Журнал "Худеем правильно"

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Helen » 31 май 2017, 12:08

MariNka писал(а):Я так понимаю, что этот журнал бумажный??? Если да, то ой... Я настолько уже отвыкла читать БУМАЖНЫЕ газеты и журналы, что даже представить не могу, что буду какой-нибудь покупать. Книги бумажные еще читаю, из старых запасов, особенно классику в хорошем издании. А журналы - разве электронных мало? А может, есть электронная версия этого журнала? Дайте ссылку...

А я бы на вашем месте вспомнила прошлое. Это так классно и необычно подержать в руках газету или журнал. Я недавно лежала в больнице, и пока у меня не было с собой ноутбука, я читала газеты, оставленные людьми, которые выписались. Испытала приятное чувство ностальгии. С другой стороны, в интернете найти электронную версию журнала проще, чем бегать по газетным киоскам.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение fatalmod » 07 июн 2017, 21:28

Довелось прочитать несколько выпусков данного журнала. Могу смело утверждать, что журнал действительно толковый. Много полезных совета для худеющий людей, которые реально помогают. Я вообще люблю литературу, а когда решился на активное и серьезное похудение и приведение себя в здоровую спортивную форму, читал почти всё подряд. Поистине качественной литературы для худеющий людей не так уж и много на русском языке. В основном большинство отличной литературы есть на английском. Но вот данный журнал можно отнести к тем немногим, которые действительно мотивирую и дают ценные советы.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Alla10081978 » 02 июл 2017, 13:18

fatalmod писал(а):Довелось прочитать несколько выпусков данного журнала. Могу смело утверждать, что журнал действительно толковый. Много полезных совета для худеющий людей, которые реально помогают. Я вообще люблю литературу, а когда решился на активное и серьезное похудение и приведение себя в здоровую спортивную форму, читал почти всё подряд. Поистине качественной литературы для худеющий людей не так уж и много на русском языке. В основном большинство отличной литературы есть на английском. Но вот данный журнал можно отнести к тем немногим, которые действительно мотивирую и дают ценные советы.

Вы меня убедили, я наверное тоже куплю его и почитаю, вспомню наконец-то, как это держать книгу в руках.

Аватара пользователя
fatalmod
Авторитет
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 23:36
Поблагодарили: 3 раза

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение fatalmod » 02 июл 2017, 18:45

Недавно попал в руки один из первых выпусков журнала. Складывается такое ощущение, что с каждым новым выпуском у редакторов просто заканчиваются идеи. Первые десять выпусков журнала считаю самыми лучшими и полезными.

Tına
Авторитет
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 20:22
Поблагодарили: 2 раза

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Tına » 09 июл 2017, 22:18

Благодаря журналу "Худеем правильно", я не только сбросила несколько кг, но и узнала много полезного.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение catalynx » 19 июл 2017, 15:19

Журнал действительно классный. Столько там крутых советов можно найти, да и фотографий множество печатают с результатами. Один из немногих реально качественных и информативных журналов для худеющих.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Мирана » 24 июл 2017, 11:12

Я как всегда со своим скептицизмом скажу так, журналы созданы для выкачки денег, так как сейчас есть интернет и все необходимые советы можно найти именно в нем. Лично же я просто конкретно работаю на тренировке, слежу за пульсом и стараюсь делать побольше аэробных упражнений, чтоб максимально похудеть, помимо этого питаюсь по режиму и меньше сладкого, после 6 не ем, как итог за год такой извращенности над собой, я умудрилась скинуть добрых 17 кг, сейчас выгляжу как в свои 18 лет. Мой бывший аж сказал, мол совсем не изменилась, сейчас кстати снова вместе, говорит умнее стала, но это да, вообще считаю, все возможно, если сильно захотеть.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Марина Тарыгина » 13 авг 2017, 12:21

Чем больше ты получаешь полезной информации о способах и методах похудения, тем проще выбрать то, что подходит лично тебе.

Аватара пользователя
Lola_Gerre
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 20:29
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Lola_Gerre » 13 авг 2017, 21:26

Лично я не поддерживаю покупку подобной макулатуры, меня она нисколько не мотивируем, более того раздражает, ибо та информация, которую они преподносят итак доступна для широких масс, а от советов диетологов волосы дыбом встают, уже не знают, что придумать, чтобы деньги из людей выкачать, к тому же там много рекламы средств для похудения, это откровенное шарлатанство, ибо формула похудения проста и ничего инновационного в ней нет, всего-то надо создать дефицит калорий, именно скрупулезный подсчет калорий и нормальная физическая активность заставляют жирок гореть и усложнять ничего не надо!

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение milka » 11 окт 2017, 21:58

Согласна, что формула похудения проста и понятна, но решение задачи с ее применением почему - то дается не просто. И вот журнал "Худеем правильно, лично для меня служит мощным стимулятором. И даже обидно, что вы называете его макулатурой.


Вернуться в «Книги о похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей