Нужен совет по эффективным средствам похудения

annagamova
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Re: Нужен совет по эффективным средствам похудения

Сообщение annagamova » 08 фев 2017, 11:10

Ариадна писал(а):Источник цитаты е скажу ничего нового, лучший способ похудеть без вреда для здоровья - умеренное, сбалансированное питание и активный образ жизни. Меньше жирного и мучного, больше овощей и морепродуктов.

И больше тренировок в тренажерном зале, мы забыли это добавить, видимо) Без этого никуда!

maee10
Профи

Сообщение maee10 » 09 фев 2017, 19:05

Гречка и кефир вот эффективное средство. Кушаете неделю и все бдите как щепка худая!!!!!!

Anastasya
Профи

Сообщение Anastasya » 17 фев 2017, 17:43

NatNat писал(а):Источник цитаты
А по сути вопроса - так культуристы устраивают себе сушку на лимонах с коньяком)

С чего вы взяли? При сушке вообще пить алкоголь нельзя. Культуристы сидят на белковой диете и протеине, тренируются как проклятые и закидываются специальными препаратами.
У меня друг одно время этим увлекался. Страшно было наблюдать, как он к соревнованиям сушится - буквально, кожа и мышцы остаются, а после - распускается и обрастает пузиком. Потом он оставил это дело, потому что здоровье пошатнулось. Сейчас просто питается умеренно и тренируется и выглядит нормально. Сушка это для профи - обычным людям, тем более женщинам, она совсем не нужна.
Ну и конечно, белковую диету надо сочетать с тренировками, иначе результат вас не порадует.

NatNat
Профи

Сообщение NatNat » 17 фев 2017, 19:59

Этот метод я услышала из уст Куркуриной в одном из роликов, где она показывает упражнения для похудения. У нее есть канал на ютубе, там собрано множество видеоматериалов, посвященных теме работы с телом и похудению. Разумеется, что основа работы с телом - это упражнения, а вот какую роль в вопросе сушки играет алкоголь и лимоны, точно не знаю, возможно, надо обратиться к первоисточнику.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 06 май 2017, 10:08

Давно для себя поняла, что бороться с лишним весом необходимо только с помощью профессионалов, поэтому чтобы реально похудеть обратилась к диетологу в Центр результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в. Который провел действенное лечение в виде процедур и составления индивидуальной диеты, результатом которой стало моё разительно похудение на 8 кг за месяц.

Оксана121
Профи

Сообщение Оксана121 » 18 май 2017, 10:25

Я давно уже для себя выбрала эффективный способ похудения, который не заставляет меня заниматься изнурительными тренировками в зале на беговой дорожке и не сидеть на диетах, которые только то и делают, что вредят организму. Я выбрала и пользуюсь действенных средством Fire Fit, который придает мне уверенности, что всегда когда мне будет необходимо я смогу сбросить нужное количество килограмм.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 51 раз

Сообщение Фуксия » 26 май 2017, 19:02

Александра121 писал(а):Источник цитаты Давно для себя поняла, что бороться с лишним весом необходимо только с помощью профессионалов, поэтому чтобы реально похудеть обратилась к диетологу в Центр результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в. Который провел действенное лечение в виде процедур и составления индивидуальной диеты, результатом которой стало моё разительно похудение на 8 кг за месяц.

Александра121, безумно интересен ваш богатый опыт похудения. Чувствуется, что вы прошли через многое, прежде чем поделиться бесценными советами с коллегами по форуму. Расскажите, пожалуйста, подробнее о "разительном похудении" на 8 килограммов за месяц, я лично буду вам очень благодарна. В чем заключалась ваша диета, если не секрет? Какие косметологические процедуры использовались? Все-таки, 8 кг за месяц - это немало, кожа может и обвиснуть. Вы прошли процедуры по телу, по лицу? В общем, ждем!
Оксана121 писал(а):Источник цитаты Я давно уже для себя выбрала эффективный способ похудения, который не заставляет меня заниматься изнурительными тренировками в зале на беговой дорожке и не сидеть на диетах, которые только то и делают, что вредят организму. Я выбрала и пользуюсь действенных средством Fire Fit, который придает мне уверенности, что всегда когда мне будет необходимо я смогу сбросить нужное количество килограмм.

Оксана121, было бы здОрово увидеть ваш сравнительный анализ многочисленных средств для похудения, ведь редкий человек рискнет превратить свой организм в испытательный полигон. А вы вот смогли. Поделитесь опытом?

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»