Журнал "Худеем правильно"

milka
Авторитет

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение milka » 11 окт 2017, 21:58

Согласна, что формула похудения проста и понятна, но решение задачи с ее применением почему - то дается не просто. И вот журнал "Худеем правильно, лично для меня служит мощным стимулятором. И даже обидно, что вы называете его макулатурой.

divinior
Участник

Сообщение divinior » 18 окт 2017, 13:12

Ну я с Вами соглашусь, что журнал и правда стоящий. Лично я читаю его не очень часто ибо уже имею форму, которая была раньше только в мечтах. Но для поддержания этой формы я нашла много полезных советов.

Дарья
Суперпрофи
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Дарья » 26 окт 2017, 12:15

Helen писал(а):
MariNka писал(а):Я так понимаю, что этот журнал бумажный??? Если да, то ой... Я настолько уже отвыкла читать БУМАЖНЫЕ газеты и журналы, что даже представить не могу, что буду какой-нибудь покупать. Книги бумажные еще читаю, из старых запасов, особенно классику в хорошем издании. А журналы - разве электронных мало? А может, есть электронная версия этого журнала? Дайте ссылку...

А я бы на вашем месте вспомнила прошлое. Это так классно и необычно подержать в руках газету или журнал. Я недавно лежала в больнице, и пока у меня не было с собой ноутбука, я читала газеты, оставленные людьми, которые выписались. Испытала приятное чувство ностальгии. С другой стороны, в интернете найти электронную версию журнала проще, чем бегать по газетным киоскам.

Так на него же вроде можно подписаться. Так что, необязательно по киоскам бегать. Вообще, лично мне, печатные издания как-то легче читать. Электронный вариант у меня хуже воспринимается.

Nata Li
Эксперт
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Nata Li » 08 ноя 2017, 00:10

Бумажные версиии журналов и я люблю, но сайт у Худеем правильно все же полезнее. Там есть полезные рецепты, упражнения, калькуляторы индекса массы тела, калорийности и оптимального количества белков, жиров, углеводов. Можно рассчитать свою норму калорий, сравнить с тем что вы едите по бжу и подбирать питание именно под себя, а не по всяким звездным диетам. Кстати для тех кто заморочен на диетах звезд в журнале и на сайте есть интересные интервью со знаменитостями, в которых многие из них признаются что неидеальны и тоже недовольны собой) Почитайте и поймёте что они такие же люди с такими же проблемами и худеют они с таким же трудом, никаких сказочных средств для похудения у них нет. Разве что сказочные хирурги и волшебные фитнес-тренеры, которые за ними следят. Полезный журнал, чтобы похудеть а заодно и от комплексов избавиться.

Ekaterrina
Профи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ekaterrina » 19 ноя 2017, 13:07

divinior писал(а):Ну я с Вами соглашусь, что журнал и правда стоящий. Лично я читаю его не очень часто ибо уже имею форму, которая была раньше только в мечтах. Но для поддержания этой формы я нашла много полезных советов.

Да, в этом журнале достаточно полезных советов, но не все они применимы для каждого человека!

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение SaraFord » 26 ноя 2017, 15:13

Я люблю почитать подобную литературу, так как она легкая в восприятии и помогает расслабится и узнать что-то новое.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение MariNka » 30 ноя 2017, 21:56

Helen писал(а):
MariNka писал(а):Я так понимаю, что этот журнал бумажный??? Если да, то ой... Я настолько уже отвыкла читать БУМАЖНЫЕ газеты и журналы, что даже представить не могу, что буду какой-нибудь покупать. Книги бумажные еще читаю, из старых запасов, особенно классику в хорошем издании. А журналы - разве электронных мало? А может, есть электронная версия этого журнала? Дайте ссылку...

А я бы на вашем месте вспомнила прошлое. Это так классно и необычно подержать в руках газету или журнал. Я недавно лежала в больнице, и пока у меня не было с собой ноутбука, я читала газеты, оставленные людьми, которые выписались. Испытала приятное чувство ностальгии. С другой стороны, в интернете найти электронную версию журнала проще, чем бегать по газетным киоскам.

Я люблю читать бумажные книги, у меня целая библиотека любимых книг в бумажном виде. Но журнал - это не то, что я хотела бы хранить. Тут важна информация, а не форма. А информацию удобнее хранить в электронном виде. :)

Вернуться в «Книги о похудении»