Идеал, к которому я стремлюсь

_ALLA_
Профи
Благодарил (а): 47 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение _ALLA_ » 12 фев 2019, 11:59

Я считаю, что надо стремиться не к идеальным цифрам 90-60-90, а к идеальному здоровому образу жизни. Стараться питаться правильно, здоровой чистой пищей, больше двигаться, больше уделять времени себе и своему здоровью, путешествовать, находить новые хобби и увлечения. Если посчитать сколько средний человек тратит денег на неправильную еду, а потом и на лечение от нее, то получится за год достаточно на какую-нибудь поездку или подарок для себя. У меня муж курить бросил и за полгода сэкономил на новый телевизор себе, давно о нем мечтал, но почему-то не мог насобирать :-) Конечно Екатерина Усманова и многие другие знаменитые фитнес-тренеры образец для подражания, но нужно в первую очередь нравиться самой себе и хотеть изменить свою жизнь.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Фуксия » 12 фев 2019, 19:44

Даже не знаю, стремлюсь ли я к какому-то идеалу)) Да и непонятно, к каким параметрам надо было бы стремиться. К тому же с возрастом все меньше зависишь от общественного мнения и навязанных социумом разных "идеалов" и стандартов. Думаю, что правильно - стремиться к тому, чтобы хорошо выглядеть, т.е. нравиться самой себе и самым близким людям, хорошо себя чувствовать - это пожалуй, не менее важно.
Наверное, каждая девушка/женщина знает, при каких объемах и весе она нравится себе больше всего, - от этого и надо отталкиваться. Естественно, при необходимости, применяя гуманные способы снижения веса, а не "минус 15 кг за месяц")))

DianeRose
Эксперт

Сообщение DianeRose » 13 фев 2019, 16:44

Не буду оригинальна, хочу быть здоровой, стройной, красивой и счастливой :-) Как и все тут, я уверена. Думаю, не нужно объяснять, почему здоровье для меня - самое главное богатство.

Vlada_Prime
Профи

Сообщение Vlada_Prime » 26 фев 2019, 14:31

DianeRose писал(а):Даже не знаю, стремлюсь ли я к какому-то идеалу))

У меня аналогичные мысли. Для меня нет никаких идеалов в плане фигуры, потому что двух одинаковых фигур быть не может. Поэтому я просто хочу быть стройной (без фанатизма) и здоровой)

Вернуться в «Знакомимся»