Как сесть на диету - мой опыт, отзывы

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение alenazzz » 27 апр 2017, 20:50

Nelly писал(а):Источник цитаты Жизнь как всегда бежит просто в сумасшедшем темпе - двое детей, недавно на работу вышла... Утром встаю рано, собираю детей в садик, бегу на работу,там поесть нормально некогда. :(
Прихожу с работу ужасно голодная, кормлю детей, укладываю... И потом уже иду на кухню, где и отрываюсь... В итоге у меня уже 15 лишних кг :cry:
Девушки, кто находится в подобной ситуации, посоветуйте мне пожалуйста, как все таки сесть на диету!

Я всегда всем говорю, готовьте себе еду заранее. Нет нечего сложного в том, чтобы вечером, когда дети уйдут спать, сварить себе гречку, яйца и курицу. Здесь от вас требуется только поставить все это на газ, ну и в качестве закуски, кинуть на сковороду за мороженые овощи, это минуты на две. Потом разбить все это по контентам, и все, еда на весь день вас есть. А на роботе можно уделять минут по 5, четыре раза в день, чтобы это скушать. Тогда и голод не будет, и похудеете.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Как сесть на диету - мой опыт, отзывы

Сообщение MariNka » 15 май 2017, 11:05

alenazzz писал(а):Источник цитаты
Nelly писал(а):Источник цитаты Жизнь как всегда бежит просто в сумасшедшем темпе - двое детей, недавно на работу вышла... Утром встаю рано, собираю детей в садик, бегу на работу,там поесть нормально некогда. :(
Прихожу с работу ужасно голодная, кормлю детей, укладываю... И потом уже иду на кухню, где и отрываюсь... В итоге у меня уже 15 лишних кг :cry:
Девушки, кто находится в подобной ситуации, посоветуйте мне пожалуйста, как все таки сесть на диету!

Я всегда всем говорю, готовьте себе еду заранее. Нет нечего сложного в том, чтобы вечером, когда дети уйдут спать, сварить себе гречку, яйца и курицу. Здесь от вас требуется только поставить все это на газ, ну и в качестве закуски, кинуть на сковороду за мороженые овощи, это минуты на две. Потом разбить все это по контентам, и все, еда на весь день вас есть. А на роботе можно уделять минут по 5, четыре раза в день, чтобы это скушать. Тогда и голод не будет, и похудеете.


Мне кажется, многие наши проблемы - от плохой самоорганизации. Чтобы не закидали сразу тухлыми помидорами, скажу, что и у меня тоже такая черта временами проявляется. В принципе, ничего сложного нет, чтобы сварить вечером гречу на завтра или налепить и заморозить котлет или пельменей (домашних!) на неделю вперед. Да и "заготовки" для более здорового питания не потребуют труда. Но ведь лень! так хочется повисеть в интернете, поболтать по телефону с подругой, посмотреть сериальчик... Но если один раз собрать себя в кулак и заставить сделать то, что важно, вместо пустого времяпрепровождения - то потом будет легче! На себе опробовано. А сериалы и всякие "дома-1,2,3..." - это вообще вред для мозга.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение Светлана Маришник » 15 май 2017, 21:05

Александра121 писал(а):Источник цитаты Давно для себя поняла, что бороться с лишним весом необходимо только с помощью профессионалов, поэтому чтобы реально похудеть обратилась к диетологу в Центр результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в. Который провел действенное лечение в виде процедур и составления индивидуальной диеты, результатом которой стало моё разительно похудение на 8 кг за месяц.

Все время не будешь находиться под присмотром врачей, да и дорого это. Нужно и самому набираться опыта и стараться следить за своим весом. Тем более если со здоровьем все хорошо и нет серьезного количества лишнего веса, так почему бы просто не ограничивать себя в определенных продуктах и не есть после шести. Тем более о своем самочувствии лучше Вас никто знать не будет.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение Helen » 26 май 2017, 12:15

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
Александра121 писал(а):Источник цитаты Давно для себя поняла, что бороться с лишним весом необходимо только с помощью профессионалов, поэтому чтобы реально похудеть обратилась к диетологу в Центр результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в. Который провел действенное лечение в виде процедур и составления индивидуальной диеты, результатом которой стало моё разительно похудение на 8 кг за месяц.

Все время не будешь находиться под присмотром врачей, да и дорого это. Нужно и самому набираться опыта и стараться следить за своим весом. Тем более если со здоровьем все хорошо и нет серьезного количества лишнего веса, так почему бы просто не ограничивать себя в определенных продуктах и не есть после шести. Тем более о своем самочувствии лучше Вас никто знать не будет.

Опять это пресловутое "не есть после шести". Что ж все как попугаи это повторяют? Давно уже выяснили, что нужно не есть за 2-3 часа до сна. А в 9 часов редко кто ложится спать. Уже, честно говоря, бесит эта безграмотность. В одном я с вами соглашусь, что можно худеть и без помощи врачей, просто надо включить голову, а не желудок. Тогда и похудеть вы сможете, и здоровы будите.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение Alla10081978 » 31 мар 2018, 13:49

Да и вообще, что значит - сесть на диету. Нужно вообще пересмотреть свой рацион и питаться, как говориться, правильно. Тогда не нужно будет постоянно подыскивать себе диеты, и вес не будет прыгать туда-сюда. А самое главное, нужно найти в себе силы отказаться от сладенького и булочек. Это самая главная проблема лишнего веса, ну и сахар конечно нужно убрать.
И очень важно нормализовать функцию кишечника. Мне в этом помог препарат Полисорб: http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=14&t=17120.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение Фуксия » 31 мар 2018, 17:39

Чтобы сесть на диету, нужно вначале хорошо подумать и выбрать из всего многообразия тот вариант, который, по вашему предварительному мнению, вы сможете выдержать. Т.е. диету, которая предполагает те продукты, которые вы любите и те, которые, как минимум, не вызывают у вас неприязни или непереносимости.
То, что какие-то диеты обещают минус 10 кг за месяц, не должно сбивать вас с толку - на них лучше не обращать внимания, поскольку это будут явно нездоровые режимы питания, которые и выдержать тяжело, и, даже если выдержите, то потом обязательно сорветесь и наберете больший вес, чем был до диеты. Высокая переносимость диеты, разнообразие продуктов и ее сбалансированность по основным нутриентам - вот главные критерии хорошей диеты.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение Дарина » 09 апр 2018, 17:59

Сесть на диету не сложно, только есть ли в этом смысл? Нужно понять чего Вы хотите добиться. Если похудеть немного к определённому событию, то можно попробовать диету. Если хотите похудеть на долго, то нужно начать питаться по другому. И чтобы нормализовать обмен веществ, можно начать похудение с препарата Нейросистема 7. Препарат на мне проверен, эффективный.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение Дарья » 12 апр 2018, 15:01

Nelly писал(а):Источник цитаты Жизнь как всегда бежит просто в сумасшедшем темпе - двое детей, недавно на работу вышла... Утром встаю рано, собираю детей в садик, бегу на работу,там поесть нормально некогда. :(
Прихожу с работу ужасно голодная, кормлю детей, укладываю... И потом уже иду на кухню, где и отрываюсь... В итоге у меня уже 15 лишних кг :cry:
Девушки, кто находится в подобной ситуации, посоветуйте мне пожалуйста, как все таки сесть на диету!

В вашем случае, в первую очередь, нужно организовать правильный режим приема пищи. Для того, чтобы не было ночного обжорства, нужно обязательно полноценно завтракать и обедать. Если организм не получает питательных веществ в течение дня, то ночного жора не избежать..

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение АлинаКУЛ » 30 апр 2018, 11:10

Этот вопрос задают большое количество самых разных людей, ведь сидеть на диете это в чем то себя ограничивать, а это ни есть круто, поэтому если хотите получить красивое тело к лету срочно решайтесь на это. Лучшим мотиватором является зеркало и повешать у него различные мотивационные картиночки, только таким образом мне кажется можно заручится отменной мотивацией и иначе ни как. Кстати еще хорошим мотиватором сесть на диету, это все деньги вложить в депозит и оставить только на гречку и яйца, как итог месяц вы реально тянитесь и никуда не денетесь, будете кушать яйца и гречку, как итог худеете хорошо.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как сесть на диету

Сообщение Gallina » 16 июн 2018, 15:51

Основное - это желание похудеть. Сначала нужно избавиться от всех продуктов в холодильнике и потом четко следовать своему плану. А снизить мой волчий аппетит мне реально помог препарат Билайт. Рекомендую!


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей