Идеал, к которому я стремлюсь

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение SaraFord » 30 дек 2016, 12:10

Стремлюсь я к стройности. Сейчас я вешу 75 кг. Хочу в идеале сбросить до 55 кг. В принципе нормально будет и 60-62. Раньше у меня был такой вес и я чувствовала себя очень комфортно. Но теперь, конечно, тяжеловато в таком весе. Сильно толстой я не выгляжу, но уже девичьей легкости, понятное дело, нет. А хотелось бы еще пока молодая выглядит свежо, привлекательно и стройно.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Светлана Маришник » 01 янв 2017, 12:22

Как по мне так достичь идеала нереально, но стремится нужно. Ведь всегда будет, то что не устраивает, но немного если работать над собой все возможно. У меня вес 63 килограмма, в целом меня устраивает, но хочу еще 3-4 кило сбросить, но чувствую что с новогодними праздниками это вряд ли удастся. При этом я бы хотела поправить живот, а то имеется небольшое количества жира, а сколько я пресс на качала ничего не помогает, плоский он не становиться и кубики не появляться. Но мой муж любит меня и говорит что я идеал, а мне это очень важно. И может он немного врет по этому поводу, но все таки очень приятно и добавляет мотивации.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение AnnaGo » 04 янв 2017, 22:08

С тех пор, как я начала ходить в тренажерный зал, то перестала каждое утро вставать на весы. В данный момент я стремлюсь построить красивое тело, питаюсь правильно и стремлюсь прийти к гармонии с собой! ;)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Дарина » 13 янв 2017, 15:20

AnnaGo писал(а):Источник цитаты С тех пор, как я начала ходить в тренажерный зал, то перестала каждое утро вставать на весы. В данный момент я стремлюсь построить красивое тело, питаюсь правильно и стремлюсь прийти к гармонии с собой! ;)

Вы знаете, я хоть и имею примерные стандарты своего идеального веса, но более важно мне, как Вы правильно заметили, быть в гармонии с собой. Поэтому сейчас стремлюсь к тому, чтобы чувствовать себя комфортно в своём теле и не напрягаться по поводу того, что что-то мешает.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Ирина Головина » 13 янв 2017, 16:33

На 30 кг - это, конечно, не мало. В вашем возрасте лучше сначала с врачом проконсультировать на эту тему, так как все же с таким весом нужно бороться постепенно, с небольшими нагрузками, учитывая особенности состояния вашего здоровья.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Nika_RED » 14 янв 2017, 14:29

Я стремлюсь построить красивое гармоничное тело, для этого правильно питаюсь и регулярно посещаю тренажерный зал.

arxisvet
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 20:10

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение arxisvet » 06 мар 2017, 14:17

Была я по жизни стройная, но сейчас начала поправляться - сидячая работа. Возвратиться к прежнему весу мне легко - труд на даче))

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Дарья » 09 мар 2017, 13:31

Мой вес сейчас составляет 60 кг., но своим идеальным весом я считаю 49-50 кг. Именно такой я была с 19 до 27 лет и прекрасно себя чувствовала. Потом вышла замуж. Беременность и роды не прошли бесследно и подарили мне 10 лишних кило, от которых сейчас очень сложно избавиться. Рост у меня невысокий, всего 165 см и при весе 50 кг моя фигура была идеальной. Очень хочу вернуться в свои прежние параметры и носить 42 размер.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение maee10 » 11 мар 2017, 15:36

Я тоже набрала много, вот сейчас занимаюсь в зале, но с нетерпением жду, пока потеплеет и можно будет бегать.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Идеал, к которому я стремлюсь

Сообщение Anastasya » 21 мар 2017, 13:11

SaraFord писал(а):Источник цитаты Стремлюсь я к стройности. Сейчас я вешу 75 кг. Хочу в идеале сбросить до 55 кг. В принципе нормально будет и 60-62. Раньше у меня был такой вес и я чувствовала себя очень комфортно. Но теперь, конечно, тяжеловато в таком весе. Сильно толстой я не выгляжу, но уже девичьей легкости, понятное дело, нет. А хотелось бы еще пока молодая выглядит свежо, привлекательно и стройно.

Даже до 60 кило в вашей ситуации сбросить будет уже очень неплохо. Хотя это, конечно, зависит от роста. Если вы высокая, то и 65 кило будет нормально. Сбросить десять килограмм совсем не трудно, надо лишь твёрдо этого захотеть и подходить к вопросу разумно. Не пытайтесь похудеть быстро, настройтесь на постепенное похудение. Откажитесь от суровых диет, лучше каждый день калории считайте, пейте воду, поменяйте режим дня так,чтобы есть мало зато почасту. И хорошо бы записаться на фитнес. Думаю, такими темами вы сможете похудеть за 2-3 месяца без напряжения и стрессов. Желаю вам в этом удачи)


Вернуться в «Знакомимся»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя