Идеал, к которому я стремлюсь

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Дарина » 28 ноя 2016, 13:11

Я считаю не стоит стремится к идеалам фотомоделей, ведь все мы разные внешне и физиологически. Лично для меня главное иметь такой вес, чтобы я чувствовала себя здоровой. При моём невысоком росте до параметров модели мне вообще нужно весить около 40 килограмм, но я не стремлюсь к этому безумству. Считаю, что 50 килограмм при росте 160 см для меня вполне идеальный вариант. Когда-то была в таком весе и чувствовала себя отлично, пусть даже был небольшой животик, после родов его сложно убрать, но главное мне было комфортно. Поэтому считаю, что идеалы у каждого свои, но они должны быть в первую очередь основаны на здоровье.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Александра121 » 29 ноя 2016, 14:26

Идеал к которому я стремлюсь - это наверно выглядеть в свои годы как Моника Белуччи. Конечно до такого эталона красоты мне очень далеко. На самом деле если говорить серьезно то мне при моих 99 кг., уже уж очень неудобно жить и хочется похудеть хотя бы до 70 кг., при моему роста 168см это было бы великолепно я считаю. Исходя из того что у меня в начале моего пути к похудению было вообще 108 кг., то сейчас я настраиваюсь ещё на один рывок в сбросе веса. Добилась я более менее неплохих результатов только за счет комбинирования интенсивных тренировок и белковой диеты с разгрузочными днями на грейпфруктовом соке.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение alenazzz » 01 дек 2016, 20:00

Валентина писал(а):Источник цитаты Мне уже 66 лет и в моем возрасте фотомоделью, конечно, я не собираюсь становиться. Моя цель - похудеть на 30 кг ради здоровья. При росте 158 см я хочу весить 65-70 кг.

Ого, в 66 лет решить взять себя в руки для того чтобы похудеть это многого стоит. У меня маме 48 и я не могу заставить не то что пойти в зал, а просто питание поменять. Конечно вам предстоит тяжелой путь, ведь в вашем возрасте разогнать метаболизм довольно сложно, да и заниматься в зале не просто. Я бы вам посоветовала обратится к персональному тренеру, только хорошему, к которому идет много людей, и у которых видно результат. Он и поможет вам с питанием и тренировками, будет следить за правильным выполнением упражнений, а это очень важно, потому что если делать что то не правильно, то можно себя травмировать.

Светлана
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Светлана » 04 дек 2016, 19:51

Я стремлюсь к тому, что бы вернулась фигура времен учебы в институте, осталось не так уж и много. И что бы опять не набрать лишних килограммов.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение NatNat » 06 дек 2016, 13:15

Мне кажется, в стремлении к идеалам есть большая опасность. Дело в том, что идеалы, навязанные нам кино и телеэкраном, очень неестественные, далекие от реальных возможностей реального тела. Не все могут добиться талии объемом 60 см, как у Гурченко, например. Это конституция, наследственность, и изменить свое телосложение не всегда возможно. А требование соответствовать идеалу очень сильно давит на психику. В результате мы уже не понимаем, сам мы хотим такие объемы тела или кто-то решил за нас, что это хорошо и правильно. Идеальная женщина - это максимально себя перекроившая под разрекламированный стандарт. Поэтому я очень отрицательно отношусь к идеалам.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Alla10081978 » 07 дек 2016, 11:02

Светлана писал(а):Источник цитаты Я стремлюсь к тому, что бы вернулась фигура времен учебы в институте, осталось не так уж и много. И что бы опять не набрать лишних килограммов.

Для меня идеал - это чувствовать себя комфортно и свободно, а будет ли это 90-60-90 или немного больше, для меня принципиального значения не имеет. Главное нравится себе, а не окружающим.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение MariNka » 17 дек 2016, 11:01

Мой идеал - не столько в сантиметрах и килограммах (хотя это тоже важно). Он в хорошем самочувствии, в бодрости по утрам, в легкости при ходьбе. И в том, чтоб не приходилось покупать одежду большего размера, чем сейчас. :)

Ekaterina
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 18:39

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Ekaterina » 17 дек 2016, 20:47

Lari$a писал(а):Источник цитаты Заработать на моем горе умудрились уже многие диетологи... Только никто мне не помог.

Я знаю как трудно расстаться с килограммами и сбросить вес. До моего идеала 10 кг и я полгода тренировалась в фитнес-клубе и не могла ничего сделать с весом. Но через полгода вес сдвинулся и стал тихонько снижаться Самое главное я стала лучше себя чувствовать, потому что мышцы укрепились и мне легче стало спускаться по лестнице, ходить пешком - появилась выносливость и сила в тебе. Визуально тело подтянулось, бока не висят как раньше. Я поняла, что нужно просто набраться терпения и заниматься настойчиво, систематически, дисциплинировано. Исключить все жаренное, сладкое, мучное, картофель, макароны. Питаться правильно 5 раз маленькими порциями. И все получится, в Вашем случае через полгода-год, килограммы начнут уходить и Вы заметите результат. Самое главное нужно понять, что кроме Вас самой никто Вам не поможет.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Дарина » 21 дек 2016, 23:00

MariNka писал(а):Источник цитаты Мой идеал - не столько в сантиметрах и килограммах (хотя это тоже важно). Он в хорошем самочувствии, в бодрости по утрам, в легкости при ходьбе. И в том, чтоб не приходилось покупать одежду большего размера, чем сейчас. :)

Это Вы хорошо сказали, прям в точку! :!: Ведь главный идеал-это здоровое тело, тогда и глаз блестит и от человека веет позитивом. Если девушке комфортно в своём теле, то и все окружающие воспринимают её вес, как идеальный. И не важно, если он не соответствует стандартам. Главное чтобы пропорции в фигуре соблюдались и талия не была больше попы. :lol: :lol: Вот к такому идеалу нужно стремится, а 90-60-90 всё равно у всех не будет!

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Ольга Конева » 27 дек 2016, 22:11

У меня нет идеала, к которому бы я стремилась. Иметь то тело, которое было в молодости - да, хотелось бы, но увы, возраст, даже при отсутствии болезней, берет свое. Желание быть стройной и подтянутой - оно есть и я к этому стремлюсь. Хочу, чтобы просто исчез куда-нибудь мой жир и пусть я не буду тонкой и звонкой, но хотя бы не буду и жирной. И даже не тело меня напрягает, а вторые подбородки, будь они прокляты, как от них избавиться?


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя