Книги о фитнесе

Александра121
Профи

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Александра121 » 17 окт 2017, 17:32

Книги, мне кажется, это допотопный век и все уже давно пользуются видео курсами и тренингами в интернете. Я вот упражнениями по фитнесу училась по урокам выложенным в ютубе и нашла для себя много интересной информации.

Nata Li
Эксперт
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Nata Li » 18 окт 2017, 23:29

Из хороших книг, что мне попалались за последнее время могу посоветовать книгу братьев Кличко, называется она 12 раундов фитнеса. Там есть все нужные упражнения для занятий фитнесом - для развития выносливости, силы, скорости, координации и подвижности - они подойдут и мужчинам и женщинам. Много качественных фотографий, объясняется подробно и наглядно что и как делать. Специально для женщин в книге есть советы для хорошего самочувствия Натальи Кличко. Братья Кличко хоть и боксеры, но спортивный опыт у них как у чемпионов огромный, многолетний, поэтому по их советам можно быстро и легко себя привести в форму.

Катерина
Эксперт

Сообщение Катерина » 01 дек 2017, 15:43

Если вы хотите заняться фитнесом, то лучше смотрите обучающие видео, а не книги, в них более понятно объясняют.

Светослава
Эксперт

Сообщение Светослава » 06 дек 2017, 15:23

Татьяна писал(а):Очень хотела бы регулярно заниматься дома спортом, но видео-курсы по интернету меня раздражают, а комплексы упражнений распечатать не могу, так как дома нет принтера...
Может, кто-нибудь знает какую-нибудь достойную книгу про фитнес для похудения???

Я, сама начинала заниматься фитнесом именно с книг. Могу вам посоветовать "Меняю жир на силу воли" Брина и "Жж…опа!" Лены Миро. Это книги - мотивации с пошаговыми инструкциями и упражнениями расписными на каждый день.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение MariNka » 09 дек 2017, 21:49

Александра121 писал(а):Книги, мне кажется, это допотопный век и все уже давно пользуются видео курсами и тренингами в интернете. Я вот упражнениями по фитнесу училась по урокам выложенным в ютубе и нашла для себя много интересной информации.

Я бы тоже, если бы нужно было все начинать с нуля и не было бы совсем никакой возможности походить на тренировки к "живому" тренеру, поискала бы обучающее видео или просто видео с хороших тренировок. Но могу понять и тех, кому нужно что-то почитать. Некоторые люди из печатного слова получают для себя мотивацию к занятиям и самосовершенствованию. Можно и так.

Вернуться в «Книги о похудении»