Ищу рецепт

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу рецепт

Сообщение Алиса » 13 ноя 2016, 16:35

Подскажите рецепт вкусной, но диетической выпечки,желательно что-то с бананом)) И рецепт мороженного)))

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ищу рецепт

Сообщение Алиса » 21 ноя 2016, 15:37

Надеюсь тут кто-нибудь знает отличный ПП рецепт синнабонов! Очень хочется поесть их)))

Аватара пользователя
АннаБель
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу рецепт

Сообщение АннаБель » 04 дек 2016, 18:43

И мне можно рецепт? Хочу рецепт какого-нибудь супа. А то вечные щи-борщ-вермишель уже приелись. Люблю суп Фо, посоветуйте что-то похожее. С рецептиком))

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ищу рецепт

Сообщение NatNat » 07 дек 2016, 15:21

И я хочу обратиться за помощью. Помогте найти хороший рецепт вкусного супа-пюре из брокколи. Что можно добавлять в такой супчик? Допустимы ли какие-нибудь фрикадельки или плавленный сырок?

Аватара пользователя
buckina
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 17:48
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу рецепт

Сообщение buckina » 09 дек 2016, 13:07

Подскажите рецепт капустного супа для похудения? Как то его специально готовят. Спасибки

Аватара пользователя
Витаминка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 11:54

Re: Ищу рецепт

Сообщение Витаминка » 01 янв 2017, 15:01

Ищу проверенный рецепт низкокалорийных голубцов, только чтоб вкусные и сочные были, а не такое, чтоб откусил и выплюнул. Лучше с мясом, конечно))

Nelli8
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:22

Re: Ищу рецепт

Сообщение Nelli8 » 08 янв 2017, 18:36

Пытаюсь заставить себя полюбить овсянку. Ем ее, но как лекарство. Шутка. Не могли бы подсказать как можно приготовить ее, что бы она была вкусной и в то же время полезной? Конечно же без молока. Что можно из овсянки приготовить?

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу рецепт

Сообщение АлинаС » 10 янв 2017, 20:50

Gallina писал(а):
Kseniyya писал(а):А кто нибудь может подсказать рецепт диетических блинчиков без использования муки, из отрубей?

Никогда не встречала рецептов диетических блинчиков. В них ведь есть мука. Или есть без муки?

Я думаю, что в этом и есть вся "соль" - использовать нужно муку с отрубями. Заменить обычную пшеничную муку - мукой с отрубями. В ней ведь намного меньше калорий. Следовательно - подходит для этого рецепта.

АлинаС
Авторитет
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ищу рецепт

Сообщение АлинаС » 15 янв 2017, 17:40

Ольга Конева писал(а):Не могу вспомнить рецепт так называемого похудательного супа. Помню, что там в ингредиентах были капуста, перец, вроде лук и зелень. Это надо варить(а что и в какой последовательности - не помню) и есть этот суп несколько раз в день. Ааа, и по-моему, там еще должен быть сельдерей - только не помню - корень или стебли. Этот суп как раз осенью надо употреблять, все продукты есть в наличии. И что он помогает сбросить за месяц 3-4 кг. Кто худел на таком супе, помогало?

Ну, сельдерей сам по себе способствует похудению, и не только как ингредиент супа. можно добавлять в салаты, и т.п. Так что такой супчик и правда действенный. главное - сельдерея побольше:)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Ищу рецепт

Сообщение Ольга Конева » 17 фев 2017, 21:12

Витаминка писал(а):Ищу проверенный рецепт низкокалорийных голубцов, только чтоб вкусные и сочные были, а не такое, чтоб откусил и выплюнул. Лучше с мясом, конечно))

Берете пекинскую капусту, разбираете на листья, срезаете ствол(но чтобы не порезать лист), обдаете их кипятком. Курицу или индейку разделываете, прокручиваете(без кожи) через мясорубку, добавляете в мясорубку луковицу. Трете в получившийся фарш картофелину(она даст сочность). Солите, перчите, перемешиваете. На час фарш в холодильник. Затем формируете котлетку и заворачиваете в лист капусты. Голубцы сложить в кастрюлю. Смешать сметану и томатный соус, чуть добавить воды. Залить голубцы и на медленный огонь под крышкой вариться. Вкусно.


Вернуться в «Рубрика вопрос-ответ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей