Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Lari$a » 28 июл 2017, 13:05

Kristy, как можно быть такой глупой и бездушной тварью... :twisted: Разве тебе самой не хватает мозгов понять, что мы не предлагаем всем откормить себя до инвалидизации... Суть нашего движения - жить счастливой и полноценной жизнью, а не прогибаться под чье-то чужое мнение. А то, что ты глумишься над фото девочки, у которой явно есть заболевание, которое привело к нарушению обмена веществ еще раз подчеркивает все твое ничтожество... Просто позор... Если бы ты не дай Бог заболела, а другие бы стали над этим глумиться и выкладывать в сеть твою фотку с мерзкими комментариями, это было бы справедливо!

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Nelly » 28 июл 2017, 13:56

Мне очень понравился этот рекламный стент, который я несколько раз видела в городе. А что, если эта женщина бы убивалась из-за кожи на животе, ненавидела бы себя, свою жизнь, и возможно, даже винила бы своих детей. Уродиной ее считал бы и собственный муж... Когда человек сам к себе относится с юмором, он становится приятным и окружающим! И по поводу феминизма я тоже более чем согласна!
Бодипозитив и феминизм.jpg
Бодипозитив и феминизм.jpg (170.5 КБ) 3206 просмотров

Аватара пользователя
Nelly
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 11:19
Поблагодарили: 4 раза

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Nelly » 28 июл 2017, 13:57

Мила Йовович молодец, девушка без комплексов! Успешная и красивая актриса!
Мила Йовович.jpg
Мила Йовович.jpg (73.96 КБ) 3206 просмотров

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Светлана Маришник » 28 июл 2017, 23:47

Как по мне в любой ситуации нужно искать хорошее, но бодипозитив это крайность. Конечно что не стоит стремиться к "идеальным" пропорциям 90-60-90, ведь каждый человек индивидуальность и в силу физиологических особенностей просто не может достичь таких форм. Но и сильно запускать себя тоже не стоит, ведь как не крути социум очень сильно на нас влияет и есть определенная мода от которой никуда не деться. Главное побороть свою лень и поверить в свои силы. Поэтому нужно найти свою золотую средину и не бросаться с крайности в крайность, ведь это все вредит здоровью, да и от психологии много чего зависит.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Gallina » 01 авг 2017, 21:14

Какой бред! Как можно любить свое 100-килограммовое тело? Это точно не для меня. Я борюсь с весом.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Оксана121 » 04 авг 2017, 20:34

Честно признаться даже не сомневалась, что найдутся люди, которые попросту будут вставлять на показ свои безобразные формы при этом думая, что это красиво и этим можно гордится. Четно признаюсь считаю таких людей с откровенно измененной психикой, которые не отдают себе отчет в происходящем, потому что у меня не вкладывается в голове то, что жирные свои формы можно выставлять, как достояние.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Фуксия » 04 авг 2017, 21:08

Gallina писал(а):Источник цитаты Какой бред! Как можно любить свое 100-килограммовое тело? Это точно не для меня. Я борюсь с весом.

Любить свое тело нужно любым - независимо от его идеальности и соответствия стандартам. 100-килограммовые женщины, принимающие себя, гораздо здоровее эмоционально, чем вечные пламенные борцы с весом, ненавидящие себя и свое тело, а заодно и окружающих))

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Светлана Маришник » 06 авг 2017, 16:29

Фуксия писал(а):Источник цитаты
Gallina писал(а):Источник цитаты Какой бред! Как можно любить свое 100-килограммовое тело? Это точно не для меня. Я борюсь с весом.

Любить свое тело нужно любым - независимо от его идеальности и соответствия стандартам. 100-килограммовые женщины, принимающие себя, гораздо здоровее эмоционально, чем вечные пламенные борцы с весом, ненавидящие себя и свое тело, а заодно и окружающих))

Как по мне это крайность. Но каждый сам должен выбирать, каким быть. А вот насчет эмоционального здоровья - не согласна. Очень много кто от комплексов страдает, при чем от серьезных.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Фуксия » 06 авг 2017, 17:39

Светлана Маришник писал(а):Источник цитаты
Фуксия писал(а):Источник цитаты
Gallina писал(а):Источник цитаты Какой бред! Как можно любить свое 100-килограммовое тело? Это точно не для меня. Я борюсь с весом.

Любить свое тело нужно любым - независимо от его идеальности и соответствия стандартам. 100-килограммовые женщины, принимающие себя, гораздо здоровее эмоционально, чем вечные пламенные борцы с весом, ненавидящие себя и свое тело, а заодно и окружающих))

Как по мне это крайность. Но каждый сам должен выбирать, каким быть. А вот насчет эмоционального здоровья - не согласна. Очень много кто от комплексов страдает, при чем от серьезных.

Светлана, я согласна с вами, но лишь отчасти. Я лично встречала девушек и женщин с внешностью, которой бы позавидовали победительницы всемирных конкурсов красоты - ну просто пошли бы и убились, если б их увидели))) - при этом они, не поверите, страдали от комплексов! А есть женщины, мягко говоря, не блещущие внешними данными, иногда даже с заметными физическими недостатками, но у них высокая самооценка, они любят себя и принимают,счастливы и они, и их близкие. Так что, наличие комплексов не связано с внешностью, тут другие механизмы работают. И если закомплексованная, ненавидящая себя 100-килограммовая женщина похудеет до желаемого состояния и даже превратится в красотку, на которую шеи сворачивает, она найдет другой повод или поводы для недовольства собой и новых комплексов. Это как те, кто регулярно делает пластические операции, "совершенствуя" себя до бесконечности))) - на самом деле им голову лечить надо у психотерапевта, а не подшивать грудь или делать липосакции)))

Аватара пользователя
Lari$a
Авторитет
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Lari$a » 07 авг 2017, 17:11

Кто-то, возможно, осудит, скажет, что Макдональдс - это не здоровый образ жизни... Но девушка на фото, как и мы все, имеет полное право выбирать, как ей жить, и не стыдиться этого. Почему бы не делать то, что тебе приносит удовольствие. Возможно, ей комфортно в ее весе, и никто не в праве осуждать ее выбор!
Бодипозитивистка в Макдональдсе.jpg
Кто бы что не говорил, она имеет право выбора!
Бодипозитивистка в Макдональдсе.jpg (50.86 КБ) 3094 просмотра


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей