Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Арина Ков.
Авторитет

Re: Доппельгерц бьюти слим - отзывы

Сообщение Арина Ков. » 21 янв 2021, 09:03

Вообще, производитель неплохой. Я несколько раз принимала витамины этой фирмы. Мне подходили. Но вот к комплексам для похудения у меня нет доверия. И это не касается данного производителя БАДа, а касается абсолютно любых подобных средств. Похудеть можно только своими усилиями, изменив питание, образ жизни и т.п. "Волшебной палочки" для похудения не существует.

DaielaOrlova
Новичок

Сообщение DaielaOrlova » 25 янв 2021, 09:18

Пробовала я многие добавки для похудения, большинство конечно давало эффект и разобранная автором в теме давал, но увы, как ни крути, но покаместь пьешь, худеешь, далее все, вес обратно начинает расти неимоверными шагами, это вот главный минус. Теперь у меня новая методика, я, занимаюсь 2-3 раза в неделю спортом, у меня коврик, велотренажер и несколько приложений в телефоне для спортивных занятий, плюс в этом году докупила уже штангу, чтоб попу качать, муж помогает и страхует, накидывает на плечи. Так вот, таким образом держу себя в форме, а если надо мне срочно схуднуть, куда-нибудь летим отдыхать, то тут добавки включаю в процесс и результат идеальный.

Dana
Авторитет

Сообщение Dana » 09 фев 2021, 13:38

Немного из отзывов об этом препарате:

Экстракт зеленого чая, кофеин. По моему убеждению, лучше уж выпить чашечку зеленого чая, эффекта и толка будет больше... А уж про хром я вообще молчу. По санитарно-гигиеническим нормативам в воде он считается токсической примесью, и там могут находиться его следы, не важно, даже какая степень окисления. И принимать БАДы с хромом ну крайне не советую, ну зачем нам лишний микроэлемент в организме, когда с пищей его поступает предостаточно. И недостатка в нем нет, а то, что он принимает какое-то участие в обменных процессах, вилами на воде написано. Уже давно доказана его полная неэффективность.

Вот и подумаешь, на что не идут производители, лишь бы мы покупали их продукцию и верили в чудеса похудения?
Дополнительный источник того-то и того-то. Да вряд ли он нужен, если первые три компонента вреда не нанесут, то последний, кто его знает, накопится хром в организме, тем более не только этот БАД для похудения его содержит, и если худеющий комбинирует разные БАДы, может быть и передозировка хрома, так что будьте внимательны.

Dana
Авторитет

Сообщение Dana » 23 фев 2021, 11:17

Способ применения
Взрослым и детям старше 14-ти лет - по одной капсуле в день во время или после приема пищи, запивая достаточным количеством воды. Не принимать перед сном.
Продолжительность приема - 30 суток (в дальнейшем срок употребления необходимо согласовывать с врачом). После перерыва в 1 месяц возможен повторный прием. Меры предосторожности Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Повышенная чувствительность к отдельным компонентам продукта, женщинам в период беременности и лактации.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»