Книги о фитнесе

Brendi86
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 11:03

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Brendi86 » 19 май 2017, 12:07

Не надо читать никаких книг по фитнесу, это абсолютно не принесет никаких результатов. Необходимо заставить себя поднять свое мягкое место и направляться прямиком в тренажерный зал, где уже инструкторы подскажут что и как надо делать. Чем меньше вы будете готовиться к этому, тем быстрее получите необходимый эффект. Книги только будут способствовать тому, чтобы все время откладывать начало занятий.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Gallina » 01 июн 2017, 19:56

Brendi86 писал(а):Не надо читать никаких книг по фитнесу, это абсолютно не принесет никаких результатов. Необходимо заставить себя поднять свое мягкое место и направляться прямиком в тренажерный зал, где уже инструкторы подскажут что и как надо делать. Чем меньше вы будете готовиться к этому, тем быстрее получите необходимый эффект. Книги только будут способствовать тому, чтобы все время откладывать начало занятий.

Безусловно, Вы даете правильные советы. Наиболее эффективно заниматься в фитнес-клубе с персональным тренером. Причем очень и очень с высокой регулярностью. Желательно ежедневно, а если нет такой возможности, то хотя бы 3-4 раза в неделю. Но давайте подумаем еще и о том, что не у каждой из нас есть финансовые возможности посещать такие занятия и заниматься индивидуально. Вот для таких девушек и будет хорошим подспорьем литература по фитнесу - из нее они смогут почерпнуть всю необходимую информацию. Но опять же - сейчас очень доступен интернет, поэтому лучше покупать не бумажные книги, а видеокурсы.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение ЕлеСкаЖ » 04 июн 2017, 21:11

Предпочитаю все же видеокурсы, так сказать, наглядное пособие. Потому как можно не сразу понять что нужно сделать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Дарина » 06 июн 2017, 17:48

ЕлеСкаЖ писал(а):Предпочитаю все же видеокурсы, так сказать, наглядное пособие. Потому как можно не сразу понять что нужно сделать.

Ну с видео действительно понятнее гораздо. Хотя раньше и без него обходились. Просто сейчас книги уходят на второй план уже.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Катерина » 12 июн 2017, 21:06

Я бы вам советовала заниматься не по книге, а по видео, ведь нам показано все намного понятнее и интереснее.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Дарья » 22 июн 2017, 16:25

Похоже, что автору этой темы, уже все равно. Так что, нет смысла ей тут какие то советы давать.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Александра121 » 11 авг 2017, 21:12

Я когда начала заниматься активно своим похудением, то принялась применять стандартный подход, в виде придерживания строжайшей диеты, которые параллельно переплетаются с занятиями в фитнес клубе. По поводу книжек я не замарачивалась, потому что полностью доверилась квалификации тренера, который проводил нам занятия. И по тем хорошим результатам, которые я начала поучать спустя месяц таких тренировок и занятий я поняла, что двигаюсь в правильном направлении.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Дарина » 10 окт 2017, 14:15

Александра121 писал(а):Я когда начала заниматься активно своим похудением, то принялась применять стандартный подход, в виде придерживания строжайшей диеты, которые параллельно переплетаются с занятиями в фитнес клубе. По поводу книжек я не замарачивалась, потому что полностью доверилась квалификации тренера, который проводил нам занятия. И по тем хорошим результатам, которые я начала поучать спустя месяц таких тренировок и занятий я поняла, что двигаюсь в правильном направлении.

Ну конечно когда есть тренер, то книги можно не читать. Ну не все же могут себе позволить такие занятия.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Александра121 » 17 окт 2017, 17:32

Книги, мне кажется, это допотопный век и все уже давно пользуются видео курсами и тренингами в интернете. Я вот упражнениями по фитнесу училась по урокам выложенным в ютубе и нашла для себя много интересной информации.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Книги о фитнесе

Сообщение Nata Li » 18 окт 2017, 23:29

Из хороших книг, что мне попалались за последнее время могу посоветовать книгу братьев Кличко, называется она 12 раундов фитнеса. Там есть все нужные упражнения для занятий фитнесом - для развития выносливости, силы, скорости, координации и подвижности - они подойдут и мужчинам и женщинам. Много качественных фотографий, объясняется подробно и наглядно что и как делать. Специально для женщин в книге есть советы для хорошего самочувствия Натальи Кличко. Братья Кличко хоть и боксеры, но спортивный опыт у них как у чемпионов огромный, многолетний, поэтому по их советам можно быстро и легко себя привести в форму.


Вернуться в «Книги о похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей