Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Катенок » 10 июн 2017, 19:04

Перевод для умственно отсталых противников нашего прогрессивного движения:
"Будь жирным, или курсивным, но не стандартным" ;)

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Ирина Головина » 11 июн 2017, 13:50

Знаете, автор, а я вот не понимаю, зачем вы со своим уставом лезете в чужой монастырь? Да, на этом форуме собрались люди, которые следят за своим здоровьем и фигурой. А вам-то что? Не нравится, проходите мимо)) И кстати, вопрос лишнего веса касается прежде всего здоровья, а не красоты. И совсем необязательно истязать себя диетами или еще чем-то, чтобы выглядеть стройной и подтянутой. Достаточно есть правильные продукты и вести активный образ жизни. Если вам нравится употреблять в пищу всякое г... и лежать на диване, заплывая жиром - это ваш осознанный выбор. Вас здесь никто не держит!) Удачи!

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение NataShik » 12 июн 2017, 11:17

Стандарты стандартами, но когда сама ощущаешь дискомфорт от лишнего веса и внешнего вида, то все же хочется иметь эстетический вид. Вина в большинстве случаев от обжорства. А жить только ради пищевого удовольствия?.. :shock:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение MariNka » 12 июн 2017, 12:50

Не знаю, конечно, но у меня сложилось впечатление, что тут, на форуме, много разных людей собралось - кто-то хочет модельную внешность, "как на экране", а кого-то заботит прежде всего здоровье и хорошее самочувствие, без обязательного соответствия параметрам - сантиметрам и килограммам. Я не думаю, что все тут стремятся быть "под одну гребенку". Поэтому нечего нас призывать вступать в какие-то "ряды" тех, кто фактически просто хочет оставаться такими, как есть. Так скоро и образование, и новые знания-умения объявят ненужными - будут призывать полюбить себя такими, как есть - глупыми и невежественными, ничего толком не умеющими.

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Катенок » 13 июн 2017, 12:50

NataShik писал(а):Источник цитаты Стандарты стандартами, но когда сама ощущаешь дискомфорт от лишнего веса и внешнего вида, то все же хочется иметь эстетический вид. Вина в большинстве случаев от обжорства. А жить только ради пищево

Ваш "дискомфорт" обусловлен, в основном, лишь теми глупыми стереотипами, которое вам навязало наше общество. Так что, нужно жить только ради изнурительных диет, тренировок, или же все-таки можно не тратить на это свое время и жить так, как тебе действительно хочется, иметь интересную и разнообразную жизнь без всяких никому не нужных ограничений... Задумайтесь!

Аватара пользователя
Катенок
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:52
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Катенок » 13 июн 2017, 12:52

Новозеландский бренд белья Lonely тоже использует в модельных показах манекенщиц size + ;)

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Lari$a » 13 июн 2017, 12:53

Ну и большие молодцы, ведь в этом белье будут ходить нормальные женщины с обычной среднестатистической фигурой, а не тощие модели-анорексички... 8-)

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Nelly » 13 июн 2017, 13:01

Не стандартной является и красота модели Амазон Ив - ее рост аж 2 метра и 3 см!
Но все равно она красотка, и не стесняется каблуки носить, и, самое главное, не сутулится :D
Амазон Ив.png
На мой взгляд, красавица!
Амазон Ив.png (124.53 КБ) 3161 просмотр

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Ольга Конева » 13 июн 2017, 17:45

Lari$a писал(а):Источник цитаты Девчонки, как мне вас всех жалко...
Что вы делаете не этом дурацком форуме???
Это же все полный бред - что нужно знать о похудении, как себя истязать, и тому подобное... :oops:

Очень обидно осознавать, что многие женщины в настоящее время считают, что их самая главная "валюта" - это внешность и фигура (обязательно модельная). Откуда вообще берется это заблуждение? Прежде всего, из СМИ. Телевизионные программы ведут, в основном, только лишь женщины, отвечающие всем этим не понятным стандартам красоты, реклама по телевизору сообщает нам, что необходимо купить, чтобы стать такими же красивыми, как телезвезды. Таким образом, шаблонная "красота", когда все женщины кажутся на одно лицо, в настоящее время полностью коммерционализирована. С этим и должны бороться сторонники движения Бодипозитив.

Предлагаю всем вступать в наши ряды!!!

Лариса, извините, меня из ваших рядов вычеркивайте. :twisted: Я никогда не понимала и вряд ли пойму само выражение БОДИПОЗИТИВ. Глупейшее название и глупейшая суть, на мой скромный взгляд. Даже если убрать слово БОДИ - тело, то остается вполне глупое слово ПОЗИТИВ. У меня это ассоциируется с американским сервисом, когда человек всю смену натужно вынужденно улыбается, достаточно дебильно. Человек, который искренне радуется, от души, естественно, не нуждается в обзывании позитивом. И уж когда в человеке за 120 кг - можно сколь угодно уговаривать себя и доказывать остальным что ты счастлива и тебе вполне комфортно в скафандре из сала, но увы, наедине с собой, человек знает правду и она, увы, жестока.
Так что меня, девочку, которая общается на этом форуме :D - жалеть не надо Вам.
Главная "валюта" стройности - это здоровье для меня.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Ариадна » 13 июн 2017, 18:22

Модель на третьей фотографии сверху не такая уж и полная, скорее, крепенькая. Действительно, красотка, лишнего веса у нее не так много, а, значит, на здоровье это особо не влияет. Другое дело - слишком полные дамы, гордящиеся своим весом и не предпринимающие никаких мер для борьбы с ним. Эстетическая сторона тут не главное (хотя и это важно), проблема в том, что ожирение провоцирует возникновение многих грозных болезней, а это уже не шутки. И потом мне не нравится, что некоторые бодипозитивистки совершенно не следят за собой, не бреют подмышки и даже культивируют такую мерзость, как фриблидинг.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей