БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Оксана121
Профи

Re: БОДИПОЗИТИВ - движение для тех, кто сдался

Сообщение Оксана121 » 05 июл 2017, 22:25

Считаю, что данное движение необходимо даже на законодательном уровне как-то ограничить.

ritaa
Участник

Сообщение ritaa » 06 июл 2017, 22:15

Мне реально интерсено посмотреть на мужей этих барышень! Ну как можно хотеть, любить и гордиться женщиной с необъятными телесами и волосатыми подмышками! Я думаю, что многие из этих барышень хотели бы иметь симпатичную фигуру, но сил хватает только на то, чтобы ПОЖРАТЬ! Не понимаю этих женщин, как вообще можно родить с ТАКИМ весом? И судя по фото, они ведь еще очень молоды!

Anastasya
Профи
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Anastasya » 07 июл 2017, 13:10

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Считаю, что данное движение необходимо даже на законодательном уровне как-то ограничить.

Как вам такие мысли в голову приходят только? Вы хотите, чтобы людям официально запретили... что? быть полными и некрасивыми?

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 08 июл 2017, 20:17

Оксана121 писал(а):Источник цитаты Считаю, что данное движение необходимо даже на законодательном уровне как-то ограничить.

Полностью с вами согласна, потому что если представить, что это может коснуться наших детей, то становится совсем жутко.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение MariNka » 08 июл 2017, 21:42

Оксана, как вы это себе представляете? Запретить публикацию в сети или иных средствах массовой информации фотографии толстых тетенек? Запретить пропаганду позиции "я люблю свое тело таким, какое оно есть"? Или еще что-то? Честно говоря, я не предполагаю, как можно на законодательном уровне запретить что-то подобное. И сторонники толерантности точно не позволят! Тут пропаганду однополых отношений и браков никто не запрещает, а это, между прочим, вещь гораздо менее безобидная, чем толстые дамы... Я не защищаю такое движение, но мне кажется. что у законодателей и так есть чем заняться.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ариадна » 09 июл 2017, 20:01

ritaa писал(а):Источник цитаты Мне реально интерсено посмотреть на мужей этих барышень! Ну как можно хотеть, любить и гордиться женщиной с необъятными телесами и волосатыми подмышками! Я думаю, что многие из этих барышень хотели бы иметь симпатичную фигуру, но сил хватает только на то, чтобы ПОЖРАТЬ! Не понимаю этих женщин, как вообще можно родить с ТАКИМ весом? И судя по фото, они ведь еще очень молоды!

Ладно еще лишний вес, меня больше отталкивает пренебрежение элементарной гигиеной, это, по-моему, уже ни в какие ворота не лезет и вызывает только отторжение и полный негатив.

Александра121
Профи

Сообщение Александра121 » 13 июл 2017, 20:30

Полностью согласна, выставлять на всеобщее обозрение свое отвратительное, обвисшее жиром тело, мне кажется это не припустимо. И тем более, что они показывают дурной пример подрастающему поколению.

Рассудительная
Профи
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Рассудительная » 14 июл 2017, 13:28

MariNka писал(а):Источник цитаты Про толстых, пропагандирующих то что они и так годятся, слышала. А вот про менструальную кровь и отказ от прокладок - нет! Неужели и такой идиотизм в нашем обществе приживется? Так скоро и какашки не станут вытирать - покакала, и надевай трусишки просто так. А что? Какашки - это тоже естественное выделение организма... Так до абсурда можно дойти. Толстых я еще как-то понять могу - ну плюнули на себя, ну опустились руки. Сама бы я так, наверное, не сделала, но люди разные. А вот без прокладок - это в голове не укладывается. Мы же прокладки используем не потому, чтоб не показывать, что у нас месячные. Мы же просто стараемся убирать неприятные выделения, чтоб чистыми себя ощущать!

Меня тоже больше всего повергла в ужас и шокировала тема про менструальную кровь и отказ от прокладок. Эти с позволения сказать "женщины" не понимают, что такими своими поступками не только вызывают отвращение, но и попросту деградируют. Превращаются из гомо сапиенса в пещерного человека, а то и вообще в обезьяноподобное существо.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение MariNka » 15 июл 2017, 16:06

Рассудительная писал(а):Источник цитаты
MariNka писал(а):Источник цитаты Про толстых, пропагандирующих то что они и так годятся, слышала. А вот про менструальную кровь и отказ от прокладок - нет! Неужели и такой идиотизм в нашем обществе приживется? Так скоро и какашки не станут вытирать - покакала, и надевай трусишки просто так. А что? Какашки - это тоже естественное выделение организма... Так до абсурда можно дойти. Толстых я еще как-то понять могу - ну плюнули на себя, ну опустились руки. Сама бы я так, наверное, не сделала, но люди разные. А вот без прокладок - это в голове не укладывается. Мы же прокладки используем не потому, чтоб не показывать, что у нас месячные. Мы же просто стараемся убирать неприятные выделения, чтоб чистыми себя ощущать!

Меня тоже больше всего повергла в ужас и шокировала тема про менструальную кровь и отказ от прокладок. Эти с позволения сказать "женщины" не понимают, что такими своими поступками не только вызывают отвращение, но и попросту деградируют. Превращаются из гомо сапиенса в пещерного человека, а то и вообще в обезьяноподобное существо.

Я только тем себя утешаю, что среди моих знакомых нет приверженцев этого, с позволения сказать, "движения". И сочувствую тем людям, у кого родные в такой идиотизм и ужас впадают.

Ариадна
Суперпрофи
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Ариадна » 15 июл 2017, 23:09

Рассудительная писал(а):Источник цитаты

Да, противно даже читать об этом, а уж когда на фотографии глянула, так вообще... Не знаю, что бы было, если бы увидела я все это безобразие воочию, пока, к счастью, не приходилось.

Вернуться в «Что нужно знать новичку в похудении»