Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Фуксия » 21 дек 2018, 15:06

KatyaL писал(а):Источник цитаты Здесь еще опасность кроется в том, что если жена еще дома как-то может проконтролировать снижение калорийности, объем основного приема пищи мужа и не допустить, чтобы благоверный, вставая полуголодным из-за стола, прихватил печенье с конфеткой, которые лучше не держать дома, то на работе... :cry: И если учесть, что рабочая неделя 5 дней, то его пищеварительная система в твоей власти только в лучшем случае в выходные... :D

Знаю историю о том, как такой вот супруг очень активной дамы, которая решила его похудеть, стал после работы захаживать в кафе - поужинать по-человечески, а не паровой рыбкой с овощами)) Приходил домой и говорил, что не голоден и поест чуть попозже - жена так радовалась, так радовалась! Попозже он съедал что-нибудь диетическое вроде нежирного творожка. Жена, правда, удивлялась - отчего же супруг не худеет, несмотря на ее старания?))
Кончилась история и вовсе смешно - дяденька познакомился в кафе с тетенькой, которая тоже поесть любила, и ушел к ней насовсем.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение KatyaL » 22 дек 2018, 17:50

Фуксия писал(а):Источник цитаты
KatyaL писал(а):Источник цитаты Здесь еще опасность кроется в том, что если жена еще дома как-то может проконтролировать снижение калорийности, объем основного приема пищи мужа и не допустить, чтобы благоверный, вставая полуголодным из-за стола, прихватил печенье с конфеткой, которые лучше не держать дома, то на работе... :cry: И если учесть, что рабочая неделя 5 дней, то его пищеварительная система в твоей власти только в лучшем случае в выходные... :D

Знаю историю о том, как такой вот супруг очень активной дамы, которая решила его похудеть, стал после работы захаживать в кафе - поужинать по-человечески, а не паровой рыбкой с овощами)) Приходил домой и говорил, что не голоден и поест чуть попозже - жена так радовалась, так радовалась! Попозже он съедал что-нибудь диетическое вроде нежирного творожка. Жена, правда, удивлялась - отчего же супруг не худеет, несмотря на ее старания?))
Кончилась история и вовсе смешно - дяденька познакомился в кафе с тетенькой, которая тоже поесть любила, и ушел к ней насовсем.

Значится, его жена таки дошла до крайнего фанатизма, если мужик за еду от нее ушел. :D Или просто изначально глубины и, гавное, спасительного юмора в отношениях не было. Если все время стоять над душой с хмурым лицом и талдычить о пользе ЗОЖ, то здесь скорее проблема у этого человека, а не у того, кто вынужден все это слушать. Я своим не ленюсь тысячный раз повторять прописные истины (они хорошо знают мой оральный тип, которому надо выговориться), но потом отстраняюсь и отпускаю под их ответственность - все, дело сделано. :D
А с мужиками вообще интересно: то они по маминым блинам изголодались - уходят к уютной женщине, образцовой кулинарке. Накушаются там пельменей, и вдруг понимают, что эта комфортная булочка рядом до уровня их интеллекта не дотягивает - и вновь возвращаются к стерве на диете, которая к тому времени уже немного пообмякла и стала не такая требовательная к мужу, или же успела найти себе другого мужика, по убеждениям, вегана какого-нибудь. :)

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение DianeRose » 26 дек 2018, 21:10

Так же, как и женщине, собственно. Правильно питаться, заниматься спортом, вот и весь секрет.

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Bad_Cat » 26 фев 2019, 17:18

Мужчинам худеть немного проще, чем женщинам, зачастую достаточно урезать калорийность и процесс активно пойдет. Чтобы ускорить процесс нужно задействовать все группы мышц, их нужно развивать, так-что очень желательно отправиться в тренажерный зал 2-3 силовые в неделю и обязательно кардио, можно домой орбитрек б/у купить, калорий сжигается много и для суставов безопасно.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Катенок » 23 апр 2019, 14:14

Очень сложно смотивировать мужа похудеть. Приходит с работы поздно и сразу к холодильнику... На мой взгляд, самое главное - это желание самого мужчины.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Zoe » 29 апр 2019, 13:48

Иногда, но, правда, только на время, поможет уход от жены-хозяюшки, любящей кухню, к аскетичной интеллектуалке или же спортсменке. Но если мужчина относится к типу "желудок", то ему с детства привычней быть постоянно сытым на маминых пирожках, тогда он, очень вероятно, вернется к жене, которая рада будет снова его вкусно и обильно кормить. :) И так до тех пор, пока в семье не случится болезнь на почве переедания, и далее не последует строгая медицинская диета.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Люся » 04 июн 2019, 21:59

Оксана121 писал(а):Я реально нашла способ, как получать эффект в похудении. Для этого я использую капсулы Липоксин, которые помогают мне с легкостью сбрасывать необходимое количество килограмм.

Мне надо сбросить тридцать килограммов веса. Это мое "необходимое количество килограммов". Мне помогут ваши капсулы? Я тоже хочу с "легкостью" сбрасывать все, что наела. Что ж я раньше-то не знала? :shock: Где их продают? Пойду скорей покупать. И тогда я заживу веселой жизнью. Моему мужу тоже много надо сбросить "необходимое количество килограммов", куплю две упаковки сразу.
;)

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение Яна » 05 июн 2019, 21:27

Мой муж даже не собирается ничего предпринимать, чтобы похудеть. Он только стонет, что стал противный. А я его не заставляю, потому что сама не лучше. Правда, я физически активна, а он и физически ленивый.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение DianeRose » 30 июл 2019, 22:45

Оксанчик писал(а):Источник цитаты Решили худеть вместе с мужем, сели на лепестковую диеты, я держусь, а вот муж уже психанул (и это всего лишь на второй день), и сказал мне, что диеты - это не для него. Я поняла, что монодиеты - это не для мужчин... Подскажите, какие рекомендации я могу дать мужу, чтобы он смог избавиться от своего живота, и при этом чтобы он комфортно себя чувствовал :?:

Монодиеты кого угодно доконают, не только мужчин :-) Далеко не каждый сможет их выдержать, это непросто и физически, и морально. А на какой именно вы сидели, если не секрет? Советую присмотреться к диетам с сытным, разнообразным меню, таких немало. Если нет проблем с почками, можете попробовать белковую диету Дюкана, но сначала с врачом посоветуйтесь.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как похудеть мужчине в домашних условиях - отзывы

Сообщение fattyLucy » 19 окт 2019, 13:26

Катенок писал(а):Источник цитаты Очень сложно смотивировать мужа похудеть. Приходит с работы поздно и сразу к холодильнику... На мой взгляд, самое главное - это желание самого мужчины.

Мы себя-то с трудом мотивируем. А то, что они приходят домой... к холодильнику ( :lol: ), это правда. Потому что весь день на работе впроголодь, а вечером дома наверстывают упущенное, еще и расслабиться хотят, что еда им щедро и предоставляет. Надо прдсовывать им (хотя бы частично) здоровую пищу. Поражаюсь, что муж от голода готов слона съесть, а когда подсовываешь ему здоровую и невкусную еду, то отказывается от нее наотрез, готов голодать, но к этому не притронется. :)


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей