Идеал, к которому я стремлюсь

Аватара пользователя
Semenova
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:00
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Semenova » 03 мар 2018, 23:49

Я к своему идеал иду уже не первый год. Это вес 52 кг. при росте 166 см. Пока не получается. Вернее не так: получается, но так медленною Сейчас мой вес 60 кг. Вначале после родов вес удалось сбросить из-за грудного кормления, стресса, особого питания, но потом он опять пошел вверх. Хотя и и не особо меняла свой режим.
Сейчас я стараюсь не есть после 18,после обеда не употребляю сладкое. Раньше ходила на шейпинг, но потом купили домой эллепсоид. Как сказала мой инструктор, что это будет тяжело. Но я очень хочу вернуть свою форму, особенно в области живота и бедер. Я понимаю, что кости таза разошлись и уже былые 90 см. не вернешь. Но как же хочется одеть свои старые джинсы!

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Фуксия » 04 мар 2018, 17:23

Semenova писал(а):Источник цитаты Я к своему идеал иду уже не первый год. Это вес 52 кг. при росте 166 см. Пока не получается. Вернее не так: получается, но так медленною Сейчас мой вес 60 кг. Вначале после родов вес удалось сбросить из-за грудного кормления, стресса, особого питания, но потом он опять пошел вверх. Хотя и и не особо меняла свой режим.
Сейчас я стараюсь не есть после 18,после обеда не употребляю сладкое. Раньше ходила на шейпинг, но потом купили домой эллепсоид. Как сказала мой инструктор, что это будет тяжело. Но я очень хочу вернуть свою форму, особенно в области живота и бедер. Я понимаю, что кости таза разошлись и уже былые 90 см. не вернешь. Но как же хочется одеть свои старые джинсы!

Не сочтите за бестактное вмешательство в вашу жизнь, но мне кажется, что вес 52 кг при вашем росте - это очень мало. Насколько я понимаю, вы не девушка-подросток, поэтому даже при большем весе должны смотреться стройной и красивой!
А какие у вас сейчас объемы?

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение catalynx » 04 мар 2018, 19:34

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Semenova писал(а):Источник цитаты Я к своему идеал иду уже не первый год. Это вес 52 кг. при росте 166 см. Пока не получается. Вернее не так: получается, но так медленною Сейчас мой вес 60 кг. Вначале после родов вес удалось сбросить из-за грудного кормления, стресса, особого питания, но потом он опять пошел вверх. Хотя и и не особо меняла свой режим.
Сейчас я стараюсь не есть после 18,после обеда не употребляю сладкое. Раньше ходила на шейпинг, но потом купили домой эллепсоид. Как сказала мой инструктор, что это будет тяжело. Но я очень хочу вернуть свою форму, особенно в области живота и бедер. Я понимаю, что кости таза разошлись и уже былые 90 см. не вернешь. Но как же хочется одеть свои старые джинсы!

Не сочтите за бестактное вмешательство в вашу жизнь, но мне кажется, что вес 52 кг при вашем росте - это очень мало. Насколько я понимаю, вы не девушка-подросток, поэтому даже при большем весе должны смотреться стройной и красивой!
А какие у вас сейчас объемы?

Согласен с Вами, это действительно маловатый вес будет. Достаточно просто взглянуть на таблицу соотношения роста и веса, чтобы понять, что 52 кг здесь - крайне мало. Стоит стремиться хотя бы к 60.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение MariNka » 06 мар 2018, 22:41

Semenova писал(а):Источник цитаты Я к своему идеал иду уже не первый год. Это вес 52 кг. при росте 166 см. Пока не получается. Вернее не так: получается, но так медленною Сейчас мой вес 60 кг. Вначале после родов вес удалось сбросить из-за грудного кормления, стресса, особого питания, но потом он опять пошел вверх. Хотя и и не особо меняла свой режим.
Сейчас я стараюсь не есть после 18,после обеда не употребляю сладкое. Раньше ходила на шейпинг, но потом купили домой эллепсоид. Как сказала мой инструктор, что это будет тяжело. Но я очень хочу вернуть свою форму, особенно в области живота и бедер. Я понимаю, что кости таза разошлись и уже былые 90 см. не вернешь. Но как же хочется одеть свои старые джинсы!


Ох... Если бы еще 56 килограммов, то можно бы тогда еще сказать, что хочется прийти к популярной норме "рост минус 110". А так - маловато... Тем более после родов, тем более кости таза разошлись... И дались эти старые джинсы! Купите новые, модные, и наслаждайтесь своей формой - и формами! Убеждена, многие даже не рожавшие дамы позавидуют весу в 60 кило! При вашем росте это отлично!

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Катерина Егорова » 07 мар 2018, 22:12

Когда начинала свое похудение я весила 110 кг. при росте 168 см. В какой-то момент поняла, что дальше так продолжаться не может и стала активно заниматься своим похудением. Я поставила себе казалось бы недостижимую цель, так как я хочу весить 58 кг. Это практически половина веса от того, с которого я начинала. Занимаюсь активно спортом и придерживаюсь диеты, что составила мне диетолог. И мои успехи меня обнадеживают.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Ирина Головина » 08 мар 2018, 14:20

Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Когда начинала свое похудение я весила 110 кг. при росте 168 см. В какой-то момент поняла, что дальше так продолжаться не может и стала активно заниматься своим похудением. Я поставила себе казалось бы недостижимую цель, так как я хочу весить 58 кг. Это практически половина веса от того, с которого я начинала. Занимаюсь активно спортом и придерживаюсь диеты, что составила мне диетолог. И мои успехи меня обнадеживают.

Здорово! Главное, поставить себе цель и не сбиваться с нее! Вперед и только вперед, тогда успех гарантирован :)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Дарина » 09 мар 2018, 21:06

Ирина Головина писал(а):Источник цитаты
Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Когда начинала свое похудение я весила 110 кг. при росте 168 см. В какой-то момент поняла, что дальше так продолжаться не может и стала активно заниматься своим похудением. Я поставила себе казалось бы недостижимую цель, так как я хочу весить 58 кг. Это практически половина веса от того, с которого я начинала. Занимаюсь активно спортом и придерживаюсь диеты, что составила мне диетолог. И мои успехи меня обнадеживают.

Здорово! Главное, поставить себе цель и не сбиваться с нее! Вперед и только вперед, тогда успех гарантирован :)

Вы выбрали правильный подход к похудению. Работа с диетологом даёт положительный результат. Ну если конечно соблюдать все его рекомендации. Ну если человек задался целью похудеть, то нужно уже придерживаться всех правил. Ещё бы хорошо к фитнес тренеру обратиться, чтобы подобрал комплекс упражнений. Питание в комплекте с тренировками дают наиболее эффективный результат. И похудение быстрее идёт, так что к своей цели Вы можете приблизиться в 2 раза быстрее. Главное не отступать от намеченного плана и каждый день заниматся. Ну или хотя бы 3 раза в неделю, этого для начала будет достаточно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Фуксия » 15 мар 2018, 20:36

Катерина Егорова писал(а):Источник цитаты Когда начинала свое похудение я весила 110 кг. при росте 168 см. В какой-то момент поняла, что дальше так продолжаться не может и стала активно заниматься своим похудением. Я поставила себе казалось бы недостижимую цель, так как я хочу весить 58 кг. Это практически половина веса от того, с которого я начинала. Занимаюсь активно спортом и придерживаюсь диеты, что составила мне диетолог. И мои успехи меня обнадеживают.

Катерина, у меня всегда огромное уважение вызывают люди, которые смогли похудеть, имея значительный избыток веса. Примите мои искренние поздравления и пожелания дальнейших успехов!
А если вы найдете возможность подробно описать нам свою методику и свой путь к стройности, это будет вообще здорово - во-первых, очень интересен ваш опыт, во-вторых, ваш опыт будет серьезно мотивировать и поддерживать многих форумчанок.

Kseniya120

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Kseniya120 » 18 мар 2018, 12:27

А для меня идеальный вес это 46-48кг, но вообще килограммы на весах не главное, самое главное это качество твоего тела. Я это поняла уже очень давно,самое главное это ровная и подтянутая кожа и мышцы в тонусе, а для этого нужно не только худеть, но и ходить в спортивный зал, или хотя бы бегать в парке, стараюсь регулярно уделять время своему телу, пока что иду к своей цели

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Bagira » 21 мар 2018, 23:33

Хочу быть стройной и подтянутой, а главное здоровой, никого в пример не буру, работаю только над собой и не вижу смысла ставить "идеал", ничего идеального в мире нет, главное осознанность.


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя