - активно чистить кишечник. Могу сказать - то ли я овса переела, :D то ли организм(и в частности кишечник) уже кристально чистый :lol: , но в последнее время даже как-то проблематично стало. Не то чтобы запоры, но... Бурак вареный помогает ситуации.

Кристально чистый кишечник, Ольга, это чрезвычайно интересно)) Даже не знала, что такое бывает.

Фуксия, все может быть, главное - захотеть и поставить себе цель. Цель - похудеть, а всякие сопутствующие этому эффекты, типа кристально чистого кишечника - только в радость. Хоть еще и мало времени прошло, как я подсела на лошадиное вскармливание в виде настойки овса, но могу сказать - жир уменьшается. Хотелось бы быстрее, но я не спешу. На днях даже обнаружила, что у меня, оказывается, есть ребра. :o :D Точнее, они стали прощупываться, чего за последние несколько лет с ними не происходило и обнаружить их(ребра) можно было только на флюорографии.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Фуксия » 27 апр 2017, 18:35

Ольга Конева писал(а):Фуксия, все может быть, главное - захотеть и поставить себе цель. Цель - похудеть, а всякие сопутствующие этому эффекты, типа кристально чистого кишечника - только в радость. Хоть еще и мало времени прошло, как я подсела на лошадиное вскармливание в виде настойки овса, но могу сказать - жир уменьшается. Хотелось бы быстрее, но я не спешу. На днях даже обнаружила, что у меня, оказывается, есть ребра. :o :D Точнее, они стали прощупываться, чего за последние несколько лет с ними не происходило и обнаружить их(ребра) можно было только на флюорографии.

Ольга, очень-очень за вас рада!!! Тем более, что хорошо знаю, как это бывает - была-была большая и толстая, и ужасно себе не нравилась, а тут - бац! и ребра, оказывается, есть))) и другие приятности! По поводу "захотеть и поставить себе цель" тоже очень согласна. Я тут тоже кое-какую себе цель поставила, начала двигаться к ней. Напишу позднее, когда увижу первые результаты. Нет, первые уже увидела, подожду вторых)))

Аватара пользователя
Jolly15
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 20:16
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Jolly15 » 29 апр 2017, 18:43

Ой, как всегда в самое больное место :( . Худею - поправляюсь - худею. И так по кругу, вечные качели. Лето уже на носу, а я никак не могу взять себя в руки! За два весенних месяца поправилась на два кг! Девочки, поделитесь опытом!

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение buckina » 09 май 2017, 15:40

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты Что-то девчонки не торопятся делится своими историями похудения. Зашла почитать чего-нибудь интересненького, но увы. Моя история похудения была настолько давно, что я уже и не помню подробностей. Перепробовала множество диет, но поняла, что этим только усугубляю ситуацию, поэтому правильное питание и спорт - вот залог успеха, правда идти к этой цели нужно долго.

Да, мне лично нравится худеть на минус 60 и я так сбрасывала по 8 кг. Сейчас опять села на нее после праздников и самое тяжелое - это не кушать после 6 вечера, когда нужно кормить свою семью.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Ludik » 16 май 2017, 15:58

Я разобралась в теме питания и теперь питаюсь сбалансировано и без излишеств, при этом худею. :)

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Tına » 21 май 2017, 16:34

Мне в этом помогает только работа. Когда не работаю, не могу худеть. Если даже сбрасываю пару кг, потом быстро их набираю обратно. Лично мне сложно следить за диетой, когда холодильник рядом.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Мирана » 28 май 2017, 15:33

Я устраиваю для похудения разгрузочные дни и пью побольше воды, чтобы вывести шлаки. Но и о тренировках не забываю.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Мои успехи в похудении

Сообщение Очаровашка » 05 июн 2017, 17:45

Фуксия писал(а):Кристально чистый кишечник, Ольга, это чрезвычайно интересно)) Даже не знала, что такое бывает.

Просто когда из него все выпадет - тогда он становится кристально чистым. Но ведь на самом деле это не так уж и важно! Главное взять себя в руки и пересесть на салаты, клетчатку и т.д. А не кушать одни кашки и то, что легко усваивается. Хорошо бы питаться фруктами и овощами местными, а не теми которые везут из Турции. наши яблоки намного полезнее для здоровья и похудения.


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя