Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Nata Li » 13 апр 2018, 23:22

Точно. Иметь лишний вес, проблемы со здоровьем, запускать себя, привлекать внимание отвратительными способами и гордиться этим ненормально. Очень похоже на психологические проблемы от отчаяния, кидаться в крайности если не получается привести себя в порядок это не выход. Проблема от этого не исчезнет. Радоваться жизни можно, но без здоровья счастья не будет, за собой следить нужно.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение MariNka » 16 апр 2018, 18:05

Nata Li писал(а):Источник цитаты Точно. Иметь лишний вес, проблемы со здоровьем, запускать себя, привлекать внимание отвратительными способами и гордиться этим ненормально. Очень похоже на психологические проблемы от отчаяния, кидаться в крайности если не получается привести себя в порядок это не выход. Проблема от этого не исчезнет. Радоваться жизни можно, но без здоровья счастья не будет, за собой следить нужно.


Без здоровья сложно вообще представить полноценную жизнь. Но некоторые, у кого нет выбора (я не о боди-позитивистах) могут.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Тая » 20 апр 2018, 11:03

Lari$a писал(а):Источник цитаты шаблонная "красота", когда все женщины кажутся на одно лицо, в настоящее время полностью коммерционализирована.

Насчет этого согласна. На навязанных стандартах красоты (то есть, на моде) уйма людей делает большие деньги.

Аватара пользователя
AnnaAlimova
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение AnnaAlimova » 01 май 2018, 16:52

Полностью согласна, любить себя вне сомнений нужно именно такой, какая ты есть. Но что делать, если из-за лишнего веса начинаются проблемы со здоровьем- сложности с зачатием, вынашиванием ребенка, нарушения работы щитовидной железы, сердца, почек и других органов, высокое давление и т.д. Список можно продолжать и дальше. Я уже молчу о проблемах с подбором одежды. А как на полных реагируют в обществе? Фукают, косятся и хихикаю за спиной. Можно конечно и с этим смириться и не обращать внимание, но лично мне проще сбросить лишние килограммы и отлично выглядеть и себя чувствовать, чем заниматься самообманом, идя на поводу своей лени и отсутствия силы воли. Тут у каждого свой выбор.

Аватара пользователя
Пантерка
Эксперт
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 23:20
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Пантерка » 06 май 2018, 22:10

Какие жесткие картинки в этой теме!

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение MariNka » 08 май 2018, 12:19

AnnaAlimova писал(а):Источник цитаты Полностью согласна, любить себя вне сомнений нужно именно такой, какая ты есть. Но что делать, если из-за лишнего веса начинаются проблемы со здоровьем- сложности с зачатием, вынашиванием ребенка, нарушения работы щитовидной железы, сердца, почек и других органов, высокое давление и т.д. Список можно продолжать и дальше. Я уже молчу о проблемах с подбором одежды. А как на полных реагируют в обществе? Фукают, косятся и хихикаю за спиной. Можно конечно и с этим смириться и не обращать внимание, но лично мне проще сбросить лишние килограммы и отлично выглядеть и себя чувствовать, чем заниматься самообманом, идя на поводу своей лени и отсутствия силы воли. Тут у каждого свой выбор.


Ну да. Любить себя, когда ты вызываешь недоумение у окружающих из-за неухоженного (а именно так часто смотрится лишний вес) внешнего вида, сложно. Плюс проблемы со здоровьем любовь всяко поубавят...

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Дарина » 01 июн 2018, 15:17

MariNka писал(а):Источник цитаты
AnnaAlimova писал(а):Источник цитаты Полностью согласна, любить себя вне сомнений нужно именно такой, какая ты есть. Но что делать, если из-за лишнего веса начинаются проблемы со здоровьем- сложности с зачатием, вынашиванием ребенка, нарушения работы щитовидной железы, сердца, почек и других органов, высокое давление и т.д. Список можно продолжать и дальше. Я уже молчу о проблемах с подбором одежды. А как на полных реагируют в обществе? Фукают, косятся и хихикаю за спиной. Можно конечно и с этим смириться и не обращать внимание, но лично мне проще сбросить лишние килограммы и отлично выглядеть и себя чувствовать, чем заниматься самообманом, идя на поводу своей лени и отсутствия силы воли. Тут у каждого свой выбор.


Ну да. Любить себя, когда ты вызываешь недоумение у окружающих из-за неухоженного (а именно так часто смотрится лишний вес) внешнего вида, сложно. Плюс проблемы со здоровьем любовь всяко поубавят...

Ну не всегда лишний вес смотрится неухоженно. Иногда полные девушки слудят за собой лучше, чем стройные. А вот проблемы со здоровьем очень часто сопровождают людей с лишним весом.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение catalynx » 04 июн 2018, 11:04

Я категорически против "бодипозитива", поскольку такое настроение просто мешает вам стать лучше, изменяться в лучшую сторону, а это плохо.
Если ты имеешь много лишнего веса, то для своего же блага тебе нужно привести себя в форму, поскольку лишний вес - это плохо. А прикрывать свою лень и беспомощность "бодипозитивом" может абсолютно каждый человек, только это неэффективно.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Дарья » 07 июн 2018, 15:49

Дарина писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
AnnaAlimova писал(а):Источник цитаты Полностью согласна, любить себя вне сомнений нужно именно такой, какая ты есть. Но что делать, если из-за лишнего веса начинаются проблемы со здоровьем- сложности с зачатием, вынашиванием ребенка, нарушения работы щитовидной железы, сердца, почек и других органов, высокое давление и т.д. Список можно продолжать и дальше. Я уже молчу о проблемах с подбором одежды. А как на полных реагируют в обществе? Фукают, косятся и хихикаю за спиной. Можно конечно и с этим смириться и не обращать внимание, но лично мне проще сбросить лишние килограммы и отлично выглядеть и себя чувствовать, чем заниматься самообманом, идя на поводу своей лени и отсутствия силы воли. Тут у каждого свой выбор.


Ну да. Любить себя, когда ты вызываешь недоумение у окружающих из-за неухоженного (а именно так часто смотрится лишний вес) внешнего вида, сложно. Плюс проблемы со здоровьем любовь всяко поубавят...

Ну не всегда лишний вес смотрится неухоженно. Иногда полные девушки слудят за собой лучше, чем стройные. А вот проблемы со здоровьем очень часто сопровождают людей с лишним весом.



Это точно! У меня на работе есть такая сотрудницв, у нее всегда был лишний вес, но при этом, она потрясающе выглядит и всех нас затмевает. Она всегда модная, красивая и ухоженная. Всегда взгляды на себе ловит. Короче, многим худышкам нос утерла. У нее даже ухажеров всегда было больше, чем у более фигуристых подруг. Мы у нее еще и совета просим, что лучше купить и с чем это носить (у нее отличный вкус и она умеет вещи красиво сочетать). Она, конечно, не совсем бегемот и ожирения у нее нет. Но лишний вес, все же, заметен. Такая крупноватая девушка. Но все это компенсируется ее приятной внешностью и стильной одеждой.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение SaraFord » 11 июн 2018, 12:07

Дарья писал(а):Это точно! У меня на работе есть такая сотрудницв, у нее всегда был лишний вес, но при этом, она потрясающе выглядит и всех нас затмевает. Она всегда модная, красивая и ухоженная. Всегда взгляды на себе ловит. Короче, многим худышкам нос утерла. У нее даже ухажеров всегда было больше, чем у более фигуристых подруг. Мы у нее еще и совета просим, что лучше купить и с чем это носить (у нее отличный вкус и она умеет вещи красиво сочетать). Она, конечно, не совсем бегемот и ожирения у нее нет. Но лишний вес, все же, заметен. Такая крупноватая девушка. Но все это компенсируется ее приятной внешностью и стильной одеждой.

Это подтверждает тот факт, что не всегда стройные девушки привлекают внимание мужчин. Тоже часто сталкивалась с уверенными, ухоженными женщинами, которые имеют лишний вес, но при этом отлично выглядят. При этом от них чувствуется сильная, положительная энергетика. Они всем своим видом умеют показать, что они привлекательные. Видна любовь к себе. Это чувствуют окружающие мужчины и тянутся.


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей