Идеал, к которому я стремлюсь

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение MariNka » 25 мар 2017, 17:24

Ekaterrina писал(а):Источник цитаты Это хорошо когда есть цель, которая обозначает куда нужно прийти. Я тоже всегда ставлю цели. И это связано не только с похудение Это уже смысл жизни.


Ну да, похудение считать целью и смыслом жизни - это как-то не очень.... :) Вот как средство для чего-то - это подходит.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Катерина » 02 апр 2017, 19:53

К идеалу нужно стремиться не только физически, но и духовно. Я стремлюсь иметь хорошие формы, но не слишком худые, а в духовном плане хочу быть развитым человеком с необходимыми знаниями.

stessxs
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 19:52

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение stessxs » 18 апр 2017, 22:27

Я длительное время стремилась к так называемому "идеалу", хотела фигуру как у своей подруги. Она при росте 162 см весила 48 кг и была в идеальной форме! Скажу честно, меня это стремление к "идеалу" стимулировало совершенствоваться! Я за несколько месяцев сбросила 15 кг, на пп и спорте в домашних условиях, мой размер одежды из l-xl стал s. Знаете, когда я добилась желаемого, моему счастью не было предела! Главное - действовать, а не стоять на месте!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Фуксия » 21 апр 2017, 22:18

stessxs писал(а): Я длительное время стремилась к так называемому "идеалу", хотела фигуру как у своей подруги. Она при росте 162 см весила 48 кг и была в идеальной форме! Скажу честно, меня это стремление к "идеалу" стимулировало совершенствоваться! Я за несколько месяцев сбросила 15 кг, на пп и спорте в домашних условиях, мой размер одежды из l-xl стал s. Знаете, когда я добилась желаемого, моему счастью не было предела! Главное - действовать, а не стоять на месте!

Прекрасный у вас результат, поздравляю! А каким спортом в домашних условиях вы занимались?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Дарина » 26 апр 2017, 15:15

Фуксия писал(а):Источник цитаты
stessxs писал(а): Я длительное время стремилась к так называемому "идеалу", хотела фигуру как у своей подруги. Она при росте 162 см весила 48 кг и была в идеальной форме! Скажу честно, меня это стремление к "идеалу" стимулировало совершенствоваться! Я за несколько месяцев сбросила 15 кг, на пп и спорте в домашних условиях, мой размер одежды из l-xl стал s. Знаете, когда я добилась желаемого, моему счастью не было предела! Главное - действовать, а не стоять на месте!

Прекрасный у вас результат, поздравляю! А каким спортом в домашних условиях вы занимались?

Результат хороший конечно. Главное теперь сохранить этот вес и продолжать правильно питаться и заниматься дальше. А то многие после достижения результата вновь возвращаются к прежней жизни и набирают вес.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение MariNka » 30 апр 2017, 16:52

stessxs писал(а):Источник цитаты Я длительное время стремилась к так называемому "идеалу", хотела фигуру как у своей подруги. Она при росте 162 см весила 48 кг и была в идеальной форме! Скажу честно, меня это стремление к "идеалу" стимулировало совершенствоваться! Я за несколько месяцев сбросила 15 кг, на пп и спорте в домашних условиях, мой размер одежды из l-xl стал s. Знаете, когда я добилась желаемого, моему счастью не было предела! Главное - действовать, а не стоять на месте!


Я столько весила 10-м классе при росте 164. :) Это хорошо, когда фигура подруги - стимул совершенствоваться самой. Но надо учитывать, что у всех разная комплекция - и не надо так точно повторять то, что у других.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Оксана121 » 02 май 2017, 13:21

После того как увидела как разительно преобразилась моя соседка, которая весила визуально больше 90 кг, после родов, а буквально за пол года её фигура и вес стали просто модельного образца. Я также, решила свои 85 кг, превратить в 57 кг, потому как рост я имею 165 см. Для этого я села на строжайшую диету и записалась в тренажерный зал и параллельно принимала специальные средства для похудения. И могу сказать, такой комплексный подход дал результат, я стала стремительно сбрасывать килограмм за килограммом, и уже через два месяца, я сбросила 13 кг, что считаю отличным результатом. На сегодняшний день темпы не уменьшаю, двигаюсь к поставленной цели.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение SaraFord » 09 май 2017, 12:21

Я хочу стать стройной и привлекательной, чтобы нравится самой себе. Но нужно понимать, что любить себя необходимо в любом состоянии. Пока мы не начнем воспринимать себя в любом состоянии, толку не будет. Многие девчонки, которые похудела не стали нравится себе. Потом нашлись другие недостатки, которые они нашли в себе. Ведь можно начать придираться к размеру груди, форме носа и т.д.
Наверное, стоит стремиться быть здоровой, счастливой и успешной в той отрасли, которая нравится (дом, семья, бизнес и т.д.) У каждой свои приоритеты. Фигура - это всего лишь часть составляющей целостного образа человека, не стоит на ней так зацикливаться.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение NatNat » 12 май 2017, 18:39

А у меня сейчас около 65 кг и я стремлюсь к 58 кг. Именно при этом весе я чувствовала себя наиболее комфортно. Лишние 7 кг все-таки ощущаются и в талии и на бедрах. Хотя и не критично, но есть к чему стремиться.

LefMaria
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение LefMaria » 14 май 2017, 15:25

Стройное тело без целлюлита, отличное здоровье и пристальные взгляды мужиков - этого мне хватит :D


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя