Журнал "Худеем правильно"

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение divinior » 18 окт 2017, 13:12

Ну я с Вами соглашусь, что журнал и правда стоящий. Лично я читаю его не очень часто ибо уже имею форму, которая была раньше только в мечтах. Но для поддержания этой формы я нашла много полезных советов.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Дарья » 26 окт 2017, 12:15

Helen писал(а):
MariNka писал(а):Я так понимаю, что этот журнал бумажный??? Если да, то ой... Я настолько уже отвыкла читать БУМАЖНЫЕ газеты и журналы, что даже представить не могу, что буду какой-нибудь покупать. Книги бумажные еще читаю, из старых запасов, особенно классику в хорошем издании. А журналы - разве электронных мало? А может, есть электронная версия этого журнала? Дайте ссылку...

А я бы на вашем месте вспомнила прошлое. Это так классно и необычно подержать в руках газету или журнал. Я недавно лежала в больнице, и пока у меня не было с собой ноутбука, я читала газеты, оставленные людьми, которые выписались. Испытала приятное чувство ностальгии. С другой стороны, в интернете найти электронную версию журнала проще, чем бегать по газетным киоскам.


Так на него же вроде можно подписаться. Так что, необязательно по киоскам бегать. Вообще, лично мне, печатные издания как-то легче читать. Электронный вариант у меня хуже воспринимается.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Nata Li » 08 ноя 2017, 00:10

Бумажные версиии журналов и я люблю, но сайт у Худеем правильно все же полезнее. Там есть полезные рецепты, упражнения, калькуляторы индекса массы тела, калорийности и оптимального количества белков, жиров, углеводов. Можно рассчитать свою норму калорий, сравнить с тем что вы едите по бжу и подбирать питание именно под себя, а не по всяким звездным диетам. Кстати для тех кто заморочен на диетах звезд в журнале и на сайте есть интересные интервью со знаменитостями, в которых многие из них признаются что неидеальны и тоже недовольны собой) Почитайте и поймёте что они такие же люди с такими же проблемами и худеют они с таким же трудом, никаких сказочных средств для похудения у них нет. Разве что сказочные хирурги и волшебные фитнес-тренеры, которые за ними следят. Полезный журнал, чтобы похудеть а заодно и от комплексов избавиться.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение SaraFord » 26 ноя 2017, 15:13

Я люблю почитать подобную литературу, так как она легкая в восприятии и помогает расслабится и узнать что-то новое.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение MariNka » 30 ноя 2017, 21:56

Helen писал(а):
MariNka писал(а):Я так понимаю, что этот журнал бумажный??? Если да, то ой... Я настолько уже отвыкла читать БУМАЖНЫЕ газеты и журналы, что даже представить не могу, что буду какой-нибудь покупать. Книги бумажные еще читаю, из старых запасов, особенно классику в хорошем издании. А журналы - разве электронных мало? А может, есть электронная версия этого журнала? Дайте ссылку...

А я бы на вашем месте вспомнила прошлое. Это так классно и необычно подержать в руках газету или журнал. Я недавно лежала в больнице, и пока у меня не было с собой ноутбука, я читала газеты, оставленные людьми, которые выписались. Испытала приятное чувство ностальгии. С другой стороны, в интернете найти электронную версию журнала проще, чем бегать по газетным киоскам.


Я люблю читать бумажные книги, у меня целая библиотека любимых книг в бумажном виде. Но журнал - это не то, что я хотела бы хранить. Тут важна информация, а не форма. А информацию удобнее хранить в электронном виде. :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Alla10081978 » 14 дек 2017, 16:42

SaraFord писал(а):Я люблю почитать подобную литературу, так как она легкая в восприятии и помогает расслабится и узнать что-то новое.

А по мне так сейчас в интернете столько информации, что я даже не трачусь на журналы. Сейчас многие диетологи ведут собственные блоги, где делятся секретами вкусной и низкокалорийной пищи, и другими полезными рекомендациями. Вот вчера по одному такому рецепту готовила брокколи в сырном соусе, очень вкусно получилось, и главное, низкокалорийно, даже мужу понравилось.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Катерина » 02 янв 2018, 21:09

Да, я тоже раньше его почитывала, там хорошие советы публиковали, я благодаря нему даже немного килограмм скинула. Теперь я его перестала покупать, ибо есть интернет, и я могу узнать все там.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Дарина » 14 янв 2018, 14:12

Катерина писал(а):Да, я тоже раньше его почитывала, там хорошие советы публиковали, я благодаря нему даже немного килограмм скинула. Теперь я его перестала покупать, ибо есть интернет, и я могу узнать все там.

Вы правы, сейчас журналы мало кто покупает, потому что любую информацию можно найти во всемирной паутине. Хотя и правда журнальчик не плохой был. Не знаю сейчас его выпускают или уже нет?

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение SaraFord » 20 янв 2018, 13:05

Если нравится читать журнал, то это вполне нормально. Мне в последнее время больше нравится искать информацию в интернете. Не вижу смысла платить за ту информацию, которая есть в свободном доступе для всех желающих.
Чаще всего читаю форумы. Нравится, что многие делятся своими историями, успехами в потери веса. Такие примеры мотивируют, дают веру, что все получится.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Журнал "Худеем правильно"

Сообщение Марина Тарыгина » 28 янв 2018, 14:20

SaraFord писал(а):Если нравится читать журнал, то это вполне нормально. Мне в последнее время больше нравится искать информацию в интернете. Не вижу смысла платить за ту информацию, которая есть в свободном доступе для всех желающих.
Чаще всего читаю форумы. Нравится, что многие делятся своими историями, успехами в потери веса. Такие примеры мотивируют, дают веру, что все получится.

Этот журнал есть и в интернет версии. Так что совсем необязательно покупать его в печатном формате.


Вернуться в «Книги о похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей