Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 11 июн 2017, 11:03

Дарина писал(а):Источник цитаты Мужчины более восприимчивы к диетам и не выдерживают их. Тут лучше спортом заняться и правильным питанием.

Не знаю, как кому - у меня муж худеет моментально. Перестал есть мучное и за два месяца потерял 12 кг! Мне бы такой метаболизм. Я сама давно уже мучного не ем, и все равно иногда прибьет лишний килограммчик, хотя я за этим тщательно слежу. Мне кажется, что им похудеть гораздо легче, чем женщинам, ну судя по моему мужу, так это сущая правда. И усилий минимум прилагает.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение Ирина Головина » 15 июн 2017, 12:06

Кормите мужа правильно едой! Ничего жаренного, соленого, копченого и т.п. Мясо отварное, нежирное. Любые каши, овощи, фрукты, рыба, творог. О монодиетах даже и не думайте :) Мужчины этого не выдерживают.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение Катерина » 25 июн 2017, 17:35

Прежде чем худеть, поставьте для себя цель или же просто замотивируйте себя, чтобы ваш муж понял, ради чего он это делает. Запишитесь в диетологу, пусть он даст советы вашему мужу и распланирует ваше меню. Также попробуйте ходить в спортзал или же просто на пробежку вокруг дома, на стадионе или просто по городу. Когда ваш муж увидит первые результаты, то дальше будет намного проще. Не забывайте поддерживать его, ведь для мужчин это очень важно. Если это не поможет, то попробуйте подобрать такую диету, в которую входят его любимые продукты и где ему не придется голодать, тогда все пройдет гладко.

Stanley
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение Stanley » 02 июл 2017, 14:27

Оксанчик, Оксанчик, ну вы что, вы одним словом "лепестковая диета" уже всех мужиков распугаете, так нельзя! Во-первых для каждого мужчины, а не только для каждой женщины, нет универсальной диеты. Своими лепестками вы можете даже навредить здоровью мужа. Каждый организм особенный, поэтому перед любой, подчеркиваю, любой диетой нужно обратиться к диетологу. И не в какие-либо салоны красоты или медцентры, которые навяжут лишь свои услуги, а к независимому профессиональному диетологу. Также универсальной "диетой" для мужика, если нет физических противопоказаний, может служить плавание. Не тренажерный зал, не физические нагрузки (как пример - посмотрите на грузчиков, каждый второй с животом), а именно кардио тренировки - бассейн и велосипед. Но питание все же стоит сбалансировать. 1) нужно есть маленькими порциями, пусть даже 5 раз в день 2) убирать жареное. Но главное в любой диете - не ломать мужика морально, т.е. не лишать его мяса. Лучший способ для этого - вареная куриная грудка.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение Светлана Маришник » 03 авг 2017, 22:34

Кто знает, а как убрать выпирающий живот. У моего мужа уже явно просматривается пузо. Как это устранить, диеты почему то не очень помогают.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение Ариадна » 04 авг 2017, 23:20

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты Мужчины более восприимчивы к диетам и не выдерживают их. Тут лучше спортом заняться и правильным питанием.

Не знаю, как кому - у меня муж худеет моментально. Перестал есть мучное и за два месяца потерял 12 кг! Мне бы такой метаболизм. Я сама давно уже мучного не ем, и все равно иногда прибьет лишний килограммчик, хотя я за этим тщательно слежу. Мне кажется, что им похудеть гораздо легче, чем женщинам, ну судя по моему мужу, так это сущая правда. И усилий минимум прилагает.

Да, все мужчины разные, у кого-то больше силы воли, у кого-то - меньше. Плюс метаболизм у всех разный.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение Alla10081978 » 11 авг 2017, 18:50

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты Кто знает, а как убрать выпирающий живот. У моего мужа уже явно просматривается пузо. Как это устранить, диеты почему то не очень помогают.

Пусть ходит в спортзал, он не единственный, у кого такая проблема. Это бич для современных мужчин, у очень многих такая проблема. Ну конечно, если захочет. А нет, пускай дома качает пресс, только правильно, пусть хотя бы раз кто-то знающий покажет ему как это делается. Мой похудел, живот подвис, так он теперь тренируется изо всех сил. И нужно сказать у него получается!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение SaraFord » 17 авг 2017, 18:04

Думаю, что мужчине нужно худеть также, как и женщине. Кушать правильную сбалансированную пищу, много заниматься спортом + вести активный образ жизни. Правила похудения относятся ко всем. Невозможно придумать нового. Хотя неизвестно, может в будущем ученые все-таки создадут эффективное средство. Но на данный момент, эти правила являются наиболее эффективными.

Аватара пользователя
kelkes
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:50
Откуда: Москва

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение kelkes » 02 окт 2017, 19:11

Так же как и всем остальным: заняться спортом и начать правильно питаться

Аватара пользователя
kelkes
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 18:50
Откуда: Москва

Re: Как похудеть мужчине

Сообщение kelkes » 02 окт 2017, 19:17

Лучше начать со спорта, это хорошо смотивирует перейти на правильное питание


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя