Книги о фитнесе

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Книги о фитнесе

Сообщение Татьяна » 04 окт 2016, 10:27

Очень хотела бы регулярно заниматься дома спортом, но видео-курсы по интернету меня раздражают, а комплексы упражнений распечатать не могу, так как дома нет принтера...
Может, кто-нибудь знает какую-нибудь достойную книгу про фитнес для похудения???

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Ruslan2292 » 06 ноя 2016, 11:45

Здравствуйте Татьяна) интересное у вас отношение к фитнесу, вас раздражает видео и у вас нет принтера, но тогда как вы собираетесь заниматься или будете читать по книге и потом делать? Я вам скажу одно, ваш вариант подхода к фитнесу не увенчается успехом, так как у вас нет как таковой мотивации. А просто читать и потом делать, это крайне муторно и как я понимаю, вы просто почитаете и потом забросите. Поэтому лучше видео и по видео делайте, нет принтера, не беда, есть специальные отделы где вам распечатают или же просто небольшие статьи с самым нужным для того, чтоб следить за своей фигурой. Пробуйте в общем и у вас получится.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение milka » 06 ноя 2016, 12:53

Сами строите себе какие - то препятствия.Знаете, есть хорошая русская пословица:"Плохому танцору всегда туфли жмут". Так и у вас, то не так, этого нет. Купите себе тренажер и занимайтесь спортом на здоровье.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Ариадна » 17 ноя 2016, 18:49

А мне, наоборот, больше нравится заниматься с видеоинструктором, чем по книге, так наглядней и веселей. Поищите другие видеокурсы, в интернете их полно, как говорится, на любой вкус и цвет.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Ирина Головина » 07 дек 2016, 18:37

Даже не слышала о том, что такие книги бывают :) А как насчет того, чтобы самой пойти в зал, записаться к фитнес-тренеру и, так сказать, сразу же совместить теорию с практикой. Просто мне немного непонятен ваш подход. В книжках вы не найдете инфы о том, какие именно выполнять упражнения и правильно распределять нагрузку, с учетом ваших индивидуальных особенностей.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Ольга Конева » 08 дек 2016, 18:42

Татьяна писал(а):Очень хотела бы регулярно заниматься дома спортом, но видео-курсы по интернету меня раздражают, а комплексы упражнений распечатать не могу, так как дома нет принтера...
Может, кто-нибудь знает какую-нибудь достойную книгу про фитнес для похудения???

Татьяна, я читала книгу о фитнесе автора Лены Миро. Это популярный топ-блогер ЖЖ(Живой Журнал), она уже много лет пишет о похудении, знает о фитнесе все. В книге "Я тебя похудею" есть и упражнения и даже фотографии, как правильно их выполнять.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение NataShik » 13 дек 2016, 23:32

Для меня однозначно книга по фитнесу не заменит атмосферы тренажёрного зала. Сколько не пыталась, но домашние тренировки просто "обязывают лениться". :(

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Книги о фитнесе

Сообщение AlinaLiu » 04 янв 2017, 00:01

Таких книг очень много, конкретную я Вам посоветовать не смогу, но лично я находила все в play market

Аватара пользователя
Наталия2714
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Наталия2714 » 11 янв 2017, 21:25

Можно скачать понравившийся комплекс на флешку и попросить распечатать кого-нибудь из друзей на работе. Главное - желание и позитивный настрой ;)

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение maee10 » 12 янв 2017, 21:16

Татьяна писал(а):Очень хотела бы регулярно заниматься дома спортом, но видео-курсы по интернету меня раздражают, а комплексы упражнений распечатать не могу, так как дома нет принтера...
Может, кто-нибудь знает какую-нибудь достойную книгу про фитнес для ???

Если все вокруг раздражает тогда идите сразу в спортзал вот там вам точно все поможет и раздражать не будет.


Вернуться в «Книги о похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей