Как сесть на диету

Nelly
Авторитет

Как сесть на диету

Сообщение Nelly » 18 дек 2016, 20:34

Жизнь как всегда бежит просто в сумасшедшем темпе - двое детей, недавно на работу вышла... Утром встаю рано, собираю детей в садик, бегу на работу,там поесть нормально некогда. :(
Прихожу с работу ужасно голодная, кормлю детей, укладываю... И потом уже иду на кухню, где и отрываюсь... В итоге у меня уже 15 лишних кг :cry:
Девушки, кто находится в подобной ситуации, посоветуйте мне пожалуйста, как все таки сесть на диету!

Ольга Конева
Суперпрофи
Благодарил (а): 12 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение Ольга Конева » 20 дек 2016, 11:04

Nelly писал(а):Источник цитаты Жизнь как всегда бежит просто в сумасшедшем темпе - двое детей, недавно на работу вышла... Утром встаю рано, собираю детей в садик, бегу на работу,там поесть нормально некогда. :(
Прихожу с работу ужасно голодная, кормлю детей, укладываю... И потом уже иду на кухню, где и отрываюсь... В итоге у меня уже 15 лишних кг :cry:
Девушки, кто находится в подобной ситуации, посоветуйте мне пожалуйста, как все таки сесть на диету!

ВСегда можно найти 10 минут на то, чтобы поесть днем. При таком темпе жизни Вам диета не нужна - нужно правильное и РЕГУЛЯРНОЕ питание.

Дарина
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Дарина » 20 дек 2016, 12:25

Очень хорошо Вас понимаю, сама нахожусь в таком же ритме жизни. Но как раз из-за неправильного питания и возникают проблемы с избыточным весом. Тут главное не заставить себя сесть на диету, а нормализовать своё питание. Старайтесь кушать 5 раз в день, даже если Вы находитесь на работе всё равно можно организовать себе 5 минут на обед. Такое частое питание небольшими порциями поможет Вашему организму лучше усваивать пищу и сжигать калории. А как заставить себя правильно питаться, ответ прост-главное захотеть! Если поставить перед собой цель, то всё обязательно получится. Желаю Вам удачи!

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 21 дек 2016, 16:25

Правильно Дарина говорит, не нужна диета, пересмотрите свое питание, уберите сладкое, мучное, поздние ужины. Питайтесь правильно и это вам поможет сбросить вес. А на диетах будете постоянно сидеть.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ариадна » 21 дек 2016, 21:53

Попытайтесь на работе улучить минут десять на то, чтобы перекусить, еду можете брать с собой.

SaraFord
Суперпрофи
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение SaraFord » 27 дек 2016, 17:45

Думаю, что ваш ритм соблюдают многие женщины, к сожалению конечно. Поэтому сначала нужно понять, что ничего не измениться и решение о том, что делать нужно принимать уже сегодня. Вам нужно спланировать свое меню и брать с собой полезные перекусы. Не нужно просматривать странички с диетическими, но замысловатыми продуктами. В вашем случае, нужно выбирать простые блюда.

Светлана Маришник
Профи

Сообщение Светлана Маришник » 29 дек 2016, 23:26

Правильно питаться это тоже как определенная диета. Нужно есть довольно часто и не по немного, можно готовить дома и брать на роботу, какие то салаты или овощи. А то понятно что от еды съеденной вечером пользы не будет.

Лора
Новичок

Сообщение Лора » 30 дек 2016, 22:29

Говорю как человек, который перепробовал огромную кучу диет, ВСЕ диеты вредны для организма, сидя на диете вы только потеряете здоровье, я похудела на 26 кг только после того, как поняла это и стала питаться каждые 2 часа, поверьте мне, голодать намного проще, чем заставить себя кушать строго через 2-3 часа, но это того стоит)

Дарина
Суперпрофи

Сообщение Дарина » 31 дек 2016, 22:18

Лора писал(а):Источник цитаты Говорю как человек, который перепробовал огромную кучу диет, ВСЕ диеты вредны для организма, сидя на диете вы только потеряете здоровье, я похудела на 26 кг только после того, как поняла это и стала питаться каждые 2 часа, поверьте мне, голодать намного проще, чем заставить себя кушать строго через 2-3 часа, но это того стоит)

А зачем тогда перепробовали столько диет? Ведь уже после парочки было понятно, что они приносят вред.

Лора
Новичок

Сообщение Лора » 02 янв 2017, 20:35

так каждый раз хотелось верить, что эта диета ну уж точно мне подойдет :lol:

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»