Идеал, к которому я стремлюсь

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Фуксия » 12 фев 2019, 19:44

Даже не знаю, стремлюсь ли я к какому-то идеалу)) Да и непонятно, к каким параметрам надо было бы стремиться. К тому же с возрастом все меньше зависишь от общественного мнения и навязанных социумом разных "идеалов" и стандартов. Думаю, что правильно - стремиться к тому, чтобы хорошо выглядеть, т.е. нравиться самой себе и самым близким людям, хорошо себя чувствовать - это пожалуй, не менее важно.
Наверное, каждая девушка/женщина знает, при каких объемах и весе она нравится себе больше всего, - от этого и надо отталкиваться. Естественно, при необходимости, применяя гуманные способы снижения веса, а не "минус 15 кг за месяц")))

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение DianeRose » 13 фев 2019, 16:44

Не буду оригинальна, хочу быть здоровой, стройной, красивой и счастливой :-) Как и все тут, я уверена. Думаю, не нужно объяснять, почему здоровье для меня - самое главное богатство.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Vlada_Prime » 26 фев 2019, 14:31

DianeRose писал(а):Даже не знаю, стремлюсь ли я к какому-то идеалу))

У меня аналогичные мысли. Для меня нет никаких идеалов в плане фигуры, потому что двух одинаковых фигур быть не может. Поэтому я просто хочу быть стройной (без фанатизма) и здоровой)

katerina77
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 16:14

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение katerina77 » 30 авг 2022, 16:32

Добрый день! Врач прописал уколы Амбене БИО. Прошу поделиться личным опытом применения, если такой имеется. Заранее благодарю!

nella
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 17:35

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение nella » 30 авг 2022, 17:38

katerina77 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Врач прописал уколы Амбене БИО. Прошу поделиться личным опытом применения, если такой имеется. Заранее благодарю!

Здравствуйте, у меня мама амбене био прокалывает курсами, по 10 уколов. ей с ее больной спиной помогает отлично. При чем эффекта на пол года хватает.

Darina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 14:38

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Darina » 31 авг 2022, 14:41

katerina77 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Врач прописал уколы Амбене БИО. Прошу поделиться личным опытом применения, если такой имеется. Заранее благодарю!

а в чем ваше сомнение?? насколько я знаю, это самый хороший и действенный хандропротектор.

katerina77
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 16:14

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение katerina77 » 31 авг 2022, 15:15

Darina писал(а):Источник цитаты
katerina77 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Врач прописал уколы Амбене БИО. Прошу поделиться личным опытом применения, если такой имеется. Заранее благодарю!

а в чем ваше сомнение?? насколько я знаю, это самый хороший и действенный хандропротектор.

я к неврологу своему хожу уже год, так как спина болит и область шеи, все-таки сидячая работа дает о себе знать.... каких-то результатов от его рекомендаций не было, а тут уколы прописал. наверное честно будет сказать, что имею некоторые сомнения в его квалификации.

Darina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 14:38

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Darina » 31 авг 2022, 15:46

тут и врачом быть не надо, чтобы понять что у вас остеохондроз)))) врача не защищаю, возможно он искал более щадящие варианты лечения)

katerina77
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2022, 16:14

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение katerina77 » 31 авг 2022, 16:22

Darina писал(а):Источник цитаты тут и врачом быть не надо, чтобы понять что у вас остеохондроз)))) врача не защищаю, возможно он искал более щадящие варианты лечения)

возможно, конечно) уколы для меня это что-то серьезное, вот и хочу узнать реальные отзывы так сказать

Mark
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 16:43

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Mark » 31 авг 2022, 16:47

katerina77 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Врач прописал уколы Амбене БИО. Прошу поделиться личным опытом применения, если такой имеется. Заранее благодарю!

я спортсмен со стажем, колени болят, лапы ноют, хвост отваливается, меня вот только амбене био и выручает. я с ним об обезболах напрочь забыл. укол это не про "серьезно", укол это про быстро))) так что бояться не стоит, препарат действительно хорошо помогает


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость