Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение SaraFord » 07 янв 2017, 14:27

Мне кажется, что книги подобного плана могут помочь лишь только тем, кто действительно в этом заинтересован. А вот, если находить себе постоянные отговорки, чтобы не заниматься и съесть дополнительный кусок вредной еды, то тогда точно не получиться похудеть. Книгу эту я читала, но должного впечатления на меня она не оказала. Но написано, на мой взгляд, неплохо. Читалась мне эта книга легко, все в ней понятно. Так что в принципе рекомендовать ее можно. Но все-равно я после ее прочтения не смогла похудеть, но я и сама понимаю, что значит моя мотивация хромает. Нужно поработать еще над своей головой самостоятельно.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Александра121 » 10 янв 2017, 21:54

Могу с твердостью констатировать, что данная книга и в самом деле дает толчок позитивного импульса и способствует к психологическому настрою своего сознания на похудение. При помощи книги я пересмотрела многие нюансы своего поведения, после исключения которых стала худеть.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Ариадна » 11 янв 2017, 23:31

Не читала, если честно, но, думаю, стоит, так сказать, из любопытства. Название интригует :-)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Alla10081978 » 12 янв 2017, 14:21

Александра121 писал(а):Могу с твердостью констатировать, что данная книга и в самом деле дает толчок позитивного импульса и способствует к психологическому настрою своего сознания на похудение. При помощи книги я пересмотрела многие нюансы своего поведения, после исключения которых стала худеть.

Вы меня прям заинтриговали, неужели эта та самая книга, которая помогает изменить мировоззрение?! Шучу конечно. Я ее просматривала, но если честно меня не впечатлило, может для этого нужен настрой, когда действительно нужно худеть. А я то ее читала, когда вес у меня был идеальный. Но не спорю, может кому-то она действительно помогла, как вам. Наверное я слишком скептично ко всему отношусь и мало чему доверяю, а вот коллега у меня на работе именно такая. Стоит кому-то сказать о какой-то новой диете, как она тут же с энтузиазмом ее на себе пробует. Посоветую ей книгу почитать, может она ей и вправду поможет.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Nika_RED » 09 фев 2017, 22:25

Книжку читала еще будучи школьницей, но в похудении она мне не помогла, не дает она той мотивации,не вдохновляет!

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение maee10 » 13 мар 2017, 19:46

Знаете, я вот все больше и больше поражаюсь тому, как вообще наши люди могут зарабатывать, на воздухе. Как то один знакомый, который в теме всех этих вопросов рассказал, что звезды пишут книги не сами. Есть специальные люди, которых они нанимают и те в свою очередь за деньги пишут все, что хотят заказчики. Так что худеть нужно своими мозгами. А не книгам и гипнозами!!

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Alla10081978 » 02 апр 2017, 11:22

Я кстати почитала ее и решила поделиться впечатлениями. Конечно, тем, кто только-только начинает худеть она пригодиться. Но нам бывалым и имеющим большой многолетний опыт борьбы с лишним весом эта книга покажется не такой ценной. Но тем не менее есть многие интересные моменты, интересные рецепты, да и вообще книга дает позитивные настрой. Так что тем, кто только начал этот непростой путь, она может оказаться очень полезной, своеобразным двигателем, который даст стимул и веру в себя. Попробуйте, может именно для вас она и станет тем самым путеводителем, который приведет к стройной фигуре.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Ольга Конева » 02 апр 2017, 22:02

NatNat писал(а):Я вот когда вижу книги с таким названием, мне кажется, что автор издевается. Не верю я, что так уж легко будет пройти путь к похудению.

То же самой испытываю от таких названий - "похудеть? - легко", "живи и худей с улыбкой". Какая-то чушь откровенная. Рецепты, да, если есть интересные - можно взять на вооружение, но вот чтобы читая книгу похудеть... КАк и с курением - конечно, есть те, кому помогло, но уверена - это настолько маленький процент, что даже и говорить не о чем.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение Anastasya » 03 апр 2017, 15:28

Я книги о похудении, любые, читаю только ради диетических рецептов. Всё остальное в них - шелуха. Никакая книга не разовьёт в вас силу воли. Если вы не можете спокойно пройти мимо холодильника, автор книги вас не изменит. Вы только будете чувствовать вину за то, что не можете следовать книжным советам. И те методики, которые в таких книгах предлагают, подходят далеко не всем, потому что нет универсальных методик, все люди разные.
Вот рецепты - другое дело. Я иногда ума не приложу, что бы такое приготовить, чтоб и вкусно, и полезно, и сытно и низкокалорийно. А в таких книгах обычно расписана калорийность каждого блюда.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Кому в похудении помогла книга Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес"

Сообщение SaraFord » 02 май 2017, 15:35

Книга сможет помочь немного пересмотреть свое отношение к еде и возможно отказаться от пищевой зависимости. Прочитать стоит, но возлагать сильные надежды не нужно. Главное, верить в себя.


Вернуться в «Книги о похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя