Идеал, к которому я стремлюсь

Аватара пользователя
Milena
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 23:39

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Milena » 18 янв 2018, 23:00

А меня всегда привлекал рельеф Усмановой. Вот как можно быть такой накачанной и в тоже время стройной? Эх.. Мне до неё ещё далеко.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Tına » 25 янв 2018, 23:03

Если про вес, то можно достичь идеала, правильно питаясь и с помощью физических нагрузок. Тяжело только первое время. Главное заставить себя один месяц, а потом уже в привычку входит.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение MariNka » 29 янв 2018, 13:10

Xana писал(а):Источник цитаты Я смотрюсь в зеркало и оцениваю себя со стороны, вот когда буду нравится себе, тогда и успокоюсь))


Это хороший критерий. Но я заметила, что могу себе в один и тот же день то нравится, то не нравится. Казаться то толстой, то стройной. И все это - в одном и том же зеркале! То ли настроение влияет на самооценку, то ли что-то другое - никак не могу определиться. Так что для меня критерий - это цифры (писала выше) плюс самочувствие. Оно обязательно должно быть бодрым!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Дарина » 02 фев 2018, 16:27

MariNka писал(а):Источник цитаты
Xana писал(а):Источник цитаты Я смотрюсь в зеркало и оцениваю себя со стороны, вот когда буду нравится себе, тогда и успокоюсь))


Это хороший критерий. Но я заметила, что могу себе в один и тот же день то нравится, то не нравится. Казаться то толстой, то стройной. И все это - в одном и том же зеркале! То ли настроение влияет на самооценку, то ли что-то другое - никак не могу определиться. Так что для меня критерий - это цифры (писала выше) плюс самочувствие. Оно обязательно должно быть бодрым!

У меня тоже такое частенько бывает. Тут больше зависит от того, что ещё на себя одел. Да и вообще настроение какое в этот момент. Так что для меня тоже нужен другой критерий, чтобы цифра на весах радовала.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение AnnKovaleva » 08 фев 2018, 15:19

А у меня идеал, это рост в см - 115см, то есть мне нужно быть 45кг, я уже была в таком весе и очень себе нравилась. Сейчас вешу 49-51, не совсем довольна своим телом, но с лета прошлого похудела на 6 кг, поэтому медленно, но верно иду к своей мечте, чего и вам советую. Стремиться к чему-то и иметь цель в жизни - это всегда хорошо, тем более что лишний вес не только красоты не прибавляет, но еще и здоровья
Последний раз редактировалось AnnKovaleva 13 фев 2018, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение AnnKovaleva » 13 фев 2018, 15:24

А у меня идеал, это рост в см - 115см, то есть мне нужно быть 45кг, я уже была в таком весе и очень себе нравилась. Сейчас вешу 49-51, не совсем довольна своим телом, но с лета прошлого похудела на 6 кг, поэтому медленно, но верно иду к своей мечте, чего и вам советую. Стремиться к чему-то и иметь цель в жизни - это всегда хорошо, тем более что лишний вес не только красоты не прибавляет, но еще и здоровья

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Рассудительная » 18 фев 2018, 18:59

Даже не знаю, существуют ли идеалы. У каждой эпохи, поколения и просто человека идеал свой. Я бы все же хотела стремиться к золотой середине - быть стройной, но не худой. И с в меру развитой мускулатурой.

Lytawolf
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 май 2017, 19:12
Благодарил (а): 1 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Lytawolf » 21 фев 2018, 23:30

У меня нет такого прям идеала, чтобы я равнялась на него. При росте 155 см вешу около 50 кг. Не толстая, но хочется чтобы тело было красивое и подтянуть, как у звёзд, особенно попа как у Дженнифер Лопес. Я знаю, что для этого нужно трудиться, ходить в спортзал хотя бы 2 раза в неделю. Только после родов не могу привести себя в порядок, вес вернула прежний, а вот упругость кожи нет.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение catalynx » 22 фев 2018, 14:15

Nika_RED писал(а):Источник цитаты Я стремлюсь построить красивое гармоничное тело, для этого правильно питаюсь и регулярно посещаю тренажерный зал.

Вот это правильный подход. Многие на вашем месте ужаснулись бы и искали легких способов похудеть, несмотря на то, что такие способы обычно приносят вред здоровью. Спортзал, правильное питание и активный образ жизни - этого хватает для поддержания хорошей формы и здорового организма.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Дарина » 24 фев 2018, 15:33

AnnKovaleva писал(а):Источник цитаты А у меня идеал, это рост в см - 115см, то есть мне нужно быть 45кг, я уже была в таком весе и очень себе нравилась. Сейчас вешу 49-51, не совсем довольна своим телом, но с лета прошлого похудела на 6 кг, поэтому медленно, но верно иду к своей мечте, чего и вам советую. Стремиться к чему-то и иметь цель в жизни - это всегда хорошо, тем более что лишний вес не только красоты не прибавляет, но еще и здоровья

Ну по-моему недостаточный вес, так же как и избыточный, не прибавляет ни красоты, ни здоровья. Я считаю что 45 килограмм недостаточный вес при Вашем росте. Исходя из этой формулы, получается что Ваш рост 160 сантиметров. У меня тоже такой рост и я даже не представляю себя с весом в 45 кг. Сейчас у меня тоже 51 килограмм, и я так же себе немного не нравлюсь. Но для меня идеал это примерно 48-49 кг. Меньше я не хочу, потому что потеряется вся привлекательность фигуры. Да честно говоря и при таком соотношении веса и роста можно хорошо выглядеть. Вот у меня проблема, это животик после родов. Если его подкачать, то даже с весом в 50 кг я буду выглядеть стройной.


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость