Идеал, к которому я стремлюсь

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Lola_Gerre » 16 авг 2017, 23:35

Не считаю нужным создавать себе какой-то идеал, для меня его нет, ибо я каждый день вижу себя в зеркале и оценивая себя пытаюсь понять, что сделать чтобы мое тело выглядело еще лучше.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Nata Li » 14 окт 2017, 18:41

Мне бы конечно хотелось сбросить пару кило, чтоб вписаться в идеальный вес по формуле рост-110. Но хоть с моим ростом 165 я и вешу 57кг мне абсолютно комфортно. Я в стремлении к идеалу ориентируюсь на свое самочувствие. Нужны силы чтоб весь день двигаться и дома и на работе. Если сил хватает значит вес нормальный. Вот когда весила 53-54 чувствовала себя намного хуже. Аж голова кружилась от слабости.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Александра121 » 15 окт 2017, 22:44

Мой идеал - это, как Дженифер Энистон, в её не полные 50 лет, выглядеть молодо, стройно и очень привлекательно!

germanenko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 13:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение germanenko » 21 окт 2017, 14:06

Ну и правильно! Желаю Вам достичь своей цели) А то не возьмете себя в руки и еще больше будите весить, к старости ожирение заработать останется? Вес реально добавляет лет и причем так прилично, лишние 10 килограмм и девушка сразу бабой становится! Так что желаю Вам упорства и отвесиков)

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Мирана » 22 окт 2017, 16:31

Я считаю, что лучше сразу не допускать накопления лишнего веса, чем потом избавляться от него, чтобы привести себя в форму. Я стараюсь придерживаться физических нагрузок и правильного питания. Но все равно с годами тело не такое упругое, как хотелось бы.

Аватара пользователя
Принцесса
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 22:47
Благодарил (а): 2 раза

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Принцесса » 22 окт 2017, 17:47

Мой идеал 59 кг, мой рост 165см. Вы спросите, почему именно 59? Потому что, это мой вес. С этим весом я повстречала своего будущего мужа, будучи студенткой. Ещё я легко себя чувствовала при нем, и легко занималась атлетикой. Сейчас же вечно, на диете и спорте, но былые 59 кг не возвращаются. То есть я вроде и сбрасываю до 62 кг или 60 кг, но потом что-то идёт не так, и я думаю это ещё от нервов зависит, и вес заново набирается.
Думаю, необходимо найти свои Инь-Янь :lol:

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Светослава » 23 окт 2017, 19:21

Идеал у каждого свой. Мне удобно и комфортно в весе 70-75 кг при росте 1,70. Мне легко и выгляжу я стройной дамой. Если меньше, то чувствую себя нехорошо. Полнеть начала когда замуж вышла. Однажды дошла до 97 кг. Но, быстро взяла себя в руки и вернулась до заветных 70 кг, за пол года.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение catalynx » 25 окт 2017, 17:43

60 килограмм - это очень хорошо, но тут стоит еще обратить внимание на ваш рост. Я где-то видел в интернете таблицу правильного соотношения роста и веса, чтобы комфортно себя чувствовать при своём росте, не будучи толстым или слишком худым, так что не вижу никаких преград для того чтобы вы не стремились к своему идеалу. Некоторые наоборот хотят набрать вес, потому что слишком худые, а некоторые просто сбросить до определенных кондиций. Только могут дать один совет - не принимать всякие таблетки, капли и прочие сомнительные "ускорители похудения", а сесть на правильную диету и заниматься спортом.

Надежда
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 15:48

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Надежда » 03 ноя 2017, 22:31

Я тоже при определении идеального для себя веса использовала эту таблицу. Вышло, что у меня лишних 8 кг. Конечно, не критично, но... Ощущаю на боках лишнюю тяжесть. Никакой химии для похудения не пью и не буду. Здоровье дороже. Муж любит такую, как есть. Единственное, что сделала, записалась в группу фитнеса. И стала побольше есть различных фруктов для улучшения пищеварения. Думаю, результат скоро проявиться.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение MariNka » 08 ноя 2017, 13:17

Принцесса писал(а):Источник цитаты Мой идеал 59 кг, мой рост 165см. Вы спросите, почему именно 59? Потому что, это мой вес. С этим весом я повстречала своего будущего мужа, будучи студенткой. Ещё я легко себя чувствовала при нем, и легко занималась атлетикой. Сейчас же вечно, на диете и спорте, но былые 59 кг не возвращаются. То есть я вроде и сбрасываю до 62 кг или 60 кг, но потом что-то идёт не так, и я думаю это ещё от нервов зависит, и вес заново набирается.
Думаю, необходимо найти свои Инь-Янь :lol:


Это не магия цифр, а магия самочувствия какая-то. :) Про себя тоже знаю - как только мой вес пересекает определенную отметку, я начинаю себя чувствовать тяжело. тяжело ходить, тяжело двигаться. И я даже не взвешиваюсь, не знаю, сколько кило во мне, а организм уже сам говорит - многовато будет! А как только сброшу до нормы - причем она в пределах 2-3 килограммов от идеала варьируется - уже совсем другой человек.


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей