Лучшая книга диетических рецептов

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Лучшая книга диетических рецептов

Сообщение Alla10081978 » 01 апр 2017, 11:07

Brendi86 писал(а):Соглашусь с утверждением, что именно поваренная книга уже не актуальна на сегодняшний день. Есть множество специализированных сайтов, которые выкладывают новые диетические рецепты каждый день, даже не надо напрягаться, чтобы разнообразить свое питание. Есть гугл в конце концов, куда можно ввести запрос про диетическое блюдо из продуктов имеющихся у вас в холодильнике и выбирать из представленного множества рецептов. В конце концов есть электронные книги, по которым можно пользоваться функциями поиска по тексту и прочими удобствами. Думаю, что пора уже начинать беречь природу и переставать выпускать книги на бумаге.

В вашем сообщении прям экологический подтекст, с одной стороны правильно, природу нужно охранять, но вот моя свекровь не может пользоваться интернетом, и я допускаю, что каким-то людям лучше купить книгу, чем поискать что-нибудь интересное в интернете. Хотя я еще раз повторюсь, лично мне легче сделать закладку в сети, чем искать в книжных магазинах книгу.

fatalmod
Участник

Сообщение fatalmod » 19 апр 2017, 23:42

Самого уже достаточно давно напрягает лишний вес. Спортом заниматься нет времени и возможности, а похудеть очень хочется. Про таблетки и пояса для похудения даже говорить не хочется. В интернете откопал информацию про диетические рецепты блюд, которые невероятно вкусные и в то же время способствуют снижению веса, поскольку калорий в этих блюдах поменьше будет, чем в стандартной пище. Как и многие в этой теме считаю, что книги диетических рецептов себя изжили, поскольку в интернете часто появляются всё новые самые разнообразные рецепты, которые даже эффективнее старых. Несколько блюд уже удалось приготовить и благополучно употребить, я даже пошел на небольшое снижение веса.

Ludik
Участник

Сообщение Ludik » 19 май 2017, 16:29

Я не так давно познакомилась с Диетой доктора Дюкана, у него есть целая серия книг с рецептами диетических блюд по его диете, просто так в интернете ее не найти, поэтому можно купить, тем более там целое издание диетических десертов, которые ешь и не поправляешься, эту книгу 100% нужно иметь под рукой большим сладкоежкам. А так перед Вами открыт целый мир бесплатных рецептов, как текстовых,так и видео вариантов, где сотни, а то и тысячи людей готовят это блюдо во всех ракурсах и максимально подробно, поэтому я считаю, что прежде чем что-либо покупать уж лучше для начала поискать в интернете.

Вернуться в «Книги о похудении»