Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Дарина » 06 окт 2017, 17:26

Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты
Helen писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, что это движение не только полных, но и просто людей с отклонениями от идеальных стандартов, перенесших какие-либо операции, изуродовавшие тело, с нарушенной пигментацией и т.д. Просто, если не можешь ничего с этим поделать, полюби себя такой, какая есть. А некоторые извращают сам принцип движения, призывая к нездоровому образу жизни.


Мне кажется, что те люди, про которых вы говорите - которые получили какие-то проблемы со здоровьем или внешностью - не будут постить свои фотографии в социальных сетях с призывом "вот я какая (какой), и люблю себя как есть". Сколько знаю таких людей - большинству чужд такой эксгибиоционизм. Они просто живут и радуются, что живы. Радуются себе и каждом прожитому дню. Бодипозитив - это что-то другое, эпатажное, навязчивое. Типа гейских парадов. Мне, к примеру, пофиг, кто с кем спит и какого его партнер пола, пока об этом не начинают орать на перекрестках. Так и эти позитивисты. живите, как хотите, но не кричите, что ваш образ жизни единственно верный.

Совершенно с вами согласна, зачем все это выставлять напоказ. Живите себе спокойно и радуйтесь, зачем об этом объявлять об этом всему миру. Некоторые фотографии просто форменное безобразие, смотреть противно. Мне лично приятно смотреть на красивые подтянутые тела, а не на это непотребство. Хотя может им приятно, когда на них смотрят и они получают от этого удовольствие.

Так сложилось в нашем мире, что на сегодняшний день большинство людей делятся своими фотографиями в социальных сетях. Так вот и эти "позитивщики" делятся с общественностью своими красотами. Только нам приятно смотреть на красивые фотографии, а не на такое уродство над собой. Ну хотя негативные пиар, это тоже пиар. И наверное людям всё равно за счёт чего прославиться в этом мире. Только вот я лучше буду серой мышкой, чем буду слушать о себе столько негатива. Как будто ведро грязи на себя вылил. Ну у каждого свои тараканы в голове и нам их не понять. Я тоже за то, чтобы такие фотографии в соц сетях не распространялись. А то ведь молодёжь насмотрится и давай себе экспериментировать.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Helen » 09 окт 2017, 15:31

Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты

Мне кажется, что те люди, про которых вы говорите - которые получили какие-то проблемы со здоровьем или внешностью - не будут постить свои фотографии в социальных сетях с призывом "вот я какая (какой), и люблю себя как есть". Сколько знаю таких людей - большинству чужд такой эксгибиоционизм. Они просто живут и радуются, что живы. Радуются себе и каждом прожитому дню. Бодипозитив - это что-то другое, эпатажное, навязчивое. Типа гейских парадов. Мне, к примеру, пофиг, кто с кем спит и какого его партнер пола, пока об этом не начинают орать на перекрестках. Так и эти позитивисты. живите, как хотите, но не кричите, что ваш образ жизни единственно верный.

Совершенно с вами согласна, зачем все это выставлять напоказ. Живите себе спокойно и радуйтесь, зачем об этом объявлять об этом всему миру. Некоторые фотографии просто форменное безобразие, смотреть противно. Мне лично приятно смотреть на красивые подтянутые тела, а не на это непотребство. Хотя может им приятно, когда на них смотрят и они получают от этого удовольствие.

Так сложилось в нашем мире, что на сегодняшний день большинство людей делятся своими фотографиями в социальных сетях. Так вот и эти "позитивщики" делятся с общественностью своими красотами. Только нам приятно смотреть на красивые фотографии, а не на такое уродство над собой. Ну хотя негативные пиар, это тоже пиар. И наверное людям всё равно за счёт чего прославиться в этом мире. Только вот я лучше буду серой мышкой, чем буду слушать о себе столько негатива. Как будто ведро грязи на себя вылил. Ну у каждого свои тараканы в голове и нам их не понять. Я тоже за то, чтобы такие фотографии в соц сетях не распространялись. А то ведь молодёжь насмотрится и давай себе экспериментировать.

А какие лучше фотографии выставлять: однотипных баб с утиными губами, нарисованными бровями и с айфоном в руке? Вот уж точно красота. Я, конечно, не любуюсь страшными тетками, которые жир и другие уродства выставляют напоказ, но и подобные "красавицы" меня не вдохновляют. А молодежь сейчас ведется на всякую ерунду. Посмотришь на 15-17-летних девочек, плакать хочется.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Ариадна » 12 окт 2017, 23:37

Lari$a писал(а):Источник цитаты
Rayoflight писал(а):Источник цитаты Да любить себя надо, очень, а в бодипозитиве любви к себе зеро, ноль заботы, "кинь себя на 30 лет жизни", "к чертям здоровые суставы", да какая ж это любовь? Они себя просто ненавидят...

Rayoflight, вы не правильно понимаете суть движения Бодипозитив. Оно вовсе не призывает к умышленному набору лишнего веса. Просто есть люди, у которых обмен веществ предрасполагает к полноте. Мы считаем, что такие люди тоже могут любить себя такими, какие они есть, а не стыдиться себя!

Я нормально отношусь к тому, что бодипозитивистки любят и принимают себя, но не могу принять того, что они забывают об элементарной гигиене.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение SaraFord » 13 окт 2017, 14:13

Lari$a писал(а):Источник цитаты Девчонки, как мне вас всех жалко...
Что вы делаете не этом дурацком форуме???
Это же все полный бред - что нужно знать о похудении, как себя истязать, и тому подобное... :oops:

Очень обидно осознавать, что многие женщины в настоящее время считают, что их самая главная "валюта" - это внешность и фигура (обязательно модельная). Откуда вообще берется это заблуждение? Прежде всего, из СМИ. Телевизионные программы ведут, в основном, только лишь женщины, отвечающие всем этим не понятным стандартам красоты, реклама по телевизору сообщает нам, что необходимо купить, чтобы стать такими же красивыми, как телезвезды. Таким образом, шаблонная "красота", когда все женщины кажутся на одно лицо, в настоящее время полностью коммерционализирована. С этим и должны бороться сторонники движения Бодипозитив.

Предлагаю всем вступать в наши ряды!!!

Думаю, что никто на этом форуме не нуждается в жалости. Каждая знает свои цели и идет к ним. Осуждения здесь неуместны.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение catalynx » 16 окт 2017, 16:37

Я думаю, что каждый способен сознательно выбирать то, что ему делать со своим телом. Если человеку нравится его лишний вес, то он любыми способами от него избавится.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение SaraFord » 17 окт 2017, 17:10

catalynx писал(а):Источник цитаты Я думаю, что каждый способен сознательно выбирать то, что ему делать со своим телом. Если человеку нравится его лишний вес, то он любыми способами от него избавится.

Да вообще, как говориться - наша жизнь в наших руках. Сбросить лишний вес может каждый, просто некоторые конкретно ставят себе рамки и не делают поблажек, а другие думаю, что и так сойдет. Одно дело, когда челочек реально нравиться себе в весе. Многие же в большей степени просто мирятся с тем, что ест и даже усугубляют. Выбирают таким образом путь наименьшего сопротивления

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Светлана Маришник » 24 окт 2017, 21:51

Ариадна писал(а):Источник цитаты
Lari$a писал(а):Источник цитаты
Rayoflight писал(а):Источник цитаты Да любить себя надо, очень, а в бодипозитиве любви к себе зеро, ноль заботы, "кинь себя на 30 лет жизни", "к чертям здоровые суставы", да какая ж это любовь? Они себя просто ненавидят...

Rayoflight, вы не правильно понимаете суть движения Бодипозитив. Оно вовсе не призывает к умышленному набору лишнего веса. Просто есть люди, у которых обмен веществ предрасполагает к полноте. Мы считаем, что такие люди тоже могут любить себя такими, какие они есть, а не стыдиться себя!

Я нормально отношусь к тому, что бодипозитивистки любят и принимают себя, но не могу принять того, что они забывают об элементарной гигиене.

В целом то это норма, ведь сейчас совершенно другие эталоны красоты, чем лет 60 назад, или больше. Тогда женщина именно привлекала своими пышными формами и это считалось ее достоинством. Сейчас же все по другому. Каждый сам должен выбирать как ему выглядеть, только когда стараются навязывать свое открытое поведение это не правильно. Ведь с этого берут пример дети, что в будущем повлияет на них.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Alla10081978 » 26 окт 2017, 16:24

Helen писал(а):Источник цитаты
Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
Совершенно с вами согласна, зачем все это выставлять напоказ. Живите себе спокойно и радуйтесь, зачем об этом объявлять об этом всему миру. Некоторые фотографии просто форменное безобразие, смотреть противно. Мне лично приятно смотреть на красивые подтянутые тела, а не на это непотребство. Хотя может им приятно, когда на них смотрят и они получают от этого удовольствие.

Так сложилось в нашем мире, что на сегодняшний день большинство людей делятся своими фотографиями в социальных сетях. Так вот и эти "позитивщики" делятся с общественностью своими красотами. Только нам приятно смотреть на красивые фотографии, а не на такое уродство над собой. Ну хотя негативные пиар, это тоже пиар. И наверное людям всё равно за счёт чего прославиться в этом мире. Только вот я лучше буду серой мышкой, чем буду слушать о себе столько негатива. Как будто ведро грязи на себя вылил. Ну у каждого свои тараканы в голове и нам их не понять. Я тоже за то, чтобы такие фотографии в соц сетях не распространялись. А то ведь молодёжь насмотрится и давай себе экспериментировать.

А какие лучше фотографии выставлять: однотипных баб с утиными губами, нарисованными бровями и с айфоном в руке? Вот уж точно красота. Я, конечно, не любуюсь страшными тетками, которые жир и другие уродства выставляют напоказ, но и подобные "красавицы" меня не вдохновляют. А молодежь сейчас ведется на всякую ерунду. Посмотришь на 15-17-летних девочек, плакать хочется.

Ну почему же разу однотипных девушек?! Сейчас у молодежи очень модны "фитоняшки", в инстаграмме посмотрите - стройные накачанные девушки - ведущие и пропагандирующие здоровый образ жизни. На них приятно смотреть. Хотя по-моему некоторые слегка переусердствовали с накачиванием "пятой" точки. Вот это я понимаю, пример для подражания. Нет конечно, хорошо, что они любят себя жирными, неопрятными, грязными, но у меня это не вызывает восторга, потому как я Весы по гороскопу, и люблю, когда вокруг все всегда красиво. Тогда я чувствую себя счастливой и довольной. А весь этот бодипозитив меня удручает!

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение SaraFord » 27 окт 2017, 15:09

Lari$a писал(а):Источник цитаты 15752664099_5869d9468b_k.jpg

На данном фото красивая, ухоженная девушка. Ничего отталкивающего не вижу. Видно, что следит за собой.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Полюби себя такой, какая ты есть - БОДИПОЗИТИВ !!!

Сообщение Ольга Конева » 27 окт 2017, 18:08

Дарина писал(а):Источник цитаты
Alla10081978 писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты

Мне кажется, что те люди, про которых вы говорите - которые получили какие-то проблемы со здоровьем или внешностью - не будут постить свои фотографии в социальных сетях с призывом "вот я какая (какой), и люблю себя как есть". Сколько знаю таких людей - большинству чужд такой эксгибиоционизм. Они просто живут и радуются, что живы. Радуются себе и каждом прожитому дню. Бодипозитив - это что-то другое, эпатажное, навязчивое. Типа гейских парадов. Мне, к примеру, пофиг, кто с кем спит и какого его партнер пола, пока об этом не начинают орать на перекрестках. Так и эти позитивисты. живите, как хотите, но не кричите, что ваш образ жизни единственно верный.

Совершенно с вами согласна, зачем все это выставлять напоказ. Живите себе спокойно и радуйтесь, зачем об этом объявлять об этом всему миру. Некоторые фотографии просто форменное безобразие, смотреть противно. Мне лично приятно смотреть на красивые подтянутые тела, а не на это непотребство. Хотя может им приятно, когда на них смотрят и они получают от этого удовольствие.

Так сложилось в нашем мире, что на сегодняшний день большинство людей делятся своими фотографиями в социальных сетях. Так вот и эти "позитивщики" делятся с общественностью своими красотами. Только нам приятно смотреть на красивые фотографии, а не на такое уродство над собой. Ну хотя негативные пиар, это тоже пиар. И наверное людям всё равно за счёт чего прославиться в этом мире. Только вот я лучше буду серой мышкой, чем буду слушать о себе столько негатива. Как будто ведро грязи на себя вылил. Ну у каждого свои тараканы в голове и нам их не понять. Я тоже за то, чтобы такие фотографии в соц сетях не распространялись. А то ведь молодёжь насмотрится и давай себе экспериментировать.

Я - тот человек. который не имеет соцсетей, не зарегистрирована и не собираюсь. Я вообще не понимаю - ЗАЧЕМ показывать свою личную жизнь? Даже мне неважно - красивый человек или страшный, интересная жизнь или скучная - зачем чужим незнакомым людям нужно знать как живет незнакомый человек? Почему для людей, кто имеет соцсети, так важно иметь в "друзьях" как можно больше людей?


Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей